Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Игра Престолов 

Создана: 19 Мая 2014 Пон 22:05:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 649, просмотров: 262566

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43, 44  Вперёд
  1. 19 Мая 2014 Пон 22:05:07
    Кто смотрит? Кому нравится? Я в диком восторге, выборочно некоторые серии на два раза посмотрела с переводом от лостфильма, теперь пересматриваю в оригинале, это просто эпическое наслаждение :) последние серии (6 и 7 четвертого сезона) просто песня. Вот мне интересно, зачм Петиру Санса, неужели правда любовь к Кейтелин искренна? И на чьей стороне Варис?
  2. 27 Июня 2019 Чтв 22:41:44
    Настя, доче уже аж 19 лет!!!!!

    а то что это мегапопулярное шоу вижу только в рекламе))))
  3. 27 Июня 2019 Чтв 22:43:54
    jump писал : Настя, доче уже аж 19 лет!!!!!


    да ты старикан Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Норм
    бе-бе-бе Гы-гы-гы
  4. 27 Июня 2019 Чтв 22:47:07
    Benzzzz писал : Вычобля, на полном серьёзе эту дичь смотрите?! Офигеть


    эту дичь смотрят только инфатильные задроты и недалёкие люди


    я повёлся на рекламу и пытался посмотреть Это и понял что лучше прямую линию с Путиным пересматривать буду Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 27 Июня 2019 Чтв 22:48:08
    jump писал :
    Benzzzz писал ... : Вычобля, на полном серьёзе эту дичь смотрите?! Офигеть


    эту дичь смотрят только инфатильные задроты и недалёкие люди



    самогон пьют ток предурки и мазохисты Норм
  6. 27 Июня 2019 Чтв 22:48:24
    FORA33 писала :
    jump писал ... : Настя, доче уже аж 19 лет!!!!!


    да ты старикан Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Норм
    бе-бе-бе Гы-гы-гы


    да, задняя левая нога уже не такая резвая........
  7. 27 Июня 2019 Чтв 22:49:40
    jump писал :
    FORA33 писала ... :
    jump писал ... : Настя, доче уже аж 19 лет!!!!!


    да ты старикан Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Норм
    бе-бе-бе Гы-гы-гы


    да, задняя левая нога уже не такая резвая........

    главное чтоб передняя не сбоила Норм
  8. 27 Июня 2019 Чтв 22:51:30
    FORA33 писала :
    jump писал ... :
    Benzzzz писал ... : Вычобля, на полном серьёзе эту дичь смотрите?! Офигеть


    эту дичь смотрят только инфатильные задроты и недалёкие люди



    самогон пьют ток предурки и мазохисты Норм


    Насть, ну почему зная over9000 людей из разных слоёв населения не видел ни одного втыкающего на игры!))
  9. 27 Июня 2019 Чтв 22:52:25
    jump писал :

    Насть, ну почему зная over9000 людей из разных слоёв населения не видел ни одного втыкающего на игры!))

    ты знаешь меня. Норм
    я втыкаю. и? Confused
  10. 27 Июня 2019 Чтв 22:57:38
    FORA33 писала :
    jump писал ... :

    Насть, ну почему зная over9000 людей из разных слоёв населения не видел ни одного втыкающего на игры!))

    ты знаешь меня. Норм
    я втыкаю. и? Confused


    ты единственный нормальный человек смотрящий это))))

    хотя неожидал))
  11. 28 Июня 2019 Птн 0:18:47
    jump писал :

    хотя неожидал))

    я люблю драконов Норм
    даже больше , чем единорогов Exclamation Офигеть
    Гы-гы-гы
  12. 28 Июня 2019 Птн 6:49:05
    FORA33 писала :
    jump писал ... :

    хотя неожидал))

    я люблю драконов Норм
    даже больше , чем единорогов Exclamation Офигеть
    Гы-гы-гы

    Да просят меня все, я сначала прочитал как: "я люблю драконов, даже больше, чем единоросов" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 29 Июня 2019 Суб 11:47:13
    CitizenOfDreams писал(а) : Не нужен был бы ни оператор, ни специальное освещение, позволяющее видеть то, чего в настоящей реальности не видно.

    Я рад, что не только один я выхожу на улицу ночью и знаю как выглядит реальность без прикрас. Поэтому любое кино всегда снимают именно так, чтобы зрителю было что-то видно. Но чем же так провинилась отдельно взятая серия? Только тем, что из-за драматизма сюжета "сгущающаяся тьма" была отражена и в освещении. Скажите еще спасибо Владыке света, ибо ночь темна и полна жк-страдальцев Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 29 Июня 2019 Суб 12:33:06
    ZED писал : Только тем, что из-за драматизма сюжета "сгущающаяся тьма" была отражена и в освещении.


    вы очень удивитесь (а уж как удивится оппонент), но эта серия как раз была снята так (ну почти) как он и предлагал, т.е. именно ночью, без игр с освещением.
  15. 29 Июня 2019 Суб 12:40:50
    Nizami писал :
    вы очень удивитесь (а уж как удивится оппонент), но эта серия как раз была снята так (ну почти) как он и предлагал, т.е. именно ночью, без игр с освещением.


    Ну ладно хоть камеру не закрепили на башке у дракона. (Дракон-то там настоящий был, надеюсь? А то весь реализм и погружение пойдут лютоволку под хвост.)
  16. 29 Июня 2019 Суб 20:23:26
    Nizami писал : ночью, без игр с освещением.

    Именно это я и подразумевал. А вот чтобы комфортно смотреть без игр с освещением и нужны нормальные дисплеи, а не китайский хлам. Количество хлама у населения прямо пропорционально количеству недовольных освещением серии. И ладно бы смотрели на китайских телефончиках всякие мультяшки и ютубчик, так нет, кино включают, а потом учат оператора как снимать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43, 44  Вперёд