Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Дурак" 

Создана: 03 Января 2015 Суб 0:14:41.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 51946

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Января 2015 Суб 0:14:41
  2. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2015 Срд 21:02:06
    То есть, любой из вашего окружения поступил бы также, ни на минуту не задумываясь?
  3. 18 Февраля 2015 Срд 21:05:46
    Омсквич писал : То есть, любой из вашего окружения поступил бы также, ни на минуту не задумываясь?
    Конечно. Какой человек в здравом уме просто развернулся бы и ушел? Какая женщина бы сказала то, что жена героя ему выдала? Это ж 3,14здец, реально, есть такие люди Very Happy Very Happy Гы-гы-гы
  4. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2015 Срд 21:07:32
    Вискоза писала :Какая женщина бы сказала то, что жена героя ему выдала? Это ж 3,14здец, реально, есть такие люди Very Happy Very Happy Гы-гы-гы
    Что-то мне подсказывает, что из среднестатистической подборки таких в нынешнее время было бы большинство, уж извините.
  5. 25 Июля 2015 Суб 16:03:43
    а я наконец-то Майора посмотрел, и странно, что после него появился Дурак, потому что Майор более собран, хотя тоже попсня

    но странно, что я вообще смотрел и Дурака и Майора, видимо, спасибо Левиафану и пользувателям сети, которые умеют делать привязки

    и вообще, странно, как иной раз выходишь на всё на это вот
    я вышел на Майора с сериала Станица. Велик ли тот сериал? Нет такого вопроса. Нет такого и ответа, взгляд однажды упал на телевизор, когда там что-то зудело, в такие сериалы быстро врубаешься, быстро забываешь, но тут попалась та фрагмента, которая заставила вспомнить Кущёвскую, сравнить нюансы, так сказать. Пардон, конечно, за нюансы, но не я их опопсовил, а раз это опопсовили, то надо же узнать - кто. Вот и почитал, и узнал, что вторым режиссером на сериале был Быков. А я уже с ним знаком по Дураку, который мне никак не понравился. Кстати, первый режиссер это Вова Шевельков из Клавы Ка. Да, а про Быкова стал читать, оказывается, он скандально ушел с проекта. Мне это понравилось. Не скандал, а за что скандал. Особо-то и не скандал, так, личные принципы, которые никому неинтересны, пока свои яички в тепле и неге, вот про яички понятно, а про принципы обычно неинтересно. Потому что логики обычно не усматривают связи между яичками и принципами - они либо верещат, когда им яички зажимают, либо не верещат. Пока яички героически не зажаты.
    А меня уже сам Быков заинтересовал, тем более, человек он молодой, аккурат из поколения интернет-всезнаек. И пришлось смотреть Майора, не зря - теперь хоть в лицо узнаю Режиссера. А Жить не стал смотреть, чтением ограничился, стилистика уже ясна, не моё это кино, саунд не мой... любой человек с годами формирует свой звук и, чуть ли не автоматом, заносит в свои списки поделки в любимом форм-факторе; и я не лишен человечьих пороков, но все же открыт для новых веяний, только вот не мой это звук в данном случае, а композитор взолновал. Концептом своим.

    короче говоря, тут в окно стучит один мой друг, а вы почитайте сами, без моего лишнего пафоса [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд