Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 24798 (+18), просмотров: 2021462

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1485,
, 1487 ... 1652, 1653, 1654  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 20 Августа 2018 Пон 14:22:36
    Если бы мы так относились к ватникам, они бы стали хорошими...

3. 20 Августа 2018 Пон 15:24:49
    "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения."

Это сообщает нам Российская Газета.

Для справки: "Российская газета" является официальным изданием - после публикации здесь государственные документы вступают в силу.

В общем, ребята, 2 года осталось потерпеть!

Ах, какое будущее обещал вам дядя Вова!
    "к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого."

Ребята, вы уже закрепляете достигнутое? На дворе 2018 год. Закрепляйте.
  4. 20 Августа 2018 Пон 15:30:06
    AlexAdmin писал : "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения."

Это сообщает нам Российская Газета.

вполне реальная цель..
    но тогда не учли наличие такого говна как ты и всякие говнозаправщики...
  5. 20 Августа 2018 Пон 15:33:28
    SeregaR 19780624 писал :вполне реальная цель..

ты знаешь, ватник, я тут с тобой соглашусь, ведь на фоне триллионов халявных нефте-газовых долларов всё было абсолютно реально. Вот это вот всё. Достаточно было сделать такой выбор - выбор мирного цивилизованного пути развития. У России был уникальный шанс, который выпадает народу один раз за всю его историю. Такой шанс не выпадет больше никогда.

Знаешь, я тогда, в 2008 году, был за Россию, был патриотом. Скажи мне, ватник, что пошло не так? Почему вместо того, чтобы развиваться как цивилизованная страна, мы подготовили войну против Грузии и напали на братский православный народ, отобрали у них территории, которые теперь гниют без ухода. Потом напали на Украину, отобрали Крым. Зачем тебе, ватник, это понадобилось? Зачем тебе вот эти чужие куски земли, которые ты завоёвываешь, но не можешь потом обустроить? Жадность? Слепая безудержная агрессивность? Чем тебе не понравился тот путь, который, казалось бы, самый логичный был - развиваться как нормальная цивилизованная страна, ни на кого не нападать? Почему выбор был сделан именно в сторону зла, а не добра?
  6. 20 Августа 2018 Пон 15:50:29
    AlexAdmin писал :
    Скажи мне, ватник, что пошло не так?

я же тебе ответил - не учли наличие такого говна, как ты.
    точнее - его кол-во...не учли то, что вы способны влиять на ситуацию.
    это огромный стратегический просчет.
    надо было сначала привить любовь к Родине, а потом все остальное с доходами и квартирами.
    а просто кормить такое говно - бесполезная трата ресурсов.
  7. 20 Августа 2018 Пон 15:59:19
    SeregaR 19780624 писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Скажи мне, ватник, что пошло не так?

я же тебе ответил - не учли наличие такого говна, как ты.

ну ты же прекрасно понимаешь, что это неправда. Такие как я - это просто люди, которые чуть умнее и добрее таких как ты. Но зато нас гораздо меньше, и мы в этой стране ни на что не влияем. Всё решили именно вы - тупое ватное большинство, возглавляемое мерзкими лживыми вождями. Вы решили что цивилизованное развитие - это не ваш выбор, а вот нападать на соседей и завоёвывать их земли - это именно то, что вам надо. Почему вы сделали такой выбор? Тебе же просто нечего сказать, ага?
  8. 20 Августа 2018 Пон 16:03:42
    AlexAdmin писал : Тебе же просто нечего сказать, ага?

мне всегда есть что сказать.
    а вот ты набрасываешь всякую фигню, так как в реальности тебе сказать нечего...
    и про свои "ум и доброту" можешь не рассказывать...
    правильней будет это назвать "хитроотыметость и завистливость"
  9. 20 Августа 2018 Пон 16:05:49
    SeregaR 19780624 писал :
    AlexAdmin писал ... : Тебе же просто нечего сказать, ага?

ну так давай скажи, почему ватники выбрали путь агрессии против своих соседей вместо того чтобы мирно цивилизованно развиваться ни на кого не нападая?
  10. 20 Августа 2018 Пон 16:10:18
    AlexAdmin писал :
    ну так давай скажи, почему ватники выбрали путь агрессии против своих соседей вместо того чтобы мирно цивилизованно развиваться ни на кого не нападая?

ватники ни на кого не нападали.
    в отличие от сцыкашвилли и педрошенко.
  11. 20 Августа 2018 Пон 16:23:50
    AlexAdmin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    AlexAdmin писал ... : Тебе же просто нечего сказать, ага?

Я знаю эти страны, США оттяпали пол Мексики. Франция оттяпала пол Германии. Германия оттяпала пол Франции. Великобритания оттяпала пол Франции. Франция оттяпала пол Великобритании. Франция оттяпала пол Италии. Италия пол Франции. и так далее долго и нудно можно перечислять "ватные" государства. Вы там не пробовали агитировать за цивилизованный путь?
  12. 20 Августа 2018 Пон 16:30:30
    SeregaR 19780624 писал :
    AlexAdmin писал ... :

ватники ни на кого не нападали.
    в отличие от сцыкашвилли и педрошенко.

самому небось сейчас смешно эту брехню нести, ага?)
  13. 20 Августа 2018 Пон 17:16:40
    odesit писал :

Для тех, кто не в курсе ...

AlexAdmin писал :

эволюция рашизма .... Олень

14. 20 Августа 2018 Пон 17:18:42
    AlexAdmin писал :

15. 20 Августа 2018 Пон 19:24:40
    Очевидные кстати вещи, но вате не лишним будет напомнить:
  16. 20 Августа 2018 Пон 19:55:38
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1485,
, 1487 ... 1652, 1653, 1654  Вперёд