Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1733067

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 226,
, 228 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 17 Октября 2017 Втр 10:37:19
    Dizziak писал(а) :
    И как же ты теперь авто восстанавливать.будешь с зп в 20штук? Как ты вообще умудрился на круз насобирать?
    Ржака Ну так это официальная зарплата, а крузака на подачки госдепа купил. Ржака
  3. 17 Октября 2017 Втр 10:46:07
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... :
    Вы наверное удивитесь, если я Вам объясню для чего ОСАГО! Это всего-лишь для того, что-бы лишний раз ободрать народ, пополнить бюджет и разворовать его!!! Это государственный лохотрон, а не страхование Вашей ответственности!!! Недовольство!


    Господи, ну за что ты его так...

    да не страхуй. Скоро камеры начнут фиксировать ездунов без полиса.
    есть подозрение, что будет дороже...

    Вот именно! Дороже!!! У нас всё дороже и стремление исключительно на дороговизну!!! А вот что-то отдать? Никто никому не должен! Говорю же, государственный лохотрон! Недовольство!
  4. 17 Октября 2017 Втр 10:49:57
    Dizziak писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Вот они и насчитали 23.800, а официалы 48.000, чувствуете разницу?
    Считаю ОСАГО выгодным для виновника, т.е. полным лохотроном!!! Недовольство!
    Так что если помяли Вам авто, раскошеливайтесь на бабло! Профит!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    И как же ты теперь авто восстанавливать.будешь с зп в 20штук? Как ты вообще умудрился на круз насобирать?

    Как нибудь... А на Круза насобирать не должен был, да? Т.е. нищете и запорожца хватит, а свиньи разные несомненно только на Круизерах не иначе... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  5. 17 Октября 2017 Втр 10:50:54
    Пипелац писал(а) :А с чего ради, если поворачивают только по стрелке, когда у встречки красный?
    За ради ПДД. Видимо так задумано, чтобы хорошего человека всегда отмазать можно было. Как обычно ссылаясь на закон(чик).
  6. 17 Октября 2017 Втр 10:51:23
    SLDENIK писал(а) :
    Dizziak писал(а) ... :
    И как же ты теперь авто восстанавливать.будешь с зп в 20штук? Как ты вообще умудрился на круз насобирать?
    Ржака Ну так это официальная зарплата, а крузака на подачки госдепа купил. Ржака

    Я ж говорю... Хорошо, что не 200-го... Very Happy
  7. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    17 Октября 2017 Втр 10:56:04
    Так получается, что в том месте всегда можно на таран брать поворачивающих на Лермонтова. Confused
  8. 17 Октября 2017 Втр 10:56:14
    OmskLis писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Dizziak писал(а) ... :
    И как же ты теперь авто восстанавливать.будешь с зп в 20штук? Как ты вообще умудрился на круз насобирать?
    Ржака Ну так это официальная зарплата, а крузака на подачки госдепа купил. Ржака

    Я ж говорю... Хорошо, что не 200-го... Very Happy

    Двухсотого ты бы еще быстрее умотал.
  9. 17 Октября 2017 Втр 11:37:02
    Клюв писал(а) : Так получается, что в том месте всегда можно на таран брать поворачивающих на Лермонтова. Confused
    Это только обеспеченным людям по карману бе-бе-бе Прайс:
    штраф 1000 руб.; при повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 4 до 6 месяцев
  10. 17 Октября 2017 Втр 12:09:00
    Под камеру не лишают прав.
  11. 17 Октября 2017 Втр 12:26:14
    Клюв писал(а) : Так получается, что в том месте всегда можно на таран брать поворачивающих на Лермонтова. Confused

    И обеим угореть по ОСАГО... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  12. 17 Октября 2017 Втр 12:29:11
    OmskLis писал :
    Клюв писал(а) ... : Так получается, что в том месте всегда можно на таран брать поворачивающих на Лермонтова. Confused

    И обеим угореть по ОСАГО... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    Ну, теперь-то ты наконец понял, что парковаться надо уметь не только правильно, но и безопасно?
  13. 17 Октября 2017 Втр 13:33:53
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Клюв писал(а) ... : Так получается, что в том месте всегда можно на таран брать поворачивающих на Лермонтова. Confused

    И обеим угореть по ОСАГО... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    Ну, теперь-то ты наконец понял, что парковаться надо уметь не только правильно, но и безопасно?

    Я это понял ещё 30 лет назад! И первый раз какой-то хрен въехал, передав руль женьщине неумехи! А свинское ОСАГО не смогло устранить такой пустяк без скрытых дефектов! ГОС.ЛОХОТРОН, не иначе!!! Недовольство!
  14. 17 Октября 2017 Втр 13:54:40
    Страхуй каской, куле стонешь!
  15. 17 Октября 2017 Втр 13:59:40
    Гормон роста писал : Страхуй каской, куле стонешь!

    Скажешь тоже, застрахуешь, платежи огромные, а вдруг ничего не произойдет, он же удавится тогда.
  16. 17 Октября 2017 Втр 14:02:07
    Гормон роста писал : Страхуй каской, куле стонешь!

    Нет уж!!! У меня аварийности НЕТ! Аварийность есть у чайников! Вот и пусть они страхуют! Нужно поднять стоимость ОСАГО, как в Германии 400 евро в год. Также, как в Германии отменить понятие дубликат и ставить при восстановлении авто только оригиналы с завода-изготовителя!!! Почему я должен платить за тех людей, которые и ездить то не умеют?! Половину города нужно метлой поганой гнать из-за руля! Целее будут и никого не убьют!!! Теперь и в сетях буду с*рать на ОСАГО, ибо это лохотрон! Проверено лично!!! [внешняя ссылка]

    бе-бе-бе Лыба Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 226,
, 228 ... 400, 401, 402  Вперёд