Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1731355

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 212,
, 214 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 13 Сентября 2017 Срд 0:00:58
    Амонлюза писал : и даже сидел бы так же

    Вперив шары в планшет, не замечая как тебя давят задним ходом?
  3. 13 Сентября 2017 Срд 0:03:55
    alur писал : Соглашусь, в данном случае проблемы нет, нормально припарковаться это тоже искусство, но как это сделать если нет нормальных парковок.

    Проблема будет у того, кто вот с этой конкретной парковки выезжает. И да, на месте Лиса, мне уже йокнулось много раз от того, как парковщики выезжают с этой парковки чаще попой. Лыба
  4. 13 Сентября 2017 Срд 0:05:36
    возможно была трансляция из герантологического центра где милые бабушки рассказывали про свои похождения в молодости. гражданин пенсионер проникся.
  5. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2017 Срд 0:06:44
    Zahm67 писала :
    alur писал ... : Соглашусь, в данном случае проблемы нет, нормально припарковаться это тоже искусство, но как это сделать если нет нормальных парковок.

    Проблема будет у того, кто вот с этой конкретной парковки выезжает.


    Да там места вагон, руль крутить надо и габариты чувствовать.
    Мне если кто мешает, хоть в движении, хоть стоячий, я не брезгую жму на сигнал или фарами моргаю.
  6. 13 Сентября 2017 Срд 9:09:05
    Шел третий день!!! Лис, давай фотку сверху, уже нехрена обсуждать
  7. 13 Сентября 2017 Срд 9:23:21
    bsm_omsk писал : Шел третий день!!! Лис, давай фотку сверху, уже нехрена обсуждать

    Ну, как же нечего.

    Кстати, а что там за арочка? Уж больно на какой-то проход или проезд похоже. А не перегородил ли наш мастер парковки пешеходный проход?
  8. 13 Сентября 2017 Срд 9:46:39
    Zahm67 писала :
    Амонлюза писал ... :
    Zahm67 писала ... :
    Лис, а нужная сумма это у вас сколько ?

    а там в тексте было

    Не верю, что ему столько выплатят. Фантастика.


    давайте делать ставки )
    если без независимой оценки и суда, примерно посчитают так:
    - дверь китайку за 15к, поставят износ процентов 35 - итого 10
    - снять/поставить - рублей 500
    - покраска - тыщи 2
    - краска - тыщу
    итого 13,5к руб.
  9. 13 Сентября 2017 Срд 9:51:05
    SeregaR 19780624 писал :
    Zahm67 писала ... :
    Амонлюза писал ... :
    Zahm67 писала ... :
    Лис, а нужная сумма это у вас сколько ?

    а там в тексте было

    Не верю, что ему столько выплатят. Фантастика.


    давайте делать ставки )
    если без независимой оценки и суда, примерно посчитают так:
    - дверь китайку за 15к, поставят износ процентов 35 - итого 10
    - снять/поставить - рублей 500
    - покраска - тыщи 2
    - краска - тыщу
    итого 13,5к руб.

    Снять-поставить будет дороже, наверняка болты сорвут при демонтаже, придется новый крепеж покупать.
    Опять же, панель двери демонтаж-монтаж.
  10. 13 Сентября 2017 Срд 9:55:09
    SeregaR 19780624 писал :
    - покраска - тыщи 2
    - краска - тыщу
    Покраска от пятёрки, помнится газелист меня притёр на Лизы возле заправки у администрации КАО, бампер поцарапал, фонарь раздавил. Как раз на мой ДР, что характерно. Но поздравил с праздником.))) Насчитали 10ку. Контрактный фонарь 1400, краска серебристый металлик+приведение в порядок бампера под ключ - 7 тыр, так что в прибыли оказался.)
  11. 13 Сентября 2017 Срд 9:57:58
    Моеимязанято писал :
    Снять-поставить будет дороже, наверняка болты сорвут при демонтаже, придется новый крепеж покупать.


    будет дороже, да
    болты вряд-ли... не старое еще ведерко...
    но вопрос в том, сколько посчитают.
    мне как то посчитали за работу маляру 4к за 3 детали.
    я предложил оценщику 5 - "иди, крась", говорю
    он обиделся ) говорит, такой прейскурант...
  12. 13 Сентября 2017 Срд 9:58:58
    Benzzzz писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    - покраска - тыщи 2
    - краска - тыщу
    Покраска от пятёрки, помнится газелист меня притёр на Лизы возле заправки у администрации КАО, бампер поцарапал, фонарь раздавил. Как раз на мой ДР, что характерно. Но поздравил с праздником.))) Насчитали 10ку. Контрактный фонарь 1400, краска серебристый металлик+приведение в порядок бампера под ключ - 7 тыр, так что в прибыли оказался.)


    ваша ставка? )
    ОмскЛис как раз сегодня на оценке ))
  13. 13 Сентября 2017 Срд 10:00:59
    SeregaR 19780624 писал :
    ваша ставка? )
    ОмскЛис как раз сегодня на оценке ))

    Думаю получит новую дверь под ключ. Правда не уверен, что оригинал там будет.
  14. 13 Сентября 2017 Срд 10:03:56
    Китайская дверь стопроцентно с первого раза не подойдет или по посадочным местам, или по зазорам.
  15. 13 Сентября 2017 Срд 10:23:25
    Моеимязанято писал : Китайская дверь стопроцентно с первого раза не подойдет или по посадочным местам, или по зазорам.

    Да ну Сатовские на раз,два на Енисейской ставят..
    А Лис конечно ещё то быдло,раскарячил машинку,перегородил проход коляскам по асфальту и трындит при этом,что кого-то спасал..

    Видел я таких,стоянки у магазинов и небольших отделений СБ. Знака вроде нет,как ставить машину.Так они раскорячат своё авто параллельно зданию,где при желании 3 машины влезут. И уходят на час,кого-то спасать и ругать всех и вся,только в зеркало не спешат заглянуть... Confused
  16. 13 Сентября 2017 Срд 10:31:21
    avd173791 писал :
    А Лис конечно ещё то быдло,раскарячил машинку,перегородил проход коляскам по асфальту и трындит при этом,что кого-то спасал..

    поостепенись, аристократ хренов
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 212,
, 214 ... 400, 401, 402  Вперёд