Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Корпоративные предложения омских сотовых операторов 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 17:51:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 41550

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Октября 2006 Втр 17:51:34
    Здесь будет рассказываться о преимуществах и недостатках в корпоративных программах омских операторов сотовой связи.
    Корпоративные предложения от МТС
    Корпоративные предложения от Теле2
    Корпоративные предложения от Билайн
    Корпоративные предложения от Мегафон-Сибирь
  2. 31 Августа 2007 Птн 11:45:51
    Немного раздражает на Теле2 двойное информирование о кол-ве средств на счету:
    Цитата:Отправитель: Balance@
    Дата: Пятница, 31.08.2007 8:36:00
    Текст: server2: OCTATOK HA 31/08/07 60.28 rub
    Отправитель: Balance@
    Дата: Пятница, 31.08.2007 8:35:23
    Текст: OCTATOK HA 31/08/07 60.28 rub

    это когда-нибудь исправят? Смайлик :-)
  3. 03 Сентября 2007 Пон 8:04:25
    Смайлик :-) оперативно исправили... надо было сразу на форум запостить... Лыба
  4. 03 Сентября 2007 Пон 11:02:27
    Кто-нибудь может перевести мой номер на корпоратив теле2?
  5. 03 Сентября 2007 Пон 14:24:18
    Dr.Dre писал(а) :Кто-нибудь может перевести мой номер на корпоратив теле2?

    Втыкаем Сюда Народ, вы когда научитесь залинкованные темы читать?
  6. 06 Сентября 2007 Чтв 22:29:38
    Мегафон
    Корпоративные клиенты, подключившие 2 и более номеров на один лицевой счет до 31 декабря 2007 года, имеют возможность в течение двух месяцев пользоваться 50-процентными скидками на связь и даже совершать бесплатные звонки внутри лицевого счета. Это становится возможным благодаря специальной акции «Пусть говорят», в рамках которой отменяется абонентская плата за пользование тарифными опциями группы «Приоритет» в линейке тарифных планов «Фирменный тариф» для каждого сотрудника.

    В зависимости от количества подключенных номеров, можно будет бесплатно воспользоваться одной из следующих опций:

    при подключении от 2 до 10 номеров:

    «Внутрисетевой приоритет» – скидка 50% на звонки внутри сети «МегаФон-Сибирь»
    «Корпоративный приоритет» – 30 копеек за минуту на звонки внутри лицевого счета
    «Личный приоритет» – скидка 50% при звонках на 5 любых номеров Сибирского региона
    при подключении от 10 номеров:

    «Мобильный приоритет» – скидка 50% на звонки другим мобильным операторам Сибирского региона
    «Корпоративный приоритет Анлим» – бесплатные звонки внутри лицевого счета
    «Внутрисетевой приоритет»
    «Личный приоритет»
    Существующие корпоративные клиенты также могут принять участие в акции «Пусть говорят». Если Вы решили расширить корпоративную группу и подключить не менее 2 дополнительных номеров на тарифные планы «Фирменной» линейки, каждый новый сотрудник также может получить в подарок одну из опций.

    Указанные тарифные опции действуют в течение 60 календарных дней (2 месяцев) с момента подключения номера. Абонентская плата за использование опцией не взимается. Количество тарифных опций в рамках акции равно количеству подключаемых номеров. Стоимость подключения тарифной опции составляет 30,00 рублей с учетом НДС в расчете на один номер.

    Сибирский регион: Красноярский и Алтайский края; Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская области; республики Алтай, Хакасия, Тыва.

    Более подробную информацию об акции «Пусть говорят» Вы можете получить, связавшись с нами по телефону или электронной почте.
  7. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2007 Птн 8:42:47
    Мегафон
    Приоритетов стало больше!

    Компания «МегаФон-Сибирь» представляет новое предложение для корпоративных клиентов, позволяющее обеспечить безлимитной мобильной связью всех сотрудников предприятия. Специальные опции группы «Приоритет» - «Внутрисетевой приоритет Анлим», «Личный приоритет Анлим», «Профессиональный приоритет» - позволят оптимизировать затраты на связь сотрудников, которые много общаются по телефону. Стоимость неограниченного общения начинается от 300 рублей в месяц. Предложение действует для абонентов тарифных планов «Фирменный универсальный», «Фирменный тариф», «Корпоративный Бизнес».

    Опция «Внутрисетевой приоритет Анлим» предусматривает неограниченные звонки на номера сети «МегаФон-Сибирь» за абонентскую плату 300 рублей в месяц. За 500 рублей в месяц предоставляется неограниченная связь с 5 номерами Сибирского региона - опция «Личный приоритет Анлим».Для сотрудников компании, ведущих продолжительные разговоры по мобильному телефону, предлагается опция «Профессиональный приоритет». При подключении данной опции оплачивается только сам разговор, вне зависимости от его продолжительности. Плата за разговор до 30 минут составляет 2,50 рубля, ежемесячная абонентская плата – 600 рублей.

