Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина 10 женских мифов об их восприятии мужчинами 

Создана: 15 Июня 2014 Вск 20:32:56.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 159213

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. The Invisible


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2014 Вск 20:32:56
    Мнение в статье конечно субьективное и обобщенное, и по мне, так некоторые мифы совсем не мифы, а чистая правда Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
    "Грустный топ или 10 страшных мужских разочарований
    Примеры несовершенства женских мифов об их восприятии мужчинами

    Женщины знают всё на этом свете, в том числе достоверно знают, что нравится в них мужчинам, а что вызывает отрицательные эмоции. Вот только откуда? Ведь большинство мужчин не в состоянии сформулировать причин своего разочарования. Женщины идут путем условной или шаблонной логики, а всю правду знают только сами мужчины. Итак, вот вам официальная утечка информации из мужской сауны:

    1. Мужчины любят большую грудь.
    Неправда. Любителей маленькой женской груди совсем не меньше. Есть даже те, кого большая грудь просто пугает, ибо непонятно, что с ней делать. Тонкие ценители любят красивую по форме грудь. А разочарование скрывается за трасформирующими грудь бюстгалтерами. Вот увидел мужчина у женщины соблазнительную складку, представил себе романтические формы, а оказалось, что вне уса китового висит эта конструкция по бокам. Ужас. Обман. А вот к естественному и честному подходу мужчины относятся с пониманием. Поверьте.

    2. Мужчины любят туфли на каблуках и ненавидят балетки.
    Полный бред. Во-первых, женщина на каблуках может оказаться сильно выше. Не все способны побороть этот комплекс. Во-вторых, походка у многих становится не лучше, а многократно хуже. Зато в балетках и походка естественная, рост не выдуманный и погулять по городу можно. А самое страшное - это изломанные пальцы, пластыри, нытье об усталости ног и невозможности дальнейшего передвижения.

    3. Мужчин возбуждают женские татуировки.
    Фигня. Если девчонка отчаянная - это и без тату видно. Мужчины врут, когда говорят, что им нравятся маргиналки, у которых всё разукрашено так же, как может быть у мужчины. Маргинальность привлекает только своим мифом о том, что о такой отвязной девчонке точно не надо заботиться, она не хочет замуж и не требует никакой формы ответственности по отношению к себе. Подумайте, барышни. Вы такого позиционирования хотели? А тату в формате «гламурной гейши» вызывает усмешку или тошноту. Изыск женщины ведь совсем не в этом. Сильное «не женское» позиционирование, в том числе на теле — очень разочаровывает. Хочется чувствовать себя натуралом.

    4. Мужчины предпочитают блондинок.
    В оригинале фразы вместо мужчин упоминаются "джентельмены". Где их сыскать-то нынче? На каком корпоративе? Любовь к блондинкам — абстрактное заявление, тем более в эпоху активного перекрашивания. Рыжие, пепельные, русые, каштановые, настоящие брюнетки — любой цвет хорош, если женщина притягательна. А разочарование обычно случается от непрокрашеных корней или ощущения заброшенности. Мужчина не хочет чувствовать себя падальщиком.

    5. Мужчины любят женщин в коротких юбках.
    Далеко не всегда. Если женщины в такой юбке принадлежит исключительно тебе, и идя по улице ты чувствуешь волны зависти — это одна эмоция. Если ты уезжаешь в летную командировку и знаешь, что она будет так шляться по улицам — уже совсем другая. Главное, что мужчин любая форма обнаженности провоцирует и концентрирует именно на сексуальном подтексте. Но если при более плотном контакте мужчина будет вам запрещать носить такую длину — не удивляйтесь. Очень разочаровывает ситуация, если оказывается, что юбка была единственным аргументом сексуальности. Хотите произвести впечатление в формате «секси», готовьте палитру, а не один тон.

    6. Мужчин сильно волнует форма ягодиц у женщин.
    Ну, если больше в ней посмотреть не на что, то конечно. В кровате уже наплевать, а до кровати всё можно умело маскировать или выпячивать одеждой. В этом элементе фигуры скрыта матриархальная женственность, грация, материнство (вид сзади). Посему, думать стоит не о форме заднего фасада, а о верном имиджевом решении в одежде. Так же, как и женщин, мужчин разочаровывают обманутые надежды. Женственность в поведении должна быть, раз с диетой не получилось.

    7. Мужчины сходят с ума по длинным ногам у женщин.
    Нет. Важны пропорции. Длинные ноги — большие риски. Кривизны или того, что часть ниже колена будет сильно короче части выше колена. Походка опять же. Женщины с длинными ногами чаще сутулятся. Нужно, чтобы всё было ладненько. А вот слабые мышцы, которые болтают плоть на вполне стройной девушке — выглядят просто тошнотворно. Тренируйте или не обнажайте.

    8. Мужчине нужно, чтобы женщина готовила.
    Мы женимся не на кухарках. Важно, чтобы женщина накрывала стол быстро и красиво. А сама она приготовила, домработница постаралась или просто спасибо микровоновке и кулинарии напротив дома — уже не так важно. В мужчине просто срабатывает древний архитип: «я пришел домой». Причем в современном мире этот архитип срабатывает без учета того, что женщина тоже часов эдак восемь созидала некий бизнес и при этом успела красивой и улыбчивой вернуться домой. Разочаровывает отсутствие чувства дома, пещеры, шалаша. А это чувство создается не только кастрюлями. Не успели приготовить ужин, купите его любимое пиво. Забота важнее каллорий. Можно ведь и пельмений вместе сварить вполне романтично.

    9. Мужчины любят длинные волосы у женщин.
    Спорно. Вы же их так долго моете, сушите и уладываете. Руку вам в прическу на затылке не запустить, ибо боитесь быть счастливо растрепанными. Порой волосы закрывают лицо тогда, когда очень бы хотелось видеть на нем эмоции и его, вдохновленную мужскими действими, красоту. Одним словом — аксиомы нет. Вспомните, как прекрасны Шинед О'Коннор или Деми Мур. Носите не волосы, а гармоничный своему внутреннему состоянию образ. Нас разочаровывает несоответствие.

    10. Мужчинам нравится яркие помада, маникюр и длинные ресницы.
    Зря вы так о мужчинах думаете. Мы в такие нюансы не погружаемся. Эмоционально ограничены потому что. Нам общая картинка нужна. Не похабная, но привлекательная. Теплая и неагрессивная. Поэтому не надо включать амазонок и другие виды яркой самостоятельности. Зачем нужна женщина, которая показывает, что она прекрасно обходится без мужчины. Ну и пусть тогда себе обходится. Завоевания нынче не в моде. Альянсы куда увлекательнее. Не разочаровывайте нас."


    Теперь вопрос дамам - вы действительно считаете, что мы вас воспринимаем преимущественно по этим критериям? С какими критериями вы согласны, а какие кажутся лично вам надуманными?
    И вопрос мужикам) Какие критерии в восприятии женщин для вас действительно важные, а какие совсем нет?
  2. 16 Июня 2014 Пон 21:20:58
    Вискоза писала : но за татуировки скажу - меня они смешат (так же, как женщины на высоких каблуках), но думаю, могут привлечь мужское внимание.


    внимание, да. Симпатии - нет. Но, наверное, индивидуально всё.
    Мне вот улыбчивые нравятся, откровенно несерьёзные.
    Лишний вес - отталкивает сразу и навсегда.
  3. 16 Июня 2014 Пон 21:39:34
    Хаз-Булат писал : Мне вот улыбчивые нравятся, откровенно несерьёзные.

    — Я в одной папиной книге, — у него много старинных, смешных книг, — прочла, какая красота должна быть у женщины... Там, понимаешь, столько насказано, что всего не упомнишь: ну, конечно, черные, кипящие смолой глаза, — ей-богу, так и написано: кипящие смолой! — черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, — понимаешь, длиннее обыкновенного! — маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи, — я многое почти наизусть выучила, так все это верно! — но главное, знаешь ли что? — Легкое дыхание!
    (с) Бунин
  4. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2014 Втр 7:39:31
    На вкус и цвет.... Very Happy
  5. 17 Июня 2014 Втр 9:53:48
    Какие к чёрту мифы. Не мифы это вовсе, плюсанул бы всему что выделено черным, за исключением - ресниц длинных и блондинок, цвет вообще безразличен, лишь бы волос ухожен был.
    А мужикам которым пофиг на все эти пункты, ну незнаю ... я не видел таких мужиков
  6. 17 Июня 2014 Втр 20:59:05
    Хаз-Булат писал : наверное, индивидуально всё.
    Мне вот улыбчивые нравятся, откровенно несерьёзные.
    Лишний вес - отталкивает сразу и навсегда.

    а если улыбчивые с лишним весом?
  7. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2014 Срд 2:04:56
    ни разу не мифы. сейчас много любителей журнальной псевдокрасоты. И сисястая раскрашенная блондинка с татуировкой на ягодице, выглядывающей из-под мини, спрос будет делать завидный.
    Короче, тут дела вкуса и уровня развития гипоталамуса. И быть универсального правила не может.
  8. 18 Июня 2014 Срд 5:48:05
    Амонлюза писал :
    а если улыбчивые с лишним весом?


    тогда вообще разрыв шаблона. Паника.
  9. 18 Июня 2014 Срд 9:47:30
    prohojiy писал : На вкус и цвет.... Very Happy

    Так и до Эммочек Набокова доберутся! (Осеняя себя крестным знамением).
  10. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июня 2014 Срд 22:37:56
    Мифы мифами, а все-таки...
    Шпилька, татуировка, мини в любом случае, если и будут красиво смотреться на девушке/женщине, то на следящей за собой и своим телом. В этом вся соль.
  11. 19 Июня 2014 Чтв 10:25:21
    VEEVka писала : ... то на следящей за собой и своим телом. В этом вся соль.
    Как говорят пендосы: GOD BLESS YOUR PARENTS, т.е. хоть зауслеживайся за собой, но если два тела, зачавшие тебя кривые, косые, жирные, то не поможет это тебе никак.

  12. 20 Июня 2014 Птн 21:12:12
    Demonoid писал :хоть зауслеживайся за собой, но если два тела, зачавшие тебя кривые, косые, жирные, то не поможет это тебе никак.

    что верно, то верно
  13. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2014 Птн 22:21:01
    Хочу заметить, что не у всех красивых, с хорошими пропорциями людей рождаются настолько же красивые дети. И наоборот.
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2014 Птн 23:53:25
    The Invisible писал ? ? ? :

    Не совсем верное объяснение ТС некоторых позиций вынудило меня на
    изложение своего мнения:
    1. Мужчины любят большую грудь. Да! Мы любим большую грудь! Но не свисающую, как уши спаниэля, а большую и красивую. Но небольшая и маленькая бывает тоже очень даже ничего.
    2. Мужчины любят туфли на каблуках и ненавидят балетки.
    Да, мы любим когда женщина на каблуках. Чем выше, тем сексуальнее.
    Я давно это заметил. Даже одна и та же девушка, когда на высоких каблуках, выглядит гораздо привлекательней.
    3. Мужчин возбуждают женские татуировки.
    Вот это точно бред. Женщина с татуировками производит впечатление легкодоступной, глупой, смешной в старости)))
    4. Мужчины предпочитают блондинок.
    Бред. Вообще мужикам без разницы.
    5. Мужчины любят женщин в коротких юбках.
    Да. Но многие, установив серьезные отношения запрещают пассиям носить короткие юбки. Все, ты моя, незачем привлекать других мужиков.
    6. Мужчин сильно волнует форма ягодиц у женщин.
    Так же как грудь. Особо ни на что не влияет.
    7. Мужчины сходят с ума по длинным ногам у женщин.
    Да! И высокий каблук - универсальное средство для любой женщины.
    8. Мужчине нужно, чтобы женщина готовила.
    Это зависит от многих факторов. Кому то пофиг, кто-то может покупать готовую еду домой, кто-то ест в ресторане каждый день, кто-то ест жареную картошку всю жизнь, а кто-то желает, чтобы его женщина готовила как его мама. А это значит, что готовить надо уметь хоть немного.
    9. Мужчины любят длинные волосы у женщин.
    Неважно, какой длины, лишь бы не лысая)))
    10. Мужчинам нравится яркие помада, маникюр и длинные ресницы.
    Правильнее будет сказать, что накрашенная девушка гораздо привлекательней ненакрашенной.
  15. 21 Июня 2014 Суб 3:10:52
    в первом посте про женщин-зазывал на портовые дискотеки, наверное )

    сейчас гуляем, а они такие длиииинные, накопленные, в мини до лобка, на шпильках, платформах, грудастые, загорелые (было в первом посте?), пляшут слегка ещё и улыбаются.

    сразу видно, что не женщин привлекают Ну и вот, стало быть
  16. 21 Июня 2014 Суб 8:18:09
    VEEVka писала : Хочу заметить, что не у всех красивых, с хорошими пропорциями людей рождаются настолько же красивые дети. И наоборот.
    Хочешь узнать какая будет твоя жена в старости - посмотри на её мать(с) Безотказно работает. Не наоборот. Гы-гы-гы
    энауэнэ писала : ... а они такие длиииинные, накопленные, в мини до лобка, на шпильках, платформах, грудастые, загорелые (было в первом посте?), пляшут слегка ещё и улыбаются.

    сразу видно, что не женщин привлекают Ну и вот, стало быть
    Ну дык знают чем, ога. Wink
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд