Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1731895

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 30 Апреля 2019 Втр 12:37:25
    Но с другой стороны, Славику надо обязательно говорить, какой он Славик, иначе он будет себя безапелляционно ощущать здесь настоящим Славиком.
  3. 30 Апреля 2019 Втр 12:40:09
    Моеимязанято писал : Но с другой стороны, Славику надо обязательно говорить, какой он Славик, иначе он будет себя безапелляционно ощущать здесь настоящим Славиком.

    Зачем?
    Сослать навечно в ад, как и прочих местных ютубокопипаст
  4. 30 Апреля 2019 Втр 12:41:53
    Моеимязанято писал : Но с другой стороны, Славику надо обязательно говорить, какой он Славик, иначе он будет себя безапелляционно ощущать здесь настоящим Славиком.
    это как самозатягивающиеся браслеты. т.е. любая движуха - это самодеятельность, приводящая к ухудшению положения. говорить надо совершенно не Славику. а обращаясь к нему, ты просто просишь "на бис!".
    и да, он и исполняет, чем вызывает негодование остальных. и тут у меня возникает закономерный вопрос: почему до сих пор остальные не задают вопрос "накера ты попросил?!".
  5. 30 Апреля 2019 Втр 12:43:48
    Гормон роста писал :
    Моеимязанято писал ... : Но с другой стороны, Славику надо обязательно говорить, какой он Славик, иначе он будет себя безапелляционно ощущать здесь настоящим Славиком.

    Зачем?
    Сослать навечно в ад, как и прочих местных ютубокопипаст

    Этого точно не надо никуда ссылать, ему надо просто закрыть право размещения картинок и роликов, пусть учится разговаривать по-русски и отстаивать свое мнение с спорах.
  6. 30 Апреля 2019 Втр 12:47:27
    просто Паха писал :
    Моеимязанято писал ... : Но с другой стороны, Славику надо обязательно говорить, какой он Славик, иначе он будет себя безапелляционно ощущать здесь настоящим Славиком.
    это как самозатягивающиеся браслеты. т.е. любая движуха - это самодеятельность, приводящая к ухудшению положения. говорить надо совершенно не Славику. а обращаясь к нему, ты просто просишь "на бис!".

    И снова - нет. Пусть он постит глупости, только своим языком, а не роликами.
    Тогда в споре люди смогут понять, как делать не надо.
    Кстати, благодаря Славику, Омич выложил, а все почитали этот пресловутый приказ. Нет худа без добра.
  7. 30 Апреля 2019 Втр 12:55:53
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Но с другой стороны, Славику надо обязательно говорить, какой он Славик, иначе он будет себя безапелляционно ощущать здесь настоящим Славиком.
    это как самозатягивающиеся браслеты. т.е. любая движуха - это самодеятельность, приводящая к ухудшению положения. говорить надо совершенно не Славику. а обращаясь к нему, ты просто просишь "на бис!".
    И снова - нет.
    какой тезис или вывод "и снова - нет"? про браслеты? про ухудшение положения? про то, что говорить надо не Славику? про то, что говоря ему, ты просишь его не просто продолжать, а делать это ещё тщательнее?
  8. 30 Апреля 2019 Втр 12:57:31
    просто Паха писал : какой тезис или вывод "и снова - нет"?

    Всё проще. Это продолжение моего предыдущего поста.
  9. 30 Апреля 2019 Втр 12:59:39
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... : какой тезис или вывод "и снова - нет"?
    Всё проще. Это продолжение моего предыдущего поста.
    но ты это написал, отцитировав мои выводы. чем ты сейчас отличился от него?
  10. 30 Апреля 2019 Втр 14:26:43
    Ребята извините, я выжидал, давал ему исправиться.
    OmskLis забанен в разделе АВТО
  11. 30 Апреля 2019 Втр 14:28:33
    bsm_omsk писал :
    OmskLis забанен в разделе АВТО

    Да неужели
  12. 30 Апреля 2019 Втр 14:28:57
    Моеимязанято писал : Там, в АВТО разделе, самого редактора надо выпиливать, он уже устал редактировать, а от усталости совсем фишку не сечет и банит кого не надо, а кого надо - не банит.
    А кого не надо?
  13. 30 Апреля 2019 Втр 15:05:38
    bsm_omsk писал :
    Моеимязанято писал ... : Там, в АВТО разделе, самого редактора надо выпиливать, он уже устал редактировать, а от усталости совсем фишку не сечет и банит кого не надо, а кого надо - не банит.
    А кого не надо?

    ты совсем-то уж дурачком не прикидывайся.

    разбань амонлюзу. пожалуйста. в этом разделе. хотя бы в подарок на его сегодняшний день рождения.
  14. 30 Апреля 2019 Втр 15:38:31
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Там, в АВТО разделе, самого редактора надо выпиливать, он уже устал редактировать, а от усталости совсем фишку не сечет и банит кого не надо, а кого надо - не банит.
    А кого не надо?

    ты совсем-то уж дурачком не прикидывайся.

    разбань амонлюзу. пожалуйста. в этом разделе. хотя бы в подарок на его сегодняшний день рождения.
    Да с какого? Ты видель как он отзывался обо мне? Пусть отемчает на здоровье
  15. 30 Апреля 2019 Втр 15:40:55
    bsm_omsk писал : Да с какого? Ты видель как он отзывался обо мне? Пусть отемчает на здоровье

    Справедливый ты наш, обозначь тогда хотя бы срок его бана.
  16. 30 Апреля 2019 Втр 15:46:28
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... : Да с какого? Ты видель как он отзывался обо мне? Пусть отемчает на здоровье

    Справедливый ты наш, обозначь тогда хотя бы срок его бана.
    Пусть объяснительную пишет и служебную записку. Я рассмотрю. Можешь ты за него написать, если доверенность есть. Еще есть вопросы по Амонлюзе?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 400, 401, 402  Вперёд