Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 28098 (+18), просмотров: 3194405

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1870,
, 1872, 1873, 1874  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. MagiKMan

Хранитель

Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Мая 2020 Суб 23:01:21
    Баба думает, что ее снимают в фильме...
    Опилок бабе больше не давать!
  3. 30 Мая 2020 Суб 23:39:41
    MagiKMan писал(а) : Баба думает, что ее снимают в фильме...
    Опилок бабе больше не давать!

Вот чем вы восхитительны?

Убогостью своего интеллектуального развития.
    Что заставляет нас гордиться собой и растопыривать перья наших хвостов...

Но меня постоянно преследует манечка преследования "не, они не могут быть такими дебилами, это специально на форумах сажают студентов изображать безмозглых МедйжикМанов...

Чтоб мне подобные слетались сюда топтать ногами тупых и беззащитных дебилов типо МейджикМанов...
    Посещаемость форума растет, расценки на рекламу...
    А чё? Вполне правдоподобно...
  4. MagiKMan

Хранитель

Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Мая 2020 Вск 11:49:35
    Я восхитителен в убогости развития
    Я перья растопырю, с убогостью хвостов
    И да, могу я быть дебилом, с распития
    Ты правды не ищи, fuck off
  5. 11 Июня 2020 Чтв 3:20:05
    in_tema писал :
    Инженер писал ... :
    julchi писал ... :
    Мне одному увиделось мимолетное сходство?

Так ты своё фото покажи, мы посмотрим, сравним. А то как мы судить то можем?

А, причем тут его фото? Он вас обидел сравнением Гордона с птичкой?

Че в разговор встреваешь , себя узнал ? Мы краснеем!
  6. 11 Июня 2020 Чтв 22:40:20
    "ПРЕТОРИЯ, 11 июня. /ТАСС/. Гражданский форум Зимбабве и Альянс против санкций обратился в городской совет столицы страны Хараре с инициативой переименовать улицу, на которой находится посольство США, дав ей имя погибшего в Миннеаполисе Джорджа Флойда. Об этом сообщила в четверг зимбабвийская газета The Herald.

"В память о брате Флойде, который был убит ужасным образом, мы решили переименовать в его честь улицу перед американским посольством, - цитирует издание полученный ею документ. - Нам нужно постоянно напоминать американцам, что у них на руках невинная кровь, кровь черного человека".(с)

Они довыеживались с улицами "Немцова"... )))
    Прикольно по своему, наш то хоть просто казнокрадом был, но посольство США на улице имени гопника и наркодилера... )))
  7. 04 Июля 2020 Суб 20:17:47
    18+
  8. 04 Июля 2020 Суб 20:20:16
    julchi писал : 18+

Осталось понять, где тут политика. Или ты так намекаешь, что все политики из этих, поступивших в ЛГБТ? Смайлик :-)
  9. 04 Июля 2020 Суб 20:38:19
    Инженер писал :
    Осталось понять, где тут политика. Или ты так намекаешь, что все политики из этих, поступивших в ЛГБТ? Смайлик :-)

Ну если посольство США + Канада, а возможно ещё кто-то, назло нетолерантной России вывешивают публично рядом со своим национальным флагом,идентифицирующим их как посольство, флаг ЛГБТ, а затем ЕК выступает с заявлением в отношении России, ограничивающей права ЛГБТ в месяц, посвященный на Западе им, и это не политика...
    Тогда я что-то не понимаю.

Трюдо-отец некогда выразился по поводу этой братии правильно - "Государство не будет заглядывать в спальни своих граждан", и я с этим совершенно согласен сегодня, хотя в молодости мы эту братию гоняли, но в конце то концов, я не согласен с тем, что они содержимое своих спален стараются выставлять публично.
    Ибо не умея размножаться природным путем, пытаются размножаться пропагандой...

Будучи, по факту (вспоминая биологию) ошибкой природы, которую мы уже согласны терпеть и не убивать, но дОлжны пресекать их попытки залезть нам на голову, развращая наших детей.
  10. 22 Августа 2020 Суб 21:14:03
  11. 14 Сентября 2020 Пон 18:26:24
    С прошедшим Праздником мокшане ! Смайлик :-)

12. 14 Сентября 2020 Пон 21:36:07
    odesit писал ? ? ? : С прошедшим .... Смайлик :-)

Ну и вот, стало быть
    Наотмечался бедолага..
    Проспись..
    Цитата: распитие спиртного без ярко выраженного повода в шутку называется отмечанием «Дня гранёного стакана». Дата отмечания этого «праздника» назначается по собственному желанию празднующих, с целью приурочить к нему попойку, чтобы не пить «просто так», без повода

Это не я .. это википидИя ..
    (с)
  13. 18 Сентября 2020 Птн 7:52:06

Анекдот от Мрачковкого... Ватники обалдеют! Офигеть Гы-гы-гы
  14. 18 Сентября 2020 Птн 7:55:04
    Все нормальные люди утром завтракают. этот в ютуб лезет Офигеть
  15. 18 Сентября 2020 Птн 8:04:57
    Инженер писал : Все нормальные люди утром завтракают. этот в ютуб лезет Офигеть
    Он еще и ко мне прикапывался, дескать, я часто на форуме появляюсь. А сам вообще тут живет, весь форум засрал, безграмотный идиот.
    Но, наверное, этого шавки админовские и добиваются: срать на всех безнаказно во всех топиках, даже про путешествия, так, чтобы все остальные просто ушли с этого форума.
  16. 18 Сентября 2020 Птн 8:11:35
    А что не так? Всё по правилам... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1870,
, 1872, 1873, 1874  Вперёд