Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ох уж эти санкции! 

Создана: 01 Августа 2014 Птн 9:51:57.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1619, просмотров: 224688

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107, 108  Вперёд
  1. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2014 Птн 9:51:57
    Обложили нас санкциями, как волков флажками. И мы в ответ как-то огрызаемся, но вяло, зато с далеко идущими последствиями. Который день к ряду в новостях нам жизнерадостно рассказывают о том, что запретили ввоз продуктов из ряда стран. Из Украины молочку, подсолнух и сою. Из Польши яблоки, еще откуда-то мясо и т.д. А у меня вопрос.... А что жрать-то будем?
  2. 17 Июня 2015 Срд 13:11:37
    Grammiphone писал : Все эти сыры - безлактозные и их можно завозить.


    Мне кажется это гон насчет безлактозности. Безлактозные продукты имеют отвратный вкус. Хотя добрая половина мягких французских сыров сделана не из коровьего, а козьего и овечьего молока. Так что если есть непереносимость только коровьего, но есть толерантность к другим то можно сказать что медицинское обоснование есть.

    Просто интересно, есть тут кто у кого непереносимость лактозы, но толерантность к молочному белку. Пробовали ли эти сыры и как потом ощущения были?
  3. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    17 Июня 2015 Срд 14:26:18
    bouchon писал(а) :
    Мне кажется это гон насчет безлактозности. Безлактозные продукты имеют отвратный вкус. Хотя добрая половина мягких французских сыров сделана не из коровьего, а козьего и овечьего молока. Так что если есть непереносимость только коровьего, но есть толерантность к другим то можно сказать что медицинское обоснование есть.

    Просто интересно, есть тут кто у кого непереносимость лактозы, но толерантность к молочному белку. Пробовали ли эти сыры и как потом ощущения были?

    я. у меня лактозная непереносимость.
    Но исторически так сложилось, что как раз в сырах и йогуртах минимальное содержание лактозы, по этому на сыры нет вообще никакой реакции, на любые.
  4. 17 Июня 2015 Срд 14:38:30
    ФЕРРАРИ писала :
    я. у меня лактозная непереносимость.
    Но исторически так сложилось, что как раз в сырах и йогуртах минимальное содержание лактозы, по этому на сыры нет вообще никакой реакции, на любые.


    У моей старшей и на белок тоже, но по анализам на козий меньше чем на коровий в 2 раза.
  5. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    17 Июня 2015 Срд 14:41:30
    bouchon писал(а) :
    ФЕРРАРИ писала ... :
    я. у меня лактозная непереносимость.
    Но исторически так сложилось, что как раз в сырах и йогуртах минимальное содержание лактозы, по этому на сыры нет вообще никакой реакции, на любые.


    У моей старшей и на белок тоже, но по анализам на козий меньше чем на коровий в 2 раза.

    Я не сдавала никогда анализы, опытным путем установила :))
  6. 17 Июня 2015 Срд 14:48:29
    ФЕРРАРИ писала :
    Я не сдавала никогда анализы, опытным путем установила :))


    Мы делали кучи тестов крови на разные аллергены и тесты на коже, делаем 2 раза в год, следим за динамикой. Непереносимость падает со временем довольно сильно, со времени рождения число -показатель упал в 10 раз. После рождения было даже если капнуть молока на кожу сразу волдырь образовывался, теперь может выпить около 50 мл в день без проблем. Может когда повзрослеет вообще пройдет.

    Так что пьет пока соевое молоко с кальцием и ест соевые йогурты, хорошо есть самые разнообразные. Есть полностью безмолочный маргарин. Сыр, пробовали тофу, но как то не понравилась ей.
  7. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    17 Июня 2015 Срд 16:57:03
    bouchon писал(а) : После рождения было даже если капнуть молока на кожу сразу волдырь образовывался, теперь может выпить около 50 мл в день без проблем. Может когда повзрослеет вообще пройдет.

    А у меня непереносимость выражается тошнотой. И с годами ничего не меняется :(
  8. 19 Июня 2015 Птн 8:59:18
    Чойта отвлеклись. Болтуны же собрались. Гы-гы-гы Блокнотики в руках? Гы-гы-гы

    Ранее 17, но не позже 16:

    Запад исторически обречён:

    Но лучшее у нас, конечно, впереди:

    Ты не нужен (с):

    Stay tuned.
  9. 20 Июня 2015 Суб 10:47:48
    Западные интеллектуалы вставшие на сторону России (с):




    Думали 9 мая и всё?



    Литтл бит диссонанс:



    Письма в Спортлото ЦК КПСС увенчались успехом:
  10. 20 Июня 2015 Суб 23:09:31
  11. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2015 Суб 21:18:26
    Прошлогодние остатки?
  12. 27 Июня 2015 Суб 23:57:04
    CumulaRat писал(а) : Прошлогодние остатки?



    для служителей культа можно всё. санкции для черни.
  13. 28 Июня 2015 Вск 10:50:40
    А где была подобная тема,где либерасты тыкали огурцами по 250 руб/кг? То же хочу ткнуть по 18руб/кг. Гы-гы-гы

    Да и свои уже на даче пошли... Ну и вот, стало быть
  14. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2015 Пон 17:22:10
    Есть и по 250 :)) Если поискать
    И будут. Когда в огороде закончатся.
  15. 29 Июня 2015 Пон 18:53:51
    CumulaRat писал(а) : Есть и по 250 :)) Если поискать
    И будут. Когда в огороде закончатся.


    Если очень захотеть,можно и за 1000 руб купить. Ну и вот, стало быть
  16. 30 Июля 2015 Чтв 15:22:08
    С 6 августа начнут уничтожать запрещённые ко ввозу в Россию продукты.

    Скорее всего будет так Very Happy

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107, 108  Вперёд