Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1732582

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 209,
, 211 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 11 Сентября 2017 Пон 23:05:53
    SeregaR 19780624 писал :
    bsm_omsk писал ... :

    Остановка и стоянка (преднамеренное прекращение движения) на проезжей части дороги (даже если часть транспортного средства находится на обочине) при наличии пригодной для остановки обочины является нарушением ПДД.[/img]


    Судя по фото, обочины там нет.
    Это месево с лужами - тротуар.
    Возможно я не прав....

    Ты прикалываешься или не понял,что Лис встал "как блондинко"... Гы-гы-гы
  3. 11 Сентября 2017 Пон 23:06:29
    Амонлюза писал : магниты, мамаши, жилые массивы
    и как ни стоишь, не стоишь красиво...


    а это, по Антицарапину есть что?

    В Китае такое брал. Типа затирки. Мелкотню убирает
  4. 11 Сентября 2017 Пон 23:31:01
    SeregaR 19780624 писал :Что не так с тонировкой?
    Передние стекла чистые, а задние хоть фанерой заколачивай.

    Если днём, в боковые зеркала не увидеть БЕЛЫЙ Круз, то наиболее естественное объяснение этому - тонировка передних стекол или существенное ограничение водителя по зрению.
    И ведь сдавал задом на проезжую часть... Т.е. оглянулся по сторонам, убедился, что никому бочину не подставляет... Счастье, что ему Лис подвернулся, а не мамаша с коляской.
  5. 11 Сентября 2017 Пон 23:35:57
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :Что не так с тонировкой?
    Передние стекла чистые, а задние хоть фанерой заколачивай.

    Если днём, в боковые зеркала не увидеть БЕЛЫЙ Круз, то наиболее естественное объяснение этому - тонировка передних стекол или существенное ограничение водителя по зрению.
    И ведь сдавал задом на проезжую часть... Т.е. оглянулся по сторонам, убедился, что никому бочину не подставляет... Счастье, что ему Лис подвернулся, а не мамаша с коляской.

    Я с вас куею ,без бояна. Как из пешиков,которые увидев,что у авто задние габариты вспыхнули,что сверкнули фонари заднего хода,тем не менее трутся о задний бампер в слепой зоне))
    Блин, ну кучковались бы вы в одном месте,обозначенным знаком"тюлень"
    Confused
  6. 11 Сентября 2017 Пон 23:57:26
    avd173791 писал :тем не менее трутся о задний бампер в слепой зоне))
    Ну ..., ты ... (без обид, я к тебе привык уже... как и к множеству подобных). Там до бампера целая улица была. Если бы по месту, которое прикрыл собой Лис шла мамаша с коляской? Представил? Снёс бы, и не почувствовал.
  7. 12 Сентября 2017 Втр 0:02:46
    странный тип писал(а) : Лис, теперь ты можешь искупить содеянное только новым обсуждением в теме "Почему повесился ОмскЛис". Форум жесток и беспощаден. Он пожирает оступившихся. Положи на алтарь свой никнейм...

    Да всё нормально. Very Happy

    Я жалости и не искал, просто хотелось послушать, что люди скажут. Я и сам знаю, нельзя кабэ так парковаться, но у нас в городе всё сложилось так, что нельзя нигде, а в организации то ходить нужно. Утром в консультацию, днём в банк, вечером в маленький магазинчик, около которого так же нет своей парковки. Все на машинах, как же я раньше успевал везде без авто? Confused

    Вот и паркуются все на газонах, а куда деваться? Время деньги! Кстати, запрещающих знаков там нет, можно встать прямо на дороге и ничего не нарушишь! И по-идеи, по принципу ПДД сцать на всех с большой колокольни! Правда мне думается, что знаки всё-же поставят, ибо дорога узкая, вопрос лишь времени. Заездов/выездов там тоже нет. То, что зацепили не проезжающие авто, а "товарищ" сдающий назад, тут хоть какой знак ставь, он так же мог "влупить" и проезжающую мимо машину! По-нормальному там нужно не знаки ставить, а максимально расширить проезжую часть! Куда расширяться там есть. Правда есть одна проблема, расширь дорогу и уже народ с близлежащих домов массово начнёт парковаться на ночь! Вот такие дела... Ну и вот, стало быть

    А мне теперь делать дверцу, точнее менять, ибо сделать и вытянуть её уже не возможно! Удар пришёлся в ребро жёсткости... Хнык, хнык!!
    Всё можно предусмотреть, от идиотов же не спастись, тяжкая нагрянуть может оттуда, откуда её совсем не ждёшь! Хнык, хнык!!

    Roman! писал :
    avd173791 писал ... :тем не менее трутся о задний бампер в слепой зоне))
    Ну ..., ты ... (без обид, я к тебе привык уже... как и к множеству подобных). Там до бампера целая улица была. Если бы по месту, которое прикрыл собой Лис шла мамаша с коляской? Представил? Снёс бы, и не почувствовал.

