Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1733064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 12 Сентября 2017 Втр 14:58:16
    Моеимязанято писал:
    А белая дверь так не думает.
    сел за руль. будь бдителен - помни. бараны не дремлют. они готовы напасть в любой момент.

    трындец!
    щас по телеку Жесть показывают, на Маркса-Масленникова в стоящих на перекрестке автомобилистов въехал камаз
    все они не были бдительны
    их куски железа так теперь думают
  3. 12 Сентября 2017 Втр 16:02:19
    Амонлюза писал : щас по телеку Жесть показывают, на Маркса-Масленникова в стоящих на перекрестке автомобилистов въехал камаз
    все они не были бдительны
    их куски железа так теперь думают

    Да уж, предугадать сложно, правда у меня всё-же был внутренний голос: -Заедь во двор, в тот поворот направо, который немного дальше. Так прямо и говорил, я его слышал, он всегда выручал и спасал меня от неприятностей за рулём! Но я, посмотрев через этот проход, что машин там немало запарковано, наверное поленился и не поехал! Недовольство!

    Думал, ну что там, через 10-15 минут уеду вовсе, да и 9:30 утра, рано ещё для приключений... Хнык, хнык!!
    Вот оно святое знамение, может поэтому и чуть-ли не первое столкновение за 30 лет на мою голову. Нет, конечно же были "зацепы" на гос.авто, один раз помню заезжал на автобусе в бокс, ну машина длинная, Мерен-гармошка, порыв ветра сорвал с крепления воротину, да как заметил, посмотрел в зеркало и успел резко тормознуть, не разодрав бочину! Ну, прицепу всё-же чуток досталось, небольшая вертикальная царапина без вмятины... Хнык, хнык!!

    Тогда я помню намного сильнее расстроился, чуть не заплакал, Мерен новый был, жалко было кормильца... Хнык, хнык!!
    Здесь так-же жаль машину, но я постараюсь сделать, сегодня звонил к официалам, поинтересовался стоимостью всех работ и новой дверцей. Дверцу под цвет авто не заказывают, наверное только в России так! Новую закажут, но она будет "голая", один не крашенный металл. Нужно будет грунтовать, подбирать краску и красить, затем переставлять "навесное", ну там колонку, стекло, весь пластик и т.д... Общая калькуляция составила 47 тыр! Посмотрим сколько насчитает Альфа, но мне сказали обязательно должны отправить меня на Химиков, в Западно-сибирский альянс для согласования, они должны дать экспертное заключение и типа потом будут решать. Confused
    Хорошо, что у меня только дверь, ничего больше не пострадало! Недовольство!
    Мой страховой агент говорит, что должны насчитать нормально, а мне лишнего и не нужно! Если плохо насчитают, фиг им больше, а не полис! Пока не наберу нужную сумму, отказываюсь страховаться!!! Недовольство! Мы краснеем!
  4. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2017 Втр 21:21:33
    OmskLis писал :
    Мой страховой агент говорит, что должны насчитать нормально, а мне лишнего и не нужно! Если плохо насчитают, фиг им больше, а не полис! Пока не наберу нужную сумму, отказываюсь страховаться!!! Недовольство! Мы краснеем!


    ну ты держи нас в курсе, интересно чего насчитают.
  5. 12 Сентября 2017 Втр 22:26:27
    alur писал :
    OmskLis писал ... :
    Мой страховой агент говорит, что должны насчитать нормально, а мне лишнего и не нужно! Если плохо насчитают, фиг им больше, а не полис! Пока не наберу нужную сумму, отказываюсь страховаться!!! Недовольство! Мы краснеем!


    ну ты держи нас в курсе, интересно чего насчитают.

    Лис, а нужная сумма это у вас сколько ?
  6. 12 Сентября 2017 Втр 22:31:02
    Zahm67 писала :
    Лис, а нужная сумма это у вас сколько ?

    а там в тексте было
  7. 12 Сентября 2017 Втр 22:45:25
    А давайте пойдем другим путем.

    Граждане-товарищи-господа хорошие, а кто из вас поставил бы в том месте, в той ситуации, свой автомобиль так же как наш, не побоюсь этого слова, ОмскЛис?
  8. 12 Сентября 2017 Втр 22:48:10
    в таких местах я ставлю машину только если левый габарит не выходит на проезжую часть
  9. 12 Сентября 2017 Втр 23:09:28
    Моеимязанято писал : А давайте пойдем другим путем.

    Граждане-товарищи-господа хорошие, а кто из вас поставил бы в том месте, в той ситуации, свой автомобиль так же как наш, не побоюсь этого слова, ОмскЛис?
    В десятом трахнули Лиса, в двенадцатом "заминировали" рынок. Аномалия, мля. Ржака 100500 раз парковался там, но никогда мысли не было встать на этой стороне улицы. Ну и вот, стало быть
  10. 12 Сентября 2017 Втр 23:20:27
    Амонлюза писал :
    Zahm67 писала ... :
    Лис, а нужная сумма это у вас сколько ?

    а там в тексте было

    Не верю, что ему столько выплатят. Фантастика.
  11. 12 Сентября 2017 Втр 23:28:22
    да многие бы поставили. чо уж. сидим тут чешуей блестим. много случаев когда даже дисциплинированный водитель порой ленится. и не надо пиZдеть.
  12. 12 Сентября 2017 Втр 23:32:16
    странный тип писал(а) : да многие бы поставили. чо уж. сидим тут чешуей блестим. много случаев когда даже дисциплинированный водитель порой ленится. и не надо пиZдеть.

    Нашелся один честный мэн. Смайлик :-)
  13. 12 Сентября 2017 Втр 23:53:24
    я сразу сказал, что не видел проблемы
  14. 12 Сентября 2017 Втр 23:56:20
    Амонлюза писал : я сразу сказал, что не видел проблемы

    Другими словами, так же поставили машинку, метр в метр?
  15. 12 Сентября 2017 Втр 23:56:59
    и даже сидел бы так же
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2017 Втр 23:59:33
    Соглашусь, в данном случае проблемы нет, нормально припарковаться это тоже искусство, но как это сделать если нет нормальных парковок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 400, 401, 402  Вперёд