    Таким образом, мобильной связью без ограничений теперь можно обеспечить любого сотрудника компании. Выберите именно тот вариант безлимитной связи, который подходит сотруднику. Для подключения любой опции необходимо обратиться в сектор по работе с корпоративными клиентами или связаться с нами по телефону.
  8. 04 Октября 2007 Чтв 13:40:20
    Что-то перестала приходить ежедневная смс-ка о состоянии счёта на корпе Т2 Ну и вот, стало быть
  9. zyxXxa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 13:50:22
    А на билайн корпоратив можно со своим номером прийти?
  10. 10 Октября 2007 Срд 21:11:43
    Корпоратив за рубль
    4 октября в корпоративной линейке сотового оператора «Билайн» появился новый тарифный план «Деловые люди», созданный специально для омских абонентов компании. Это первый локальный тариф, который появился после перехода оператора на рублевую систему расчетов.
    Напомним, в начале апреля на всей территории России была запущена единая национальная линейка рублевых тарифов для корпоративного сегмента, в которую вошли тарифные планы «Круг общения», «Наши люди», «Персонал», «Менеджер» и «Деловой стиль».

    — Все эти тарифы нашли свою целевую аудиторию, — говорит начальник отдела корпоративных продаж Станислав ГРИНБЕРГ, — но потребности наших килентов настолько разнообразны, что после тщательного анализа структуры трафика корпоративных абонентов и их ожиданий мы решили запустить еще один тариф — простой и прозрачный. И самое главное — с единой низкой ценой на все местные звонки.

    В первую очередь новый тариф будет интересен тем абонентам, которые часто звонят на городские номера, а также на номера других мобильных операторов — любой такой звонок обойдется им всего в 1 рубль с учетом НДС. Столько же стоит и звонок внутри сети, а при звонке на «Офисный номер» стоимость минуты разговора автоматически снижается до 50 копеек.

    Есть на данном тарифном плане, как, впрочем, и на всех корпоративных тарифах оператора, и еще одна довольно любопытная опция — GPRS-пакеты. Эта услуга позволяет существенно экономить на GPRS-трафике и пользоваться мобильным Интернетом в тех количествах, которые необходимы для бизнеса. В рамках пакета можно приобретать от 25 до 100 Мб трафика по льготной цене от 4,95 рубля за мегабайт.

    — Тариф был назван так не случайно, поскольку рассчитан он в первую очередь на деловых людей, на тех, кто использует мобильную связь в качестве бизнес-инструмента и стремится к тому, чтобы этот инструмент был максимально эффективен. Подключившись на этот тарифный план, абонент сможет думать о бизнесе, а не о том, сколько ему будет стоить тот или иной звонок, — утверждает Станислав ГРИНБЕРГ.

    От прогнозов относительно того, насколько новый тариф будет востребован абонентами, в компании пока воздерживаются. Однако можно с большой долей вероятности утверждать, что он станет одним из флагманов тарифной линейки «Билайн». Поскольку цены на те направления, которые востребованы именно в бизнес-сегменте — городские телефоны и телефоны других мобильных операторов — на нем существенно ниже, чем на большинстве действующих тарифов. Причем это касается не только тарифов «Билайн», но и корпоративных предложений других операторов, действующих сегодня на омском рынке.
  11. 10 Октября 2007 Срд 23:24:13
    МетеоОмск писал(а):Корпоратив за рубль
    Причем это касается не только тарифов «Билайн», но и корпоративных предложений других операторов, действующих сегодня на омском рынке.

    Сильное предложение, однако вряд ли оно может составить конкуренцию мегафоновскому "Фирменному Универсальному" с его системой тюнинга. Подключил пакет на 300 минут за 300 рублей и вперед!!! :)
  12. 28 Октября 2007 Вск 23:20:48
    А на корпоратив билайн кто-нибудь подключает?
  13. 29 Октября 2007 Пон 5:42:57
    Что то вообще не припомню чтоб на форуме на корп би кто подключал
  14. 16 Декабря 2007 Вск 20:58:16
    «МегаФон-Сибирь» объявляет о снижении цен на корпоративном тарифном плане «Фирменный универсальный» в Омской области. Звонки по всей Сибири и на номера единой сети МегаФон с 24 декабря 2007 будут стоить всего 1,5 рубля за минуту!


    «Фирменный универсальный» – это предложение, которое можно «подогнать по мерке» Вашего бизнеса. Тариф легко настроить под профиль и интенсивность пользования связью любого сотрудника и изменять по необходимости с помощью опций. Оптимизируйте затраты на связь каждого отдельного сотрудника и всей компании в целом!

    Адрес офиса обслуживания корпоративных клиентов в Омске: ул. Куйбышева, 77/2. Телефон +7 923 670 01 70, факс (3812) 36-35-14.
  15. 19 Декабря 2007 Срд 19:48:30
    Теле2 в Омске ввёл новый корпоративный тариф "Твоя корпорация"

    Тарификация поминутная
    Абонентская плата в день=1,00р.
    Все входящие соединения=0
    Звонки внутри договора, минута=0
    Исходящие на Теле2, минута=0,30р.
    На омские мобильные, (кроме Теле2)=1,15р.
    Исходящие соединения с ГТС, минута=2,30р.
    SMS на Теле2 Россия=0,87р.
    SMS на прочие телефоны=1,74р.
  16. {Aaz}


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2007 Пон 17:47:38
    Халявный корпоративный тариф у Теле2 "Твоя корпорация". Знаю где к нему можно подключиться :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд