Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Изменения при просмотре информации об участниках 

Создана: 10 Мая 2014 Суб 20:20:25.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 65485

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2014 Суб 20:20:25
    При просмотре профилей участников теперь показывается информация о том, в каких разделах сколько написано сообщений, открыто тем, а так же особо отмечены разделы где участник является редактором или модератором, и где забанен.

    например

    пока это предварительный набросок, но критические замечания и предложения уже приветствуются.
  2. 11 Мая 2014 Вск 19:00:22
    Куда замечания пропали? Я, грешным делом подумал, что главный в честь праздника амнистию замутил, ан не бе-бе-бе у всех пропали.
  3. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2014 Вск 20:40:11
    Цитата :ага, собираюсь сделать активным, только пока банально знаний не хватает)))


    ну это же один-два запроса к базе и в шаблон запихнуть...по-идее все просто. Может все-таки в помощь пригласить кого-нибудь из наших гуру?
  4. 11 Мая 2014 Вск 21:02:50
    YoG-FL писал : ну это же один-два запроса к базе и в шаблон запихнуть...по-идее все просто. Может все-таки в помощь пригласить кого-нибудь из наших гуру?

    в данном случае требуется jQuery и яваскрипт, и я с этим конечно разберусь, просто чуть позже.
    у нас тут вроде бы нет никаких особенных гуру, сплошь диванные политики да продаваны собрались, за редкими исключениями )))
    хотя от помощи в плане консультаций по прикручиванию sphinx я бы не отказался, поиск нужен.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд