Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Где научить ребёнка кататься на роликах в Омске? 

Создана: 07 Мая 2014 Срд 16:51:41.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 218 (+9), просмотров: 194108

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Мая 2014 Срд 16:51:41
    Вам НЕ НУЖНО сразу покупать абонемент на год, два или даже месяц. НЕ НУЖНО покупать дорогие ролики, просто возьмите в прокате и приводите малыша на БЕСПЛАТНЫЙ урок. Только после этого решайте, хотите заниматься роликами дальше.

    Обучаем на Левом и Правом берегах.
    Ежедневно с 09-00 до 22-00. Без обеда и выходных. Круглый год.
    Самому маленькому ученику – 2 года.



    Запишитесь на ПРОБНОЕ занятия в формате:
    1. Имя.
    2. Номер телефона.
    3. Возраст ребенка.

  2. 10 Мая 2014 Суб 11:51:54
    M@zd@vod писал :
    userlogoff писал ... :
    M@zd@vod писал ... : А для форумчан какие-то скидки или бонусы предусмотрены или все на равных? Смайлик :-)

    Да итак цена ниже некуда, какие уж там скидки :)

    в смысле ниже некуда, у нас где-то еще обучают этому? Предоставьте прайс для сравнения? Смайлик :-)

    Нет, скидок никогда не будет. Вообще никогда, мы обучаем не ради цен, а ради результата, а результаты можно наблюдать в наших отзывах, как для начинающих, для продолжающих, так и для более профессионалов. Если вам нужна скидка, то вы приобретаете услуги ради цены.
    Я не буду кричать слов что аналогов нет и т.д., я считаю это не совсем разумно, более разумней сказать, что я ценю время инструкторов, которые обучались в Москве профессионально и тратили на это достаточное количество времени и денег, поэтому я надеюсь ответил на Ваши вопросы. С уважением.
  3. 10 Мая 2014 Суб 12:10:57
    Я как мама одного из участников первой тестовой группы, могу сказать только самое лучшее и об инструкторе, и о подходе к обучению.
    Очень жаль, что из-за отъезда не смогли закончить курс, но после отпуска обязательно вернемся в группу и продолжим.

    И само по себе катание на роликах - прекрасное занятие, развивает координацию, дает хорошую нагрузку и прививает с детства культуру движения.

    Я очень рада, что в нашем городе появилась подобная группа. А цена 1000 рублей за десять (!) Офигеть занятий - это просто смешные деньги.

    В общем, давайте кататься, пока тепло =) Удачи ребятам!
  4. 10 Мая 2014 Суб 12:14:28
    IceVegas писала ? :

    Большое спасибо Анастасия! Никогда не забуду слова Федора - извините дядь Толя, просто так побаловаться хочется Very Happy Very Happy
  5. 12 Мая 2014 Пон 1:45:18
    Расскажу и поделюсь опытом. Т.к. мы организовали первую и единственную в Омске роллершколу! Намерен быть Вам полезным!
    Во-первых: деток можно обучать с 3-ех лет, но желательно именно с 5, это связанно с тем, что мышцы в этом возрасте более сформированы.
    Во-вторых: на счет защиты, хватает стандартного набора - налокотники, наколенники, наладонники и шлем. Все это очень дешево стоит и купить можно везде (только обратившись к нам, вам предоставят скиду -10% на ролики и аксессуары! подробнее на сайте) Никаких супер дорогих шорт/штанов, никаких сверх крутых приспособлений для позвоночника не нужно!!! Это перебор. Если вы боитесь за ребенка на улице, то стоит просто одеть несколько пар трусов или еще чего-нибудь помягче положить :)
    В-третьих: никакие профессиональные ролики не стоит покупать! эти 4000 рублей не помогут, т.к. чаще всего такие вещи покупают и потом они лежат целый год, из-за отсутствия желания обучатся. А значит эта вещь не ценится. Многоуважаемые родители, приобретайте ребенку максимум за 1500р., это будет куда продуктивней с точки зрения соотношения пользы и цены! Т.к. ребенок не оценит крутых, а когда научится кататься на роликах за 1500 и попросит - мам, ну купи профессиональные, то вот в этот момент и стоит подумать о такой роскоши :)

    В двух словах, на какие ролики для детей стоит обратить внимание:
    - раздвигались, т.е. несколько размеров, примерно на 3-4 размера(всем известно, что ножка растет)
    - был более твердый ботинок, у некоторых моделей очень мягкий ботинок и ножка болтается в нем, при поворотах оооочень неустойчивая модель.
    - желательно чтобы было по 4-ре колеса, в связи с большими полномочиями в будущем.
    - хорошие ролики обязательно шнуруются в нижней части, на голени застёгиваются баклей, и посередине - ремешком с липучкой.

    Более подробнее можно связаться по телефону и я всегда готов хотя бы просто помочь советом! Но наша роллершкола старается помочь больше чем советом!
    Найдите нас на нашем дружелюбном сайте или в группе вконтакте :)

    Также рекомендуем посмотреть наши видео-отзывы от учеников которые обучились! Мы краснеем!
  6. 13 Мая 2014 Втр 22:48:11
    Небольшой фото-отчет одних из наших учеников, которые прошли всего 3 урока продолжающего курса индивидуально! Маруся 5 лет, Владимир 10 лет.
    На данный момент наши инструктора обучают несколько групп по 5-6 человек и некоторых учеников - индивидуально! Будем рады обучить как деток, так и взрослых. :)

  7. 20 Мая 2014 Втр 22:55:34
    Нашими партнерами уже являются: Роллердром, КЦ "Континент", Атриум-кино!
    Вы спросите почему именно они?
    Все очень просто:

    1. Единственное крытое помещение в Омске - это Роллердром (3-ий этаж ТЦ "Континент") Если 1 час на собственных роликах стоит 100 рублей, то 10 уроков * 100 рублей = 1000 рублей. В Москве/Спб и вовсе по мимо обучения, необходимо заплатить за час, чтобы покататься на роллердроме - 300 рублей. Только наши ученики могут обучаться во время прохождения курсов совершенно бесплатно! Можно сделать соответствующую выводы.

