Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1731722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 15 Февраля 2018 Чтв 12:53:48
    а там переход есть вообще или нет?

    строго говоря чувак который сбил очевидно не соблюдал скорость и дистанцию с учетом дорожных условий ибо перед ним остановиться вполне успел

    но и если перехода нет то пешеход конечно тот еще олень
  3. 15 Февраля 2018 Чтв 12:58:24
    Б_яПоэт писал :

    но и если перехода нет то пешеход конечно тот еще олень

    Знаков не видно ни на той, ни на другой стороне
  4. 15 Февраля 2018 Чтв 13:52:09
    Псения Кобчак писала :
    Б_яПоэт писал ... :

    но и если перехода нет то пешеход конечно тот еще олень

    Знаков не видно ни на той, ни на другой стороне


    смело он как то шагнул...
    и второй "подвис"... так и стоял в течение всего ролика на месте.
    обдолбыши?
  5. 15 Февраля 2018 Чтв 14:43:48
    SeregaR 19780624 писал :...

    смело он как то шагнул...
    и второй "подвис"... так и стоял в течение всего ролика на месте.
    обдолбыши?


    Зачем так резко ? Может дети? Испугался просто второй.
  6. 15 Февраля 2018 Чтв 15:17:27
    Псения Кобчак писала : Когда уже пешики понимать начнут, что невозможно мгновенно остановиться

    Пешик реально дебил. Даже по камере видно,что он никуда не пытался смотреть...таким бесполезно объяснять,что машина не трахает,она давит...А бессмертные только в американских комиксах бывают...
  7. 15 Февраля 2018 Чтв 17:05:07
    shadow wolf писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :...

    смело он как то шагнул...
    и второй "подвис"... так и стоял в течение всего ролика на месте.
    обдолбыши?


    Зачем так резко ? Может дети? Испугался просто второй.


    может и резко. но это был вопрос, предположение.
    если и дети, то далеко не маленькие.
    когда испугался, оцепенение быстро спадает.
    затем, либо свалить по быстрому, либо помощь звать, либо истерить.
    а этот реально завис.
  8. 17 Февраля 2018 Суб 13:00:02
    Ноздри Хёпберн писал(а) : Это водитель знает, что ему не остановиться, поэтому соизмеряет скорость и дистанцию со своими возможностями.
    Дело такое, внезапное. Я, например, не смог бы предвидеть этакое чудо. Любопытно, а сбившего не признают "действующим в состоянии крайней необходимости"? Так-то он тормозить должен был (по п. 10.1), и врубаться в первого остановившегося, а не рулём виртуозить.
    Benzzzz писал : На Масленникова штук 10 машин ДПС, штук 30 дэпсов,
    Аналогичное я вчера утром наблюдал из окна поезда на 1-Советской (между виадуков). Хорошо в поезде ездить бе-бе-бе никто не остановит Гы-гы-гы
  9. 17 Февраля 2018 Суб 20:52:19
    Сегодня утром.С Амура выехал,отличная видимость. По Королева,поворт налево на заозерную. и после телецентра,на мосту Лукашевича,то метров 50 видимость,то какая-то гнусь обволакивает. Ну короче,перед поворотом налево к автовокзалу,вообще полз. Впереди идущие авто,за 5 метров номера нечитаемы и как следствие...Светофор .На встречке Вижу ДТП,за 5 метров не видно даже какого-цвета машина.Либо светлая,либо тёмная.Но замес конкретный,у одной светлой распахнуты двери и проглядываются сработанные подушки.Рядом от меня в трёх метрах женская фигура и рядом ребенок,скорей всего из-этой машины.Визуально рассмотрел 4 машины(один из них автобус не понятной модели)...
    Дальше поехал на Москаленки,временами тоже налетала такая мгла,что метров 20 не более видимость. Такой слепой езды давно не видел...
    А,ну в районе автовокзала ДТП увидел в оайоне 8.30. Не знаю кого-там винить,они похоже все были как слепые котята...
  10. 17 Февраля 2018 Суб 20:55:13
    Roman! писал : Так-то он тормозить должен был (по п. 10.1), и врубаться в первого остановившегося, а не рулём виртуозить.

    что-то не помню чтобы было требование врубаться. Пустая полоса слева как бы подсказывала выход.
    Сам бы что делал в такой ситуации? Я более чем уверен, что постарался бы избежать столкновения.
  11. 17 Февраля 2018 Суб 21:20:33
    Пипелац писал(а) :что-то не помню чтобы было требование врубаться. Пустая полоса слева как бы подсказывала выход.
    Сам бы что делал в такой ситуации? Я более чем уверен, что постарался бы избежать столкновения.

    1. Требование - снизить скорость, вплоть до полной остановки. Ну да. Об препятствие.
    2. Встречка, а не пустая полоса. Если уж ехал - ворон ловил - то и на встречку он вслепую полез - а там и фура могла оказаться.
    3. Если бы да кабы... не знаю. Я вообще-то высоко сижу, далеко гляжу. И место на дороге выбираю "как можно правее". И ехать за кем-то вплотную не люблю. Наверное затормозил-бы, или на правую полосу вырулил.

    Но, конечно, водителя я не осуждаю. 90% водителей попали бы, так же как он.
  12. 18 Февраля 2018 Вск 2:45:21
    Да, действительно встречка. Какого лешего при пустой правой тащиться по левой было? Из-за этого я и ошибся по полосам.
  13. 25 Февраля 2018 Вск 17:07:16
    26 февраля с 14:00 до 17:00 часов пройдет ОПМ «Тонировка».
  14. 25 Февраля 2018 Вск 17:08:55
    омич писал : 26 февраля с 14:00 до 17:00 часов пройдет ОПМ «Тонировка».

    А лучше бы заменили на ОМП "Трезвый водитель"
  15. 25 Февраля 2018 Вск 18:29:34
    Гормон роста писал :
    омич писал ... : 26 февраля с 14:00 до 17:00 часов пройдет ОПМ «Тонировка».

    А лучше бы заменили на ОМП "Трезвый водитель"

    Пьяные гаишники не смогут определить, кто трезвый, а кто нет Смайлик :-)
  16. 25 Февраля 2018 Вск 18:37:39
    Гормон роста писал :
    омич писал ... : 26 февраля с 14:00 до 17:00 часов пройдет ОПМ «Тонировка».

    А лучше бы заменили на ОМП "Трезвый водитель"
    так вчера же
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 400, 401, 402  Вперёд