Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1725914

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 21 Августа 2017 Пон 23:02:38
    омич писал : гонщик, епт

    с добрым утром!
  3. 22 Августа 2017 Втр 19:06:20
    Амонлюза писал :
    омич писал ... : гонщик, епт

    с добрым утром!
    кто ж знал?
  4. 22 Августа 2017 Втр 20:52:41
    серфинг
  5. 11 Сентября 2017 Пон 19:15:58
    Ну что поццы! Very Happy

    Вот и я попал в ДТП на своём снежке... Недовольство!

    При чём на ровном месте, так глупо, просто из-за воздуха!!! Я даже не был на дороге, так, проулок и даже никуда не двигался, припарковался напротив СберБанка по адресу ул. Товстухо, 1. Напротив есть женская консультация, куда привёз сестру жены, и они отправились с женой в эту консультацию. Ничего не предвещало беды, тысячу раз парковался там, да и многие там паркуются, ибо карман около Сбера маленький и постоянно занят! Немного неудобная парковка для сзадиедущего транспорта, но что делать, к консультации так же не втиснуться, транспорту валом, а где-то отстоять 20 минут нужно! Недовольство!

    Но знаете, я бы ещё понял того водителя, который бы зацепил, объезжая сзади, ибо действительно, места мало, но сзадиедущий транспорт вежливо тормозил, пропуская встречные авто. Помех и столпотворений, пробок не было, трафик по Товстухо низкий... Confused

    Залез в планшет, нужно было порыться в "ящике", роюсь иии тут БАЦ!!!!!! У меня от неожиданности, чуть планшет из рук не выпал!!! Смотрю, зад "СанъЁнга Акшин" мне уперся в дверцу!!! Недовольство!

    Вылезти сразу не смог, пока тот не отъехал обратно, где стоял, в кармашек... Выхожу, смотрю, затонирован вхлам! Весь зад, бок, всё, хоть глаз коли! Стучу в форточку. Вылазит дедок лет 65 (на самом деле 62 года), рядом жена. Как же ты братишка ездишь? Молчит... Хнык, хнык!!
    Потом проронил: -Я тебя не видел, ты попал в слепую зону... Very Happy Very Happy

    Вот юморист, слепая зона, поняли??? бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    Короче, когда они выезжали с парковки, смотрели вместе с женой в четыре глаза и ничего не видели, т.е. выезжали вслепую! Если человек, ребёнок, мамаша с коляской, которых там пруд-пруди, ничего страшного, мы на танке и у нас слепая зона!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Мне ещё "повезло" что пострадала только дверца, ничего больше, ни ланжерон, ни порог, и крыша не вздулась! А ему вообще ничего, небольшая царапина на бампере. ОСАГО есть, то же как и у меня в Альфастраховании, правда у меня ОСАГО сегодня была действительна до 24:00 и конец! Very Happy

    Как раз завтра хотел ехать за новым полисом к своему агенту... Confused

    Ну и фото в довесок:







    Вызвали коммисара, он составил европротокол, теперь Альфастрахование ждёт меня на оценку 13 сентября. Как дальше быть, пока не знаю, есть возможность взять деньгами, полис ещё розовый. Но как оценить стоимость ущерба, так же не знаю... Хнык, хнык!!

    Агент советует выбрать их СТО и ничего не брать наличными, мол всё будет хорошо, машина не старая, всего 5 лет, сделают всё без проблем... Confused

    Короче в раздумье, что делать пока не знаю, кто что посоветует? Confused
  6. 11 Сентября 2017 Пон 19:31:34
    Судя по фото, чувак на белом Шевролете припарковался как |\/|удила с Нижнего Тагила..
  7. 11 Сентября 2017 Пон 19:39:59
    Лис а чуть правее и никто бы тебя не объезжал, и зассан ёнг быть может успел довернуть голову и на тормоз нажать
  8. 11 Сентября 2017 Пон 19:44:14
    Та нормально припарковался...
    Но, раз уж в машине был, мог бы и бошкой вертеть и клаксонить.
    Омсклис, требуй замену двери. Должно прокатить.
    Потом бери деньгами и езди так. На скорость не влияет.
  9. 11 Сентября 2017 Пон 19:45:08
    В таких случаях, высаживаешь пассажиров и отъезжаешь в комфортное место ожидать, если приходится, они выходят и заранее звонят, подъезжаешь.
    А стоять , как баран, по принципу: где высадил - там и подбираю - это идиотизм.
  10. 11 Сентября 2017 Пон 19:45:50
    кстати, кто что может посоветовать про пасту Антицарапин и тому подобное? мелкие царапины затереть нужно
  11. 11 Сентября 2017 Пон 19:46:02
    Моеимязанято писал : Судя по фото, чувак на белом Шевролете припарковался как |\/|удила с Нижнего Тагила..

    Я когда там проезжаю, тоже много "добрых слов" говорю про граждан кто вот так паркуется. Ну и вот, стало быть Лис, ну вы же прекрасно знаете, какое это неудобное место. Узкая двухполосная дорога (где разъехаться двум большегабаритным машинам сложно), оживленный пешеходный переход, по-моему еще и лоточники, и еще вот вы так паркуетесь. Почему нужно чуть ли не крыльцу было подъезжать?
  12. 11 Сентября 2017 Пон 19:46:59
    SeregaR 19780624 писал : Та нормально припарковался...
    Но, раз уж в машине был, мог бы и бошкой вертеть и клаксонить.
    Омсклис, требуй замену двери. Должно прокатить.
    Потом бери деньгами и езди так. На скорость не влияет.

    Вот же жук!
  13. 11 Сентября 2017 Пон 19:49:19
    во всем бабы виноваты
  14. 11 Сентября 2017 Пон 19:53:08
    Моеимязанято писал : Судя по фото, чувак на белом Шевролете припарковался как |\/|удила с Нижнего Тагила..

    Как бы так.Там реально можно было чуть продвинуть тачку вперед и правее и уйти с проезжей части.Особой грязи,чтоб "потом не выехать" там не было.
    Но похоже время поджимало,надо было срочно ролики выкладывать..."Смотреть всем".
    Слава,ясен пень,признают виновным красного. Но ты и правда "чудила". Норм
  15. 11 Сентября 2017 Пон 19:56:15
    лис водку открывает и петлю налаживает. форум не одобрил....
  16. 11 Сентября 2017 Пон 19:59:16
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... : Судя по фото, чувак на белом Шевролете припарковался как |\/|удила с Нижнего Тагила..

    Как бы так.Там реально можно было чуть продвинуть тачку вперед и правее и уйти с проезжей части.Особой грязи,чтоб "потом не выехать" там не было.
    Но похоже время поджимало,надо было срочно ролики выкладывать..."Смотреть всем".
    Слава,ясен пень,признают виновным красного. Но ты и правда "чудила". Норм

    В том месте машину либо на Космическом оставить надо или если вперед проехать, то будет новый магазин Магнит, и там площадочка есть, а найти нормальную обочину в Чкаловском старой застройки сложно. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 400, 401, 402  Вперёд