    2. Что касается Атриума-кино и КЦ Континент, то теперь после прохождения любого из представленных курсов, каждому ученику будет вручен приятный сюрприз!

    А чтобы узнать, что это за приз, стоит записаться в курс уже сейчас :)

  8. 21 Мая 2014 Срд 12:33:39
    К нам присоединилась сеть спортивных магазинов "Чемпион", которые работают по всей России! Наверняка Вы слышали о них!

    Почему же они стали нашими партнерами? Почему мы выбрали именно их?

    1. Цена. Нам было важно, чтобы наши ученики могли себе позволить роликовые коньки и аксессуары по разумным ценам. "Чемпион" не продает профессиональных роликовых коньков, но для начинающих это не то, на что стоит обратить внимание. Главной задачей ученика - научиться кататься на каких-либо роликах, говоря о каких-либо я подразумеваю вид катания, а не качество! В роллер спорте имеется 5 основных направления, в который входит - фитнес. Фитнес - это классика, обычное катание по городу. "Чемпион" предоставляет фитнесы разных марок, к примеру - Larsen. После прохождения курса, по желанию можно перейти на профессиональные модели, такие как: Rollerblade, Fila, Seba и т.д.
    2. Выбор. Необходимо достаточное количество моделей и размеров, которые могут подобрать наши ученики.
    3. Сервис / консультанты. Мы прекрасно понимаем, что большинство наших учеников не будет покупать там, где их плохо обслужат! Именно поэтому нашими партнерами стали сеть спортивных магазинов "Чемпион". Потому что консультанты проходят обучение не только на знания ассортимента, но и на умение выбрать модель роликовых коньков, которая подойдет каждому клиенту! А только нашим ученикам, спортивный магазин выделяет почти на все модели роликовых коньков и аксессуаров скидку - 10%.
    ——————————————————————————-
    [внешняя ссылка] - учитываем максимальные интересы учеников!
  9. 28 Мая 2014 Срд 20:44:37
    Мы заботимся о безопасности детей, поэтому рекомендуем брать с собой на занятия, по мимо роликовых коньков:
    1. Полный набор защиты: налокотники, наколенники, защита кистей, шлем
    2. Бутылочку воды

    Как одеться?
    Необходимо, чтобы одежда не сковывала движения ребенка при катании.
    1. Для мальчиков: шорты, спортивные штаны
    2. Для девочек: колготки, свободные штаны, шорты

    О чем не забыть?
    Пожалуйста, постарайтесь прийти на 15 минут раньше до начала занятия, для того чтобы:
    1. Спокойно и без спешки переобуться
    2. Сводить ребенка в туалет ДО одевания роликовых коньков

    Примечание: мы крайне требовательны к безопасности при катании детей, но это не повод для нас, чтобы не обзавестись аптечкой роллера. Именно поэтому, у каждого инструктора нашей школы имеется собственная аптечка.
  10. 28 Мая 2014 Срд 22:04:23
    Наши ученики (урок 7). Осваиваем множество движений: прыжки 180, основы слалома(фигурного объезда фишек), равновесие на одной ноге, правильное преодоление препятствий, подъем в гору, езда по земле. У наших учеников нет преград!



  11. 04 Июня 2014 Срд 0:03:08
  12. 06 Июня 2014 Птн 14:07:45
    Набор производим каждую неделю.
    Успейте записаться, чтобы начать уже в эти выходные!
  13. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2014 Суб 0:01:19
    рекомендую
  14. 12 Июня 2014 Чтв 21:00:23
    Дорогие ученики, приглашаем пройти курс для начинающих и для продвинутых, состоящий из 10 уроков! Осуществляем набор в группу на:

    1. Вторник/пятницу, понедельник/четверг в 19:30
    2. Суббота/воскресенье 14:00

    Уже на следующей недели запускаем 2 новых группы! Успейте вписаться в новый поток!
    Подробнее: [внешняя ссылка]
    Тел.: +7 951 427 64 65
  15. 15 Июня 2014 Вск 10:09:19
    Толька писал : Какие коньки купить? Масса райдера 98кг.

    seba fr1-2 (разве есть конкуренты этим роликам за ту же цену?) самые универсальные ролики как мне кажется

    P.S. где такие клевые стаканчики продаются - обращал внимания но что-то не замечал их в продаже))
  16. 15 Июня 2014 Вск 20:14:42
    system2k писал :
    seba fr1-2 (разве есть конкуренты этим роликам за ту же цену?) самые универсальные ролики как мне кажется

    P.S. где такие клевые стаканчики продаются - обращал внимания но что-то не замечал их в продаже))


    Безусловно, Себа одни из самых качественных и мировых производителей. Имеет смысл приобретать такие модели, когда умеем кататься, когда новичок покупает и у него нет интереса к роликам, то 7000 рублей лежат целый год в подвале или комоде.

    Стаканчики в Омске не продаются, приобретаем с официальных сайтов из другого города. В чем отличие этих стаканчиков от обычных, можно узнать в интернете или спросить у меня :)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд