Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997863

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 736,
, 738 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 05 Октября 2021 Втр 23:39:02
    Они бы еще к Спортлото иск подали.

    Дебилы, блеать (с)

    Весь мир с самого начала вкурсе, что малайзийский Боинг над Украиной был сбит ВС Украины, для эскалации конфликта и обвинением в этой катастрофе ДНР и России.

    Цирк продолжается, "железобетонные доказательства" вины России в катастрофе так и лежат в надежном месте и ждут своего часа, чтобы припереть кровавого терана путена к стенке.

    лол
  3. 22 Декабря 2021 Срд 19:55:34
    Суд по МН17: Прокурор требует пожизненное заключение для всех четьірех обвиняемьіх
    Обвинение в судебном процессе по делу о сбитом «Боинге» Малазийских авиалиний рейса МН17 требует приговорить всех четырех обвиняемых — Игоря Гиркина, Сергея Дубинского, Олега Пулатова и Леонида Харченко — к пожизненному заключению.

    Такую меру наказания запросила в суде прокуратура Нидерландов в ходе оглашения обвинительного заключения, передает «Интерфакс-Украина».
    Чтение документа длилось три дня. Непосредственно часть, в которой обвинение обосновало свой запрос именно такой меры наказания, продолжалась два часа.
    «Убийство и создание условий для крушения самолета, что привело к смерти всех, кто был на борту — это серьезное преступление... Мы требуем, чтобы обвиняемые Гиркин, Пулатов, Дубинский и Харченко за то, что совместно стали причиной крушения самолета, что привело к смерти, и за убийство 298 человек, которые были на борту — чтобы всех приговорили к пожизненному заключению», — зачитала прокурор Манон Риддербекс.
    Кроме того, обвинение просит суд принять решение об их аресте. Прокурор напомнила, что еще в начале судебного процесса было сказано, что если они будут приговорены к этой мере наказания, то есть сомнения, что они смогут его отбыть.
    В прокуратуре отметили, что Гиркин, Дубинский и Пулатов живут в России, которая не экстрадирует своих граждан. Где проживает Харченко — прокурорам не известно.
    «Тем не менее, это не значит, что они продолжат избегать своей ответственности навсегда. Никто не знает, что произойдет в будущем. Если суд вынесет приговор, мы сделаем все, чтобы он вступил в силу в Нидерландах или за пределами страны. Поэтому мы требуем, чтобы суд, в случае вынесения приговора, также отдал приказ об их аресте», — заявила прокурор Риддербекс.
    По окончании зачитывания обвинительного заключения в судебном заседании был объявлен перерыв до 7 марта 2022 года, когда слово будет предоставлено защите Пулатова, единственного, интересы которого представляют адвокаты из Нидерландов.
    «Боинг» авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН17 «Амстердам — Куала-Лумпур», сбили в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли.
    В марте 2020 года в Нидерландах начался судебный процесс над четырьмя обвиняемыми в трагедии рейса МН17 Малазийских авиакомпании.
    Слушания проходят в отсутствие обвиняемых — трех граждан России и одного украинца — экс-командира боевиков «ДНР» Игоря Гиркина (Стрелкова), основателя военной разведки «ДНР» Сергея Дубинского, его заместителя Олега Пулатова и бывшего коменданта «ДНР» в Константиновке Леонида Харченко.
    Международная следственная группа пришла к выводу , что комплекс «Бук», из которого сбили «Боинг», принадлежал 53-й зенитно-ракетной бригаде ПВО, базирующейся в российском Курске. Власти России свою причастность к трагедии отрицают.
    В мае 2018 года власти Австралии и Нидерландов официально обвинили Россию в причастности к крушению «Боинга» MH17 над Донбассом.
    Ожидается, что суд в деле о сбитом МН17 будет готов огласить приговор в конце 2022 года.
  4. 22 Декабря 2021 Срд 20:03:35
    kiruchka1 писал :суд в деле о сбитом МН17 будет готов огласить приговор в конце 2022 года.


    Попкорн
  5. 22 Декабря 2021 Срд 20:16:12
    Вот и летайте друзи, вас собьют в политических ЫнтЭрЭсах Ну и вот, стало быть
  6. 26 Декабря 2021 Вск 14:39:24
    Тупин как всегда в роль непричемыша зашел.....
  7. 27 Декабря 2021 Пон 9:04:50
    dimoss777 писал(а) : Тупин как всегда в роль непричемыша зашел.....

    Всегда так было и у приемника тоже будет так-же, это система же, раньше советская номенклатура, а сейчас российская...
    Непричемыши они все, Путин и дума, Сечин и Милер, ВСЕ, никто не хочет идти на справедливый трибунал! А люди погибли.... Хнык, хнык!!
  8. 27 Декабря 2021 Пон 9:08:43
    OmskFox писал(а) :
    kiruchka1 писал ... :суд в деле о сбитом МН17 будет готов огласить приговор в конце 2022 года.


    Попкорн

    Правда не приятно это слышать? Путин же навек, да?!

    Very Happy
  9. 28 Декабря 2021 Втр 9:13:03
    OmskLis писал :
    dimoss777 писал(а) ... : Тупин как всегда в роль непричемыша зашел.....

    Всегда так было и у приемника тоже будет так-же, это система же, раньше советская номенклатура, а сейчас российская...
    Непричемыши они все, Путин и дума, Сечин и Милер, ВСЕ, никто не хочет идти на справедливый трибунал! А люди погибли.... Хнык, хнык!!
    У тебя однобокое признание вины. Только Россия виновна во всем. Ты подстилка прозападная что ли? Покажи свои посты требующие наказания америкосов в вторжении в Ирак, развал Югославии, наказание укрогенералов в крушении российского ТУ-154 от попадания украинской ракеты над черным морем. Осуждение убийства Каддафи и развал Ливии. Что ты только свою страну осуждаешь которая теб и поит и кормит и денег дает
  10. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Декабря 2021 Втр 11:54:32
    Странно... А я материалах суда не услышал доказательств прямой команды Гиркина и прочих к экипажу Бука сбивать самолет.. Транспортировка, да... Они конечно хотели сбить военный самолет, но где их прямая команда.. А кто дал команду.. Они, судя по переговорам, потом 3 час выясняли кто-куда-где-что сбили.. И никто не предложил позвонить командиру Бука узнать.. Основной вопрос сейчас - кто командовал командиром Бука????????? Он же военный и подчиняется своему командиру!!!!!!
  11. 28 Декабря 2021 Втр 12:12:06
    lys писал(а) : наказание укрогенералов в крушении российского ТУ-154 от попадания украинской ракеты над черным морем.
    Брешешь, крайний суд доказал, что Украина не сбивала ТУшку и сама плешивая моль єто подтвердила.


    Цитата:04 окт 2001
    В. Путин: Украина не сбивала ТУ-154
    Президент РФ В. Путин заявил сегодня, что оружие, которое использовалось во время учений украинских войск ПВО, по своим тактико-техническим данным не могло достать коридора воздушных судов, которые проходят в том районе, где находился Ту-154.
  12. 28 Декабря 2021 Втр 13:00:03
    kiruchka1 писал : Брешешь, крайний суд доказал, что Украина не сбивала ТУшку

    а кто "сбивала"? сраная бендерия?
    а кто компенсации платил?

  13. 29 Декабря 2021 Срд 8:01:57
    [quote="kiruchka1"]
    lys писал(а) : наказание укрогенералов в крушении российского ТУ-154 от попадания украинской ракеты над черным морем.
    Брешешь, крайний суд доказал, что Украина не сбивала ТУшку и сама плешивая моль єто подтвердила.

    Когда уже тебя заменит военнообязанная блондинка с незалежной. Самолет сбит ракетой. Учения этими ракетами проводила Украина. Но она не сбивала самолет. Идиотизм. Как и в случае с боингом. Военные Спутники США находились над местом поражения самолета. Но никто про это не пишет. Где данные с этих спутников? Даже суд их не запросил. И все верят, что суд независимый и справедливый.
  14. 29 Декабря 2021 Срд 12:04:36
    lys писал(а) : Учения этими ракетами проводила Украина. Но она не сбивала самолет.
    Учения бьіли совместньіми, не сбивала, єто доказал крайний суд.

    Цитата:4 октября 2001 года украинские военные совместно с Черноморским флотом ВМФ России проводили учения
  15. 29 Декабря 2021 Срд 12:07:31
    lys писал(а) : Как и в случае с боингом. Военные Спутники США находились над местом поражения самолета. Но никто про это не пишет. Где данные с этих спутников? Даже суд их не запросил. И все верят, что суд независимый и справедливый.
    Брешешь, все судом учтено, МН17 сбили буком привезеньім с єнергетической сверхдержавьі.
  16. 29 Декабря 2021 Срд 12:10:12
    kiruchka1 писал : не сбивала, єто доказал крайний суд.


    Есть судебное решение (постановление)?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 736,
, 738 ... 740, 741, 742  Вперёд