Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 645917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Декабря 2016 Срд 22:00:18
    Псения Кобчак писала :
    saffe писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : Может сальник изношен уже был вот и лопнул. Так бывает.


    не в этом дело, после их развала стал руль туда-сюда дергатся при езде.

    седня поеду сделаю по новой, узнаю причину

    Рулевая рейка.
    [
    [/quote]

    предыдущий мой отзыв об "русшина на десятилетии", был не прав, сделали развал-схождение хорошо. просто на протекторе была грыжа и от этого руль прыгал.
  3. 26 Января 2017 Чтв 17:42:29
    Здравствуйте, есть автомобиль Ока,
    поменяны кпп, ДВС, карб старый, стартер - тоже новый

    проблемы с заводом ДВС, втягивает, но не прокручивает, начинает крутить, если закорачиваешь клеммы на стартере - тогда маслает.

    разные спецы говорят о разных причинах, мой - запил

    посоветуйте к кому бы обратиться, лучше район Московки.

    спасибо.
  4. 02 Февраля 2017 Чтв 14:23:18
    dd-club писал :
    Snarkenshtein писал ... : Кто-нибудь может что-нибудь сказать о СТО "Брино-Авто", что на Демьяна Бедного, 1. Личные впечатления, опыт, истории?

    Норм. Приятеля организация. Спецы по французам
    Спецы по наiбалову. Не взяли назад купленную у них контрафактную деталь, выданную за оригинал.
  5. 02 Февраля 2017 Чтв 14:44:02
    CaNaBiS писал : инойл на архитекторов норм.
    Меняли мне в Инойле на наружной гранате пыльник без снятия привода, стоял рядом и просил мальчишку, чтоб не дёргал сильно. Тем более, что в дёрганье смысла не было. Он всё-таки выдернул привод так, что масло из коробки потекло. Попал на замену масла, ибо вытекло много, а такого, как у меня у них в наличии не было. Так что криворукие есть везде.

    Я вот окончательно попрощался с Реноводом на Новороссийской. Насчёт Лескова не решил ещё, не очень удобно ездить туда. А на левом берегу, наступив по-серьёзному на грабли во второй раз, больше не появлюсь точно. Навяливают услугу диагностики (у электрика, видимо, работы нет), даже если не надо никакой диагностики! Не знаю, как они ведут себя с новыми клиентами, но к старым относятся так, как будто клиент на крючке и никуда больше не сунется, кроме как к ним. И ведь есть классные механики у них, но всё перечёркивают действия тех, кто за стойкой. Рекомендую приезжать сюда для выполнения несложных операций, типа замены колодок или регулярного ТО, либо для покупки запчастей и расходников. И то не всех.
  6. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2017 Чтв 15:26:07
    прогорел цилиндр на тоете пробокс, сколько замена движка стоит, или этот можно сделать?
  7. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2017 Птн 8:09:37
    ДМИТРИi писал :
    dd-club писал ... :
    Snarkenshtein писал ... : Кто-нибудь может что-нибудь сказать о СТО "Брино-Авто", что на Демьяна Бедного, 1. Личные впечатления, опыт, истории?

    Норм. Приятеля организация. Спецы по французам
    Спецы по наiбалову. Не взяли назад купленную у них контрафактную деталь, выданную за оригинал.

    Этот клоун всё не уймётся... Есть определённая категория людей, которых проблемы преследуют всегда и везде. Типичный представитель :)
  8. 03 Февраля 2017 Птн 8:32:31
    dmos55 писал(а) :
    Этот клоун всё не уймётся... Есть определённая категория людей, которых проблемы преследуют всегда и везде. Типичный представитель :)
    Вспомнил меня, толстячок? Не суди по себе:)
  9. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2017 Птн 8:44:52
    ДМИТРИi писал :
    dmos55 писал(а) ... :
    Этот клоун всё не уймётся... Есть определённая категория людей, которых проблемы преследуют всегда и везде. Типичный представитель :)
    Вспомнил меня, толстячок? Не суди по себе:)

