Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Друзья, помогите выбрать Мультиварку на НГ 

Создана: 25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 56640

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Egor88


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31
    И так, обращаюсь за советом. Как выбрать мультиварку домой?

    Не понимаю в них ничего... Может быть у кого есть опыт (печальный или положительный), на какие фирмы обратить внимание? Что там действительно нужно а какие функции не востребованы...

    Планирую приобрести данный кухонный агрегат в пределах 7 000 рублей. Разброс цен вроде от 3 до 15 т.р.
  2. 26 Декабря 2014 Птн 11:24:27
    dantist писал(а) :как можно брать кио

    Эмиля или Игоря?
  3. 26 Декабря 2014 Птн 11:26:03
    Snarkenshtein писал :
    dantist писал(а) ... :как можно брать кио

    Эмиля или Игоря?


    В сортах хм хм не разбираюсь Мы краснеем!
  4. 26 Декабря 2014 Птн 11:27:02
    Зря в детстве в цирк не ходил.
  5. 26 Декабря 2014 Птн 12:49:07
    Egor88 писал(а) : И так, обращаюсь за советом. Как выбрать мультиварку домой?

    Не понимаю в них ничего... Может быть у кого есть опыт (печальный или положительный), на какие фирмы обратить внимание? Что там действительно нужно а какие функции не востребованы...

    Планирую приобрести данный кухонный агрегат в пределах 7 000 рублей. Разброс цен вроде от 3 до 15 т.р.


    Panasonic и к гадалке не ходи
  6. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2014 Птн 20:33:32
    Sonya118 писала : у меня мультя POLARIS PMC 0527D я довольна))) и режимов много интересных, пробую постепенно и красавица. вечером, когда темно, всю кухню синим светом заливает, прикольно смотрится

    Соглашусь. Тоже хороший вариант. Усовершенствованный вариант 0517. Думали над ней, но не стали брать, т.к. брали бабушке, а у этой модели надписи с режимами мельче, чем на 0517 и зона сенсора вроде тоже меньше.
    Тоже брали в Техносиле)
  7. 26 Декабря 2014 Птн 21:14:26
    повторяю вопрос..
    одновременно в мультиварках, скоро-пароварках, только одно блюдо можно готовить? не 2 не три?
    а как же первое, второе , компот?
    я за 1-1.5ч все могу приготовить, а она?
    в чем прикол?
  8. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2014 Птн 22:19:30
    Zvezd@_Эрц писала : повторяю вопрос..
    одновременно в мультиварках, скоро-пароварках, только одно блюдо можно готовить? не 2 не три?
    а как же первое, второе , компот?
    я за 1-1.5ч все могу приготовить, а она?
    в чем прикол?

    запросто! пока на дне варится компот, на пару в корзинке подходит рис, а тем временем в микроволновке румянятся сардельки. И все это без моего участия.
  9. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Декабря 2014 Птн 23:02:31
    У нас стоит в ряд мультиварка, гриль, хлебопечка. Так вот как один из вариантов, который иногда использую: в мультиварке включила суп, в гриле кура с картошкой, в хлебопечке - соответственно хлеб и пошла гулять по своим делам. Пришла - и первое, и второе, компот правда пока не знаю как)) И все горячее и свеженькое) А если ребенок маленький, так вообще вариант. Все включил и ушел гулять с ребенком. Так конечно не всегда, на плите тоже часто готовим, но тем не менее загруженность дня бывает разная и почему бы иногда не использовать кухонные гаджеты:)
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Декабря 2014 Суб 21:50:29
    как то месяц назад в панасонике что на декабристов 45 взял мультиварку (модель позапрошлого года) за 1,5т.рублей....все что панасоник вроде еще не подводило
    спец по мультиваркам сказал что все что ниже 5 рублей деньги на ветер.....
    1,5 рубля и кашку готовит по утрам просто на ура, а все остальное готовит хозяйка
  11. 27 Декабря 2014 Суб 22:42:53
    Цитата :
    Так вот как один из вариантов, который иногда использую: в мультиварке включила суп, в гриле кура с картошкой, в хлебопечке - соответственно хлеб и пошла гулять по своим делам. Пришла - и первое, и второе, компот правда пока не знаю как)


    Цитата :
    Все включил и ушел гулять с ребенком


    Для полного счастья надо ещё включить стиральную машину,открыть краны в ванной, газовые конфорки и если есть циркулярка, то и её включить.
    И уехать дня на два.

    А что, сейчас в инструкциях не написано, что нельзя оставлять включенную бытовую технику без присмотра? Confused
  12. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2014 Вск 0:23:47
    у нас одна из самых недорогих- редмонд 4505. Дали в подарок в эльдорадо. Мне очень она нравится, я в ней в основном делаю выпечку (т.к газовая духовка с этим справляется отвратительно). Неплохо готовит плов и различные тушеные блюда. Каши разумеется тоже отлично выходят. минус ее для меня лишь в размере чаши, а так полностью довольна Смайлик :-)
  13. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Декабря 2014 Вск 1:37:34
    avd173791 писал :
    Для полного счастья надо ещё включить стиральную машину,открыть краны в ванной, газовые конфорки и если есть циркулярка, то и её включить.
    И уехать дня на два.

    А что, сейчас в инструкциях не написано, что нельзя оставлять включенную бытовую технику без присмотра? Confused

    Для меня это одна из разновидностей паранойи. Вы когда из дома уходите, все из розеток выдергиваете?
  14. 29 Декабря 2014 Пон 11:57:19
    avd173791 писал :А что, сейчас в инструкциях не написано, что нельзя оставлять включенную бытовую технику без присмотра? Confused

    Подсказка: сменился не только год, но и век...

    зы. Полагаю, холодильник у тебя тоже под неусыпным присмотром? А когда из дома выходишь, выключаешь его, или видеотрансляцию через интернет прямо на мобильный? Wink
  15. 29 Декабря 2014 Пон 12:02:36
    Стиральные машинки, холодильники и пылесосы самсунговские отлично работают.
  16. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2014 Пон 12:12:56
    Купили тут тете в ленте Lentel за 1699 руб. Я попробовала приготовить, чтобы проверить работоспособность и потом уже на опыте объяснять инструкцию.
    После опыта захотелось выкинуть свой Панасоник с 7 этажа. Долго, нудно и ничего не умеет.

    А тут и мультиповар, и 3д-нагрев. Специально развела манник и пополам разлила тесто в 2 мультиварки. В Лентеле получился пышнее, вкуснее, не такой мокрый, и запекся сверху, красивый.

    Чаша керамика. В Панасонике манник прилип слегка, хотя и смазывала. В Лентеле сразу вывалился.

    С остальными функциями Лентель тоже поудобнее будет и побыстрее.

    В общем, бренд брендом, а дешево и сердито иногда куда лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд