Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1732071

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 15 Сентября 2017 Птн 11:10:00
    OmskLis писал : С чёрной дверцей ездить буду

    во! давай я тебе мигну 17 раз коротким, 2 длинным, еще 5 коротким, ты поймешь, что это я, мы остановимся и покурим?
  3. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    15 Сентября 2017 Птн 11:16:34
    OmskLis писал : С чёрной дверцей ездить буду и писать везде жалобы на РСА, так же в соцсети, в общем везде где можно...

    Вам с little john надо гильдию организовать. Гы-гы-гы
  4. 15 Сентября 2017 Птн 11:48:54
    Клюв писал(а) :
    OmskLis писал ... : С чёрной дверцей ездить буду и писать везде жалобы на РСА, так же в соцсети, в общем везде где можно...

    Вам с little john надо гильдию организовать. Гы-гы-гы

    Да точно!!! Гы-гы-гы

    Нее, просто напрягают наши законы и порядки. Спросил у друга, который приехал из Германии в отпуск, типа как у Вас с этим? Он говорит, что выбираешь страховую компанию, которой в будущем постоянно будешь платить страховку, если в тебя въехали и ты не виноват, даже делать ничего не нужно, звонишь к ним, и пофик в какой стране Шенгена ты находишься, просто оставляешь адрес, ну или где находится авто, отправляешь по почте европротокол или доки от полицейского, который приезжал на ДТП, иии ВСЁ! Можешь ехать спокойно домой, тебя больше ничего не должно волновать! Дальше страховая берёт все заботы на себя! Никаких дополнительных денег, ничего. Никаких дубликатов кузовного железа, даже вплоть до того, что могут с твоего согласия отправить авто на завод и восстановить его там! Тебе же они обязаны выделить автомобиль примерно такого же класса из резервного фонда, что бы ты не чувствовал себя виновным и не нёс моральный ущерб! Ты спокойно продолжаешь свои дела и ездишь на этом авто, пока не сделают ремонт твоему! Офигеть

    Но это там, а у нас свинство!!! Какая-то база РСА и ПОНИЖАЮЩИЙ коэффициент! Типа нужно будет доплатить около 10 тыр!!! Недовольство!
    А я тут причём?! Я что обязан отвечать не только за себя, но ещё и за чайников, так?!! Недовольство!
    И машина у меня бородатых годов, верно?!! Ржака

    Т.е. понимаете, я сейчас не за себя, в такое глупое дело может вляпаться любой! Не обязательно на Товстухо, просто будете стоять на стоянке, тесной парковки, да мало ли где! И тут так же ХЛОП и всё, виновник выйдет помашет страховочкой и пошлёт Вас на йух!!! Недовольство!

    Вам не кажется, что что-то не то в нашей опере??? Confused

    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : С чёрной дверцей ездить буду

    во! давай я тебе мигну 17 раз коротким, 2 длинным, еще 5 коротким, ты поймешь, что это я, мы остановимся и покурим?

    Да, запросто!!! Гы-гы-гы
  5. 15 Сентября 2017 Птн 12:04:19
    OmskLis писал : Спросил у друга


    спроси еще про стоимость этой страховки
    у нас тож такая есть
    "каско" называется

    кстати, недостающее можешь требовать с виновника.
  6. 15 Сентября 2017 Птн 12:09:34
    OmskLis писал :
    омич писал ... : Только что ехал по Товстухо. Там где наш герой припарковался возле компенсатора трубопровода. Так вот там пешеходная дорожка, люди там активно ходят. В общем, ещё раз убедился

    Вот именно! Именно поэтому я и не стал прижиматься до конца правее! Я оставил эту тропинку свободной!
    Мне кажется, тебе вообще не стоило там парковаться
  7. 15 Сентября 2017 Птн 12:46:17
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : Только что ехал по Товстухо. Там где наш герой припарковался возле компенсатора трубопровода. Так вот там пешеходная дорожка, люди там активно ходят. В общем, ещё раз убедился

    Вот именно! Именно поэтому я и не стал прижиматься до конца правее! Я оставил эту тропинку свободной!
    Мне кажется, тебе вообще не стоило там парковаться

    Ну не я, другой бы запарковался... Гы-гы-гы

    Да и не причём на самом деле место парковки в моей ситуации. Я никого не подпёр на столько, что бы человеку невозможно было выехать. Пешеходов можно оставить в покое, гораздо тяжелее тем водителям, которые объезжали сзади, но никто даже не посигналил, хотя видели, что у меня горели габаритные огни. Они на самом деле горели, ибо я их просто не выключаю, а ДВС был заведён и работал на холостых. Confused
  8. 15 Сентября 2017 Птн 12:49:04
    омич писал : Мне кажется, тебе вообще не стоило там парковаться

    омич как всегда поздно просыпается Wink
  9. 15 Сентября 2017 Птн 12:56:23
    Амонлюза писал :
    омич писал ... : Мне кажется, тебе вообще не стоило там парковаться

    омич как всегда поздно просыпается Wink

    Да, назад уже ничего не вернуть, что теперь поделать, а требовать с виновника пустое занятие, он на суде заявит, что есть ОСАГО и стоимость работ укладывается до 50 тыр, которую предусматривает европротокол. И на этом точка, придётся судиться с Альфой, а там уже действует закон, который очень хорошо подпилили под страховщиков. База РСА, которую узаконили, коэффициенты, которые сэкономят бюджет Альфе, короче всё против автовладельца. В "лопухах" остаётся невиновный, вот в чём дело. Вроде бы виноват не ты, а платить больше тебе, поэтому смысла сильного в ОСАГО не вижу вообще, а КАСКО супердорого! Недовольство!
  10. 15 Сентября 2017 Птн 12:59:23
    рукалицо
  11. 15 Сентября 2017 Птн 13:01:34
    SeregaR 19780624 писал : рукалицо

    а три шара сможете?
  12. 15 Сентября 2017 Птн 13:06:01
    Амонлюза писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : рукалицо

    а три шара сможете?


    - поручик, вы литр водки выпьете?
    - легко!
    - а "четверть"?
    - да!
    - а ведро?
    - хм... не уверен, но отхлебну изрядно!
  13. 15 Сентября 2017 Птн 13:07:58
    SeregaR 19780624 писал :
    но отхлебну изрядно!

    не поручик, а Илья
  14. 15 Сентября 2017 Птн 13:10:01
    Амонлюза писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    но отхлебну изрядно!

    не поручик, а Илья


    будем знакомы!
  15. 15 Сентября 2017 Птн 13:11:44
    SeregaR 19780624 писал :
    Амонлюза писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    но отхлебну изрядно!

    не поручик, а Илья


    будем знакомы!

    Амонлюза!
  16. 15 Сентября 2017 Птн 13:43:30
    Амонлюза писал ? ? ? : будем знакомы!

    Амонлюза!
    бе-бе-бе Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 400, 401, 402  Вперёд