    :))) Переход на личности только подтверждает мои выводы. И проблемы на всех СТО, описанные вами выше, это наглядно демонстрирует. Это не вы явились прототипом таксистов в фильме "Брат" и "Брат-2" ? Можете не отвечать, скромность вам к лицу :)
    И ещё... Я не помню когда мы с вами перешли на "ТЫ". Будте так любезны, держите себя в руках.
  10. 03 Февраля 2017 Птн 9:15:26
    dmos55 писал(а):
    Этот клоун всё не уймётся...Переход на личности только подтверждает мои выводы.
    Ну и кто на личности перешёл первым? Держи сам себя в руках. Уверен, что если бы ты поступил правильно или хотя бы по-мужски тогда, плюс в твою карму нашёл бы тебя. А так... Что посеешь, то и пожнёшь. Я созданную мне тобой проблему решил. Всё у меня хорошо, так как я живу по совести. Я один-единственный раз обратился в БРИНО и сначала был обманут, а затем цинично были нарушены мои права (как потребителя). Это мой личный опыт общения с компанией БРИНО АВТО, от этого никуда не уйти - это факт. И этот факт ничем не опровергнуть. Любой потенциальный клиент этой компании должен понимать, что с ним может быть то же самое.
    Сейчас ещё на фламп зайду, забыл совсем о нём.
  11. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2017 Птн 11:21:18
    "Уважаемый царевич", Вас "по-человечески" или "по-мужски", хотя и то и то вам чуждо, попросили принести с автосервиса где вы устанавливали, купленную у нас, изначально НЕОРИГИНАЛЬНУЮ ,крышку багажника, заключение о том что она не подходит на ваш автомобиль и сразу получить обратно ваши деньги. Но... Вы поступили так как поступили...
    Мы ждём вас на всех площадках страны.

    Вот если честно, хотелось бы такую же тему о неадекватных клиентах иметь.

    PS Здесь обсуждают СТО, а не торговлю запчастями :) По работе нашей СТО есть у вас вопросы ? Нет ? Всего хорошего.
  12. 03 Февраля 2017 Птн 14:46:10
    dmos55 писал(а) : Вас попросили принести с автосервиса где вы устанавливали, купленную у нас, изначально НЕОРИГИНАЛЬНУЮ ,крышку багажника, заключение о том что она не подходит на ваш автомобиль и сразу получить обратно ваши деньги.
    Враньё. Меня попросили оставить купленную деталь и ждать её реализации для получения денег... Давно уже можно было признать (хоть это уже не нужно, напоминаю), что да, накосячили, но впредь не повторится и т. д. И я рад ещё, что не стал клиентом вашего СТО, судя по отзывам и ответам на них на флампе.
    И да, дальше мусолить эту тему здесь не охота.
  13. 03 Февраля 2017 Птн 16:14:53
    Вот того момента, как я задал поднятый в цитатах выше вопрос, обслуживаю "пыжика" жены в "Брино-авто". Обращался неоднократно, по разным поводам. В целом - доволен, даже поставил номерную рамку (что даёт скидку при покупке деталей). Ремонт проводили разный, и достаточно сложный, и относительно простой - ни разу претензий у меня не было.

    Во всяком случае, если у жены что-то случается с "пыжом", что я не могу исправить сам, я в первую очередь планирую поездку в "Брино-авто", и знаю, что там помогут. Ибо иначе ни разу не было.

    Это не рекламная запись, просто в мире столько всякого говна и наепалова, что про нормально работающий сервис не грех и хороший отзыв оставить.

    dmos55, как понимаю, вы работаете в "Брино-авто"? Тогда привет вам от супруга владелицы тёмно-серого 308-го "пыжика" со стеклянной крышей, который периодически к вам заезжает по разным поводам... Смайлик :-)
  14. 11 Февраля 2017 Суб 19:38:44
    dmos55 писал(а) ? ? ? :


    как к вам в сервис попасть?
    надо смазку в шрус-ах заменить.
    киньте тлф в лс.
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2017 Чтв 22:04:06
    Посоветуйте пряморукого электрика в нефтах по Волгам\Газелям. 406-й инжекторный мотор изначально на горячую долго заводился -полез менять свечи, там к катушкам проводка на соплях и изоленте держится. В итоге после замены свечей с горем пополам завелась на двух цилиндрах, потарахтела секунд 10-15 и больше заводиться не захотела. Нужно сделать, чтобы нормально заводилась, и желательно без замены половины системы зажигания "а там видно будет, че у тебя сломалось, все равно ж менять скоро"
  16. 03 Апреля 2017 Пон 17:56:11
    Кто где сейчас делает регулировку фар?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 80, 81, 82  Вперёд