Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Меньше кушать!!!! политический лозунг России :))))) 

Создана: 23 Января 2015 Птн 16:18:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1216, просмотров: 235970

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 23 Января 2015 Птн 16:18:46
  2. 04 Апреля 2018 Срд 15:55:25
    odesit писал : Итак, с пальмовым маслом россиян дурят как минимум три раза :

    Wink

    А, украинцев сколько раз?

    Импорт пальмового масла в Украину достиг максимума за последние 7 сезонов


    Импорт пальмового масла в Украину в ноябре 2017 г. составил 28,8 тыс. т что на 88% больше по сравнению с предыдущим месяцем (15,3 тыс. тонн) и на 51,6% относительно ноября прошлого года.

    [внешняя ссылка]
  3. 17 Мая 2018 Чтв 5:22:11
    Пабабам ! Грустно :-( Офигеть Грустно :-(

    Минпромторг подготовил законопроект о продовольственных карточках
    16.05.2018

    Минпромторг подготовил законопроект о введении в России продовольственных карт. Об этом сообщил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. «Вопрос находится на стадии, как я уже говорил, обсуждения. Мы подготовили законопроект, дальше уже будут приниматься какие-то решения»,— цитирует господина Евтухова «РИА Новости».

    Создать в России систему дополнительного питания для малоимущих Минпромторг предложил несколько лет назад. Программа подразумевает, что на банковские карты таких граждан будут поступать средства, которые можно тратить на продукты. По разным оценкам, такая программа может обойтись российскому бюджету от 15 до 300 млрд руб. В феврале глава Минпромторга Денис Мантуров говорил, что ведомство собирается внедрить продовольственные карточки в 2019 году.

    Продуктовые карточки для роста ВВП
    Минпромторг выступил с идеей ввести в стране продуктовые карточки для малоимущих. Собственно, с теми карточками, с которыми возникают ассоциации у россиян старшего поколения, новые, даже на уровне идеи, имеют мало общего.

    Во-первых, сама карточка эта будет «Мир» — микропроцессорная, выпущенная Национальной платежной системой и оснащенная всевозможными современными технологическими новинками. «Мы с АО НСПК — оператором Национальной платежной системы «Мир» — уже нашли подходящее техническое решение, которое вполне может работать в рамках действующих механизмов процессинга при расчете банковскими картами»,— уточнили в министерстве.

    А во-вторых, придумана она не столько для спасения голодающих россиян, сколько для поддержки российского сельского хозяйства. По оценкам Минпромторга, эта программа даст экономический эффект на каждый вложенный в нее рубль от 1,5 до 1,9 руб. прибавки к ВВП. В результате дополнительную поддержку, по мнению ведомства, получат розничная и оптовая торговля, пищевая промышленность, сельскохозяйственное производство и производство сырья. «Другими словами, государство профинансирует отдельным категориям граждан увеличение их потребления продуктов. Соответственно, вырастет производство этих продуктов, увеличится оборот розницы, и по цепочке деньги поступят в разные смежные отрасли экономики»,— отмечают в министерстве.

    Директор департамента регулирования рынков АПК Минсельхоза Владимир Волик подсчитал, что на введение программы продуктовых карточек для малоимущих необходимо более 100 млрд руб. И вот в этом-то и может оказаться главная позитивная составляющая новой затеи. Ведь еще Конфуций две с половиной тысячи лет назад говорил: если хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу, если хочешь, чтобы он был сыт всю жизнь,— научи его рыбу ловить.

    Если финансировать продуктовую помощь малоимущим из местных бюджетов, то соответствующие власти будут кровно заинтересованы в том, чтобы этих малоимущих становилось меньше.
    [внешняя ссылка]
  4. 17 Мая 2018 Чтв 9:27:15
    odesit писал: Пабабам ! Грустно :-( Офигеть Грустно :-(
    придумана она не столько для спасения голодающих россиян, сколько для поддержки российского сельского хозяйства. По оценкам Минпромторга, эта программа даст экономический эффект на каждый вложенный в нее рубль от 1,5 до 1,9 руб. прибавки к ВВП. В результате дополнительную поддержку, по мнению ведомства, получат розничная и оптовая торговля, пищевая промышленность, сельскохозяйственное производство и производство сырья.


    обезьяна бендеровская, сам то читаешь, чего постишь?
    тем временем, в Украине кардинально урезали субсидии
    [внешняя ссылка]

    видимо, хохлы стали БОЛЬШЕ кушать... да, кастрюля? )))
  5. 17 Мая 2018 Чтв 9:48:32
    SeregaR 19780624 писал :

    обезьяна бендеровская, сам то читаешь, чего постишь?
    тем временем, в Украине кардинально урезали субсидии
    [внешняя ссылка]

    видимо, хохлы стали БОЛЬШЕ кушать... да, кастрюля? )))

    Оно просто не замечает в USA Supplemental Nutrition Assistance Program.
  6. 17 Мая 2018 Чтв 10:04:24
    odesit, самое интересное, что ватно-старики ещё не знают, что эти деньги, что будут зачислены на эти карты, будут высчитаны с их пенсии, т.е. пенсии в деньгах получишь меньше. Правительство же заботится о стариках и само теперь будет решать, какие продукты им можно покупать, а какие нет! Вот и будут ватно-старики покупать гумно вместо хоть немного не гумна, ибо остальное всё боле-мене нормальное будет брать запрешено и не будет проходить по процессингу на кассе магазина... Гы-гы-гы
    Ну ничего... Надо же кому-то поднимать ВВП страны. Very Happy Гы-гы-гы
  7. 17 Мая 2018 Чтв 10:10:51
    OmskLis писал : odesit, самое интересное, что ватно-старики ещё не знают, что эти деньги, что будут зачислены на эти карты, будут высчитаны с их пенсии, т.е. пенсии в деньгах получишь меньше. Гы-гы-гы


    губотряс, что ты несешь... рукалицо
  8. 17 Мая 2018 Чтв 10:12:27
    OmskLis писал ? ? ? :

    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое.

