Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1733195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 229,
, 231 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 19 Октября 2017 Чтв 6:49:41
    endi писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну вот, 23.800 страховая и насчитала. В эту стоимость входит самая дешёвая китайская штамповка и скорее всего самая дешманская эмаль!

    А что мешает купить бу оригинал и покрасить у нормальных мастеров?

    Мастер видимо морочиться не хочет, не своё же... А у меня денег нет... Хнык, хнык!!
    Наличку теперь страховщики не дают... Хнык, хнык!!
  3. 19 Октября 2017 Чтв 11:10:47
    OmskLis писал :
    Ну сами страховщики посоветовали Феникс, типа хоть какие-то официалы, пусть по Хёнде, но все-же сервис...

    Волшебное слово для обывателя.
    Заставляет думать что там будет лучше и честнее. Ну ага :)))
    В этих конторах такая текучка, что мастера уже поработали во всех конторах :)
    а в выходные они у себя в гаражах мастерят :)

    Это тоже самое, что думать будто в частных клиниках лечиться лучше, мол там за деньги и врачи будут лучше. Гы-гы-гы
    Не смотря на то, что в другую смену они же работают в городских.
  4. 19 Октября 2017 Чтв 11:17:04
    OmskLis писал : [

    А на какие ещё вопросы я не ответил? Confused
    /viewtopic.php?p=5332797#5332797
  5. 19 Октября 2017 Чтв 13:42:57
    омич писал :
    OmskLis писал ... : [

    А на какие ещё вопросы я не ответил? Confused
    /viewtopic.php?p=5332797#5332797

    Да вроде на все ответил... Confused

    Возможно что-то не поняли? Confused
  6. 19 Октября 2017 Чтв 13:45:20
    Пипелац писал(а) :
    Это тоже самое, что думать будто в частных клиниках лечиться лучше, мол там за деньги и врачи будут лучше. Гы-гы-гы
    Не смотря на то, что в другую смену они же работают в городских.

    Ну это понятно, мы же не в Германии и восстанавливать на завод-изготовитель явно не повезут... Хнык, хнык!!
  7. 19 Октября 2017 Чтв 14:02:58
    предлагали выбор?
    ты хотел новую дверь оригинальную/контракт/китай?
  8. 19 Октября 2017 Чтв 16:17:58
    омич писал : предлагали выбор?
    ты хотел новую дверь оригинальную/контракт/китай?

    Да выбор предлагали конечно-же, НО платный! Т.е. доплати 13 тыр и будет тебе счастье (новая оригинальная дверь)! А где гарантии? На словах? Это 1-е, а второе, у меня просто нет денег! Ну бывает такое, правда! Всё не расскажешь, попал в хреновую жизненную ситуацию... Хнык, хнык!!

    Со всяким может случиться, никто не застрахован! Да и не виноват я вовсе! С виновника бы и брали, я то здесь причём??? Вот в чём вопрос! Недовольство!
  9. 19 Октября 2017 Чтв 16:21:36
    OmskLis писал :Да и не виноват я вовсе! С виновника бы и брали, я то здесь причём??? Вот в чём вопрос! Недовольство!

    [внешняя ссылка]
  10. 19 Октября 2017 Чтв 16:36:32
    OmskLis писал :
    омич писал ... ... : предлагали выбор?
    ты хотел новую дверь оригинальную/контракт/китай?

    Да выбор предлагали конечно-же, НО платный! Т.е. доплати 13 тыр и будет тебе счастье (новая оригинальная дверь)!evil:
    т.е. ты хотел именно новую заводскую оригинальную дверь?
  11. 19 Октября 2017 Чтв 16:52:23
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... ... : предлагали выбор?
    ты хотел новую дверь оригинальную/контракт/китай?

    Да выбор предлагали конечно-же, НО платный! Т.е. доплати 13 тыр и будет тебе счастье (новая оригинальная дверь)!evil:
    т.е. ты хотел именно новую заводскую оригинальную дверь?

    Ну конечно-же! Лыба
    Эту дверь, которую заменили, и так новая была, даже если поставить оригинал, я и так теряю, потому, что уже не завод и дверца крашена не по-заводскому! Уже машина потеряла в цене! А они и вовсе засунули китайское фуфло!!! Это фуфло нужно будет менять и переделывать! Ну или закрывать постоянно ногой!!! Недовольство!

    Это всё ёпнутый закон об ОСАГО! Виноват невиновный!!! Недовольство!
  12. 19 Октября 2017 Чтв 16:59:58
    Какбэ машина не новая. Поэтому хотеть новую оригинальную дверь в заводской окраске в принципе глупо. Оптимум это дверь с разбора и качественно покрашенная
  13. 19 Октября 2017 Чтв 17:10:47
    Snarkenshtein писал :
    OmskLis писал ... :Да и не виноват я вовсе! С виновника бы и брали, я то здесь причём??? Вот в чём вопрос! Недовольство!

    [внешняя ссылка]

    А вот за ссылочку спасибо... Снимаю шляпу!
  14. 19 Октября 2017 Чтв 17:12:18
    Гормон роста писал : Какбэ машина не новая. Поэтому хотеть новую оригинальную дверь в заводской окраске в принципе глупо. Оптимум это дверь с разбора и качественно покрашенная

    Вот и я говорю, живём в РАССЕИ... Недовольство!
  15. 19 Октября 2017 Чтв 17:16:07
    OmskLis писал : живём в РАССЕИ... Недовольство!

    А что ты хотел? Как ты относишься, так и к тебе. Тебя только за одно это слово надо вообще без двери оставить.
    Это, Славик, называется - карма.
  16. 19 Октября 2017 Чтв 17:37:21
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : живём в РАССЕИ... Недовольство!

    А что ты хотел? Как ты относишься, так и к тебе. Тебя только за одно это слово надо вообще без двери оставить.
    Это, Славик, называется - карма.

    Это называется свиньи во власти (думе)! Свиньи разной национальности, но приследующие свои корыстные интересы! Как? Да просто всё... Любой закон можно проллобировать в своих интересах! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 229,
, 231 ... 400, 401, 402  Вперёд