Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Меренков, Гамбург, Шишов, Тиль... кто следующий? 

Создана: 24 Декабря 2014 Срд 22:10:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 250206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Декабря 2014 Срд 22:10:20
    Вопрос
  2. jurywolf


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    29 Июня 2016 Срд 18:10:50
    [quote="OmskLis"] [quote="омич"]
    Ботвяк писал(а):а тут сам Шишов подлил масла в огонь, "Компания встанет"! Молчать до последнего нужно было!!! Пытался надавить на социальный взрыв! Да там всем пофик, какой тут взрыв, в каком то Омске! Ржака


    Вот я думаю - что бы я сделал на его месте? На месте Олега.
    А я бы, ещё 1999-ом, когда начались первые наезды от группы Абрамовича-Полежаева, расформировал бы предприятие на десяток юридически независимых друг от друга. Но при этом сохранилась бы технологическая зависимость и единый контрольный центр.
    Зачем было выращивать такого монстра.
    Очевидно же, что кроме Государства на его мощности заказчиков практически нет.
    А играть в бизнес с государством - удел романтиков и дураков.
    Помните фразу Шишова - "Несмотря на огромное количество госзаказов, предприятие вынуждено признать себя банкротом". Можно подумать, что могло быть по иному.
    В результате пять тысяч работников за бортом. Без средств к существованию. Нет, им конечно какие-то копейки выплатили, и работу они себе в конце-концов найдут. Но зачем было доводить до такого состояния. Глупо...
  3. 29 Июня 2016 Срд 18:20:32
    [quote="jurywolf"] [quote="OmskLis"]
    омич писал:
    Ботвяк писал(а):а тут сам Шишов подлил масла в огонь, "Компания встанет"! Молчать до последнего нужно было!!! Пытался надавить на социальный взрыв! Да там всем пофик, какой тут взрыв, в каком то Омске! Ржака


    Вот я думаю - что бы я сделал на его месте? На месте Олега.

    Задним то умом все сильны Ну и вот, стало быть
  4. 01 Июля 2016 Птн 17:26:29
    Если я правильно понимаю ситуацию, то ведь Мостовик собственно РФ и кинула. А Шишов выкручивался.
  5. 09 Сентября 2016 Птн 21:45:56
    Два сотрудника мэрии Омска задержаны при получении крупной взятки
    [внешняя ссылка]
    кто эти герои?
    кто следующий?
  6. 09 Сентября 2016 Птн 21:56:16
    Идиоты.
    Кое-кто повыше рангом.
  7. 09 Сентября 2016 Птн 22:01:09
    Барабан писал : Два сотрудника мэрии Омска задержаны при получении крупной взятки
    [внешняя ссылка]
    кто эти герои?
    кто следующий?

    Четырех сотрудниц мэрии Омска задержали при получении взятки
    [внешняя ссылка]
  8. 09 Сентября 2016 Птн 22:01:36
    Павел Urman писал : Идиоты.

    бывшие коллеги?
    фамилии -то у этих какие?
  9. 09 Сентября 2016 Птн 22:02:34
    Прошли обыски в департаменте имущественных отношений.
    Интересовались в том числе и уволенными сотрудниками.
  10. 09 Сентября 2016 Птн 22:03:46
    Рябина писала :
    Четырех сотрудниц мэрии Омска задержали при получении взятки
    [внешняя ссылка]

    кто больше назвиздит? Very Happy
    или решили к утру до мЭра добраться?
  11. 09 Сентября 2016 Птн 22:06:34
    Две действующие, две бывшие. Туда им и дорога.
    Ничего там не много на четверых-то.
  12. 09 Сентября 2016 Птн 22:09:15
    Павел Urman писал : Две действующие, две бывшие. Туда им и дорога.
    Ничего там не много на четверых-то.

    ну,ничего так,сейчас через них дороги до многих пробьют.
  13. 10 Сентября 2016 Суб 17:05:45
    не слыхать кого ещё подтянули ?

    ——————————————————
    Дежурный судья Куйбышевского районного суда Людмила СЕЛЕЗНЁВА удовлетворила ходатайство следователя об аресте главного специалиста департамента имущественных отношении мэрии Омска Надежды ЖУРОВОЙ. В суде ее защищала адвокат Лариса ОРОЗАН. Как и начальник финуправления департамента Светлана ПАРАДЕЕВА часом ранее, ЖУРОВА арестована на два месяца — до 8 ноября. Их обеих, а также двух бывших сотрудников того же депимущества Елену ГУСЕВУ и Фаризану БЕРЕЖНУЮ обвиняют в получении взятки организованной группой в особо крупном размере (ч.5 ст.290 УК РФ),

    Все фигуранты уголовного дела задержаны 8 сентября с поличным при передаче им главой строительной фирмы последней части взятки в 300 тысяч рублей. В конце августа им были уже переданы 350 тысяч рублей за продление срока договора аренды земельного участка на Левобережье Омска, выделенного в 2008 году под строительство торгового комплекса.
    (с)
  14. 24 Сентября 2016 Суб 7:39:57
    Чиновница мэрии Омска, пойманная на взятке, уверяет, что меченые купюры ей подбросили

    Сегодня Омский областной суд рассматривал жалобу адвоката Андрея Мотовилова на решение Куйбышевского районного суда: чиновницу Светлану Парадееву приговорили к двум месяцам заключения.

    Напомним, сотрудница мэрии Парадеева и ее подчиненная Наталья Журова обвиняются в получении взятки в 650 тысяч рублей за предоставление земельного участка под торговый комплекс на Левобережье.
    Читайте также
    Облсуд оставил за решеткой бывшую чиновницу омской мэрии, обвиненную в участии в ОПГ

    Фаризану Бережную задержали при получении второй части взятки. 300 тысяч рублей передал бизнесмен Владимир Кузневой, директор ООО «Паритет».

    Чиновница написала явку с повинной и согласилась помогать следствию. Полицейские пометили купюры и отдали их обратно Бережной, а та передала подельницам. Одну из помеченных купюр оперативники обнаружили у Светланы Парадеевой.

    Как сообщает «НО», чиновница, пытаясь оспорить арест, объявила, что не собирается покидать регион. Также Парадеева сообщила, что уволилась и не может оказать какое-либо воздействие на свидетелей — работников департамента. Помимо всего прочего, бывшая сотрудница мэрии заявила, что никогда не держала у себя в кошельке крупные деньги, поэтому сразу поняла, что кто-то подбросил ей крупную купюру. Парадеева попросила проверить отпечатки пальцев на деньгах.

    Несмотря на это, суд поддержал гособвинителей и оставил в силе решение об аресте.
    [внешняя ссылка]
  15. 24 Сентября 2016 Суб 9:00:17
    Парадеева та ещё... лиса. Хитрая, изворотливая, наглая, и всегда старалсь окружить себя такими же...никогда мне не нравилась.
  16. 29 Сентября 2016 Чтв 22:16:51
    меренков сдался
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 29, 30, 31  Вперёд