    Омар Хайяма
  9. 17 Мая 2018 Чтв 10:15:20
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... : odesit, самое интересное, что ватно-старики ещё не знают, что эти деньги, что будут зачислены на эти карты, будут высчитаны с их пенсии, т.е. пенсии в деньгах получишь меньше. Гы-гы-гы


    губотряс, что ты несешь... рукалицо

    Тогда расскажите нам, откуда же возьмутся деньги на этих картах, неужто ПФР возьмёт со своих запасов, которые сейчас кабэ заморожены... Гы-гы-гы
  10. 17 Мая 2018 Чтв 10:20:24
    OmskLis писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    OmskLis писал ... : odesit, самое интересное, что ватно-старики ещё не знают, что эти деньги, что будут зачислены на эти карты, будут высчитаны с их пенсии, т.е. пенсии в деньгах получишь меньше. Гы-гы-гы


    губотряс, что ты несешь... рукалицо

    Тогда расскажите нам, откуда же возьмутся деньги на этих картах, неужто ПФР возьмёт со своих запасов, которые сейчас кабэ заморожены... Гы-гы-гы


    как тебе можно что то объяснять?
    твоя кастрюля доверху забита говном... там тупо нет места...
    одна просьба - ПОЖАЛУЙСТА, не расплескивай содержимое своей кастрюли!!!
    вот ты там в МОП-е трешься - и не выползай от туда... ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  11. 17 Мая 2018 Чтв 10:26:43
    OmskLis писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    OmskLis писал ... : odesit, самое интересное, что ватно-старики ещё не знают, что эти деньги, что будут зачислены на эти карты, будут высчитаны с их пенсии, т.е. пенсии в деньгах получишь меньше. Гы-гы-гы


    губотряс, что ты несешь... рукалицо

    Тогда расскажите нам, откуда же возьмутся деньги на этих картах, неужто ПФР возьмёт со своих запасов, которые сейчас кабэ заморожены... Гы-гы-гы

    Возьмут и заложат в бюджет, потом из бюджета на карты, после покупки с помощью карты определенных продуктов, деньги, в конечном итоге, попадают с/х производителям.
  12. 17 Мая 2018 Чтв 14:09:25
    in_tema писал : Возьмут и заложат в бюджет, потом из бюджета на карты, после покупки с помощью карты определенных продуктов, деньги, в конечном итоге, попадают с/х производителям.

    Ваши слова, да Богу в уши... Лыба
    Правительство может только обижать стариков и выезжать за счёт их пенсии... Гы-гы-гы Не верю я в повышение пенсий, хотя-бы таким способом!
  13. 17 Мая 2018 Чтв 15:39:33
    OmskLis писал ? ? ? :


    Лис, тебе не ныть надо, а плакать.
    И плакать с умом.
    Слушай сюда.

    Если долго плакать
    Возле мутных стекол,
    Высоко в небе
    Появится сокол.
    Появится сокол
    Высоко над тучей,
    В это время важно
    Не упустить случай,

    Увидеть его крылья,
    Увидеть его перья
    И вдруг удивиться -
    А кто это теперь я?
    Почему внизу туча,
    А надо мной ясно?
    Видимо, я плакал
    Совсем не напрасно,

    Видимо, вот оно -
    Пришло мое время,
    А внизу медленно
    Бредет мое племя

    А мне лететь выше,
    А мне лететь в солнце
    И все-таки вспомнить,
    Что внизу оконце
    С мутными стеклами,
    В которые бьются
    Милые мои.
    Сгореть и вернуться.

    Если долго плакать...


    [внешняя ссылка]
  14. 17 Мая 2018 Чтв 16:01:22
    Эх... Опять не туда засунул ролик... Смайлик :-)
  15. 17 Мая 2018 Чтв 19:37:44
    Пошёл и купил я,
    И сельдерей и редиску, ГОРЕ ЖЕ МНЕ, О ГОРЕ!
    Прощайте же отбивные, и макароны с картошкой!

    Не поминай меня лихом, мое любимое сало,
    Здравствуйте же "дорогие",
    Огурцы с кабачками, провозглашу Я с уныньем...

    Нет, и морковь и перцы,
    Я же любил и раньше,
    Но в приложеньи только,
    К оковалку мяса...
    И никак не иначе...

    Грызть мне вас впредь сырыми, без масла, и без специй,
    На пеших, под шагомер прогулках,
    Пока мое пузо, мне же,
    Вдруг да и не позволит,
    Не впадая в одышку, зашнуровать кроссовки...
  16. 17 Мая 2018 Чтв 23:27:32
    OmskLis писал : Эх... Опять не туда засунул ролик... Смайлик :-)

    Сходил к своему проктологу? Страшно представить,сколько ты ему проблем доставляешь... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 80, 81, 82  Вперёд