    А ведь запросто! Там, пока я стоял, по тропинке пара мамаш коляски прокатили. Не знаю, зачем они с детками по консультациям ходят? Confused
  8. 12 Сентября 2017 Втр 6:30:49
    Для того, чтобы обезопасить себя от недайбог наезда на ребятишек, можно установить камеру заднего вида. Цена не велика.

    2 года без проблем работает. На шниве, к примеру, незаменима. Колесо запасное не даёт малых разглядывать. Да и все сзади видно. Круза точно бы увидел.
  9. 12 Сентября 2017 Втр 7:55:33
    bsm_omsk писал :
    2 года без проблем работает. На шниве, к примеру, незаменима. Колесо запасное не даёт малых разглядывать. Да и все сзади видно. Круза точно бы увидел.

    Понимаете в чём дело? Confused
    У таких людей, которые не могут в зеркало увидеть Круз, дизориентация в пространстве, они могут только видеть впереди себя. Этим часто страдают женщины, тут же видимо страдает дедушка. Т.е. если такого человека посадить в автобус на седение, которое его повезёт задом на перёд, он обязательно постарается пересесть на другое, которое его повезёт как положено. По-моему этому даже есть название. Кстати в страховке у него вписаны 3 человека, он сам, жена и сын, возможно за рулём была жена, зад тонирован, могли незаметно пересесть. Confused

    Если же человек страдает такой напастью, ему и камера заднего вида может не помочь, он априори не может ездить задом... Хнык, хнык!!
  10. 12 Сентября 2017 Втр 8:04:16
    Неужели ты сам до сих пор не понял, что припарковался просто неудобно и коряво? Просто с точки зрения комфорта и безопасности, а не ПДД?
    В том месте, с таким же успехом, проезжающие мимо тебе могли ободрать бок или снести зеркало. Вот и доказывай теперь, что ты стоял по правилам.
  11. 12 Сентября 2017 Втр 8:59:43
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :Что не так с тонировкой?
    Передние стекла чистые, а задние хоть фанерой заколачивай.

    Если днём, в боковые зеркала не увидеть БЕЛЫЙ Круз, то наиболее естественное объяснение этому - тонировка передних стекол или существенное ограничение водителя по зрению.


    чтоб увидеть - надо смотреть
    думаю, он посотрел налево/направо и поехал.
    зеркала - лишнее.
    и не надо домыслов. на фото видно - передние стекла без тонировки.
  12. 12 Сентября 2017 Втр 10:43:37
    Моеимязанято писал : Неужели ты сам до сих пор не понял, что припарковался просто неудобно и коряво? Просто с точки зрения комфорта и безопасности, а не ПДД?
    В том месте, с таким же успехом, проезжающие мимо тебе могли ободрать бок или снести зеркало. Вот и доказывай теперь, что ты стоял по правилам.

    Да всё я понимаю, я же сразу написал, что стоять там неудобно. Смайлик :-)

    Всё я понимаю, но там многие останавливаются, вот так, на 10 минут, что бы просто сбегать в банк. Ну что, теперь всех бить, выезжая с кармана?! Это повезло, что я такой спокойный, а другой пистолет или биту достанет! Ржака
  13. 12 Сентября 2017 Втр 10:50:31
    OmskLis писал :
    Всё я понимаю, но там многие останавливаются, вот так, на 10 минут, что бы просто сбегать в банк. Ну что, теперь всех бить, выезжая с кармана?! Это повезло, что я такой спокойный, а другой пистолет или биту достанет! Ржака


    ну чо за пурга....
    давно прошли те времена.
    достать что то - это, скорее, исключение.

    нужно привыкать маневрировать в условиях ограниченного пространства. Это неизбежное будущее.
    я по случаю 2 месяца "стажировался" в нерезиновой.
    там, порой, такие кренделя нужно выписывать, чтоб выползти с парковки... особливо на пикапе длинной 5-20.
    чудаки, скорее, те, кто стоял в кармане как попало.
  14. 12 Сентября 2017 Втр 10:56:37
    OmskLis писал :
    Вот и паркуются все на газонах, а куда деваться?

    за всех не говори, я не паркуюсь.
    ищу свободное место, потом пешком.
  15. 12 Сентября 2017 Втр 11:02:55
    задом в стоячего
    у меня папе в две правых двери посередке приехал красавец, выезжающий на двухполосную из двора в середине дня и при отсутствии машин вокруг
  16. 12 Сентября 2017 Втр 12:17:48
    bsm_omsk писал :Круза точно бы увидел.
    Круза не заметить невозможно. Я из-за торчащих из земли ржавых труб, на фоне ржавой земли, себе поставил. Понатыкают себе во дворе, цепи повесят. Потом их убрать заставили. А трубы остались. Во многих дворах такое есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 209,
, 211 ... 400, 401, 402  Вперёд