Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Вам интересна эта тема