Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Игра Престолов 

Создана: 19 Мая 2014 Пон 22:05:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 649, просмотров: 262315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 19 Мая 2014 Пон 22:05:07
    Кто смотрит? Кому нравится? Я в диком восторге, выборочно некоторые серии на два раза посмотрела с переводом от лостфильма, теперь пересматриваю в оригинале, это просто эпическое наслаждение :) последние серии (6 и 7 четвертого сезона) просто песня. Вот мне интересно, зачм Петиру Санса, неужели правда любовь к Кейтелин искренна? И на чьей стороне Варис?
  2. 01 Мая 2019 Срд 0:40:25
    Ваще не в теме. Да чот и не горит
  3. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2019 Срд 0:48:48
    Видимо так и есть!) "бабок" состригли теперь можно отдыхать
  4. 01 Мая 2019 Срд 0:54:20
    Окуеть дебилы, сделали свой день.
  5. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    01 Мая 2019 Срд 4:25:48
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2019 Срд 4:33:01
    Посмотрю.когда снимут полностью...книги прочитал...книги не понравились.......посмотрим что снимут....
  7. 13 Мая 2019 Пон 19:32:12
    Понравился один из каментов - наконец-то Тирион теперь самый высокий из Ланистеров Гы-гы-гы
  8. 13 Мая 2019 Пон 19:43:21
    Пипелац писал(а) : Понравился один из каментов - наконец-то Тирион теперь самый высокий из Ланистеров Гы-гы-гы

    твжмть! зачем я сюда зашла ..
  9. 14 Мая 2019 Втр 22:52:12
    Судя по молчанию в потенциально популярной теме - на форуме доминируют кримлиботаксы Смайлик :-).
    По теме: пятый эпизод просто огонь, в обоих смыслах. Дени довели до воплощения "злой идеи" отца. Но, с другой стороны, под сгорающими домами был очевидно виден зеленый дым "дикого огня", кто-бы его мог подложить? Не все так однозначно Confused.
    ЗЫ Долго не мог вспомнить, где в последний раз слышал голоса озвучки, в 3-м Твин Пиксе Смайлик :-).
  10. 14 Мая 2019 Втр 22:58:34
    В начале же говорилось, что таргариены двинутые по фазе.
    Белобрысая от жажды власти поехала крышей и уничтожила то, чем собиралась править. Как и та, вторая.
    Вообще к концу сериал скатился к тематике: девочки рулят.
    Но вот неожиданно оказалось, к чему приводит руление девочек.
  11. 14 Мая 2019 Втр 23:07:46
    Agent С писал :
    По теме: пятый эпизод просто огонь, в обоих смыслах. Дени довели до воплощения "злой идеи" отца.

    ну да , хоть какой то критический поворот в сюжете
    не зря она мне никогда не нравилась
    ))

    самые отвратительные сцены последнего сезона опять же неправдоподобные постельные : арья и бриенна
    вот зачем ...и кому это было нужно?!
  12. 14 Мая 2019 Втр 23:10:34
    Пипелац писал(а) : В начале же говорилось, что таргариены двинутые по фазе.
    Белобрысая от жажды власти поехала крышей и уничтожила то, чем собиралась править. Как и та, вторая.
    Вообще к концу сериал скатился к тематике: девочки рулят.
    Но вот неожиданно оказалось, к чему приводит руление девочек.

    а ты правда - недоношенный?
    слушай, может здесь все собрались недоношенные?
    пляяяяя, Пип, я лучше о тебе думал....
    мы, пингвины, думаем гораздо лучше о вас, о недоделанных людях
    не, малыш, бэз обыд, если ты Пед, то ты уже доделан.
  13. 14 Мая 2019 Втр 23:11:02
    Со всем согласен, только не с этим Смайлик :-).
    Пипелац писал(а) : Но вот неожиданно оказалось
    Я ожидал неожиданного, и оно случилось. По-моему в контексте проекта пока норм.
  14. 14 Мая 2019 Втр 23:15:57
    аллеся писала : самые отвратительные сцены последнего сезона опять же неправдоподобные постельные : арья и бриенна
    вот зачем ...и кому это было нужно?!
    Странно, вроде как девочки с Роуз Лесли "не согласны". А она классная С любовью.
  15. 15 Мая 2019 Срд 13:16:48
    1) вымученный и неправдоподобный "сдвиг по фазе" у Дейнерис резко опускает качество державшегося 7 сезонов на достаточно высоком уровне сериала.

    2) ещё в предыдущих сезонах нам показали огромные запасы этого зелёного вещества под городом. Они там просто были, а теперь просто взорвались.

    В целом - надежды на 6 серию слабые. Но они умирают последними...
  16. 15 Мая 2019 Срд 14:14:29
    а еще есть линия на сдвиг по фазе у девочек не только на почве жажды власти, но и к своим детям, за ради которых можно кончить всех.

    Вообще эта тема часто проглядывается в ихних сериалах.
    Как то по тихой грусти глянкл : бойтесь ходячих мертвецов. Так там мамашка с выводком перемещалась от одной группы в другую, переодически изничтожая сотни людей заради жизни своего выводка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 42, 43, 44  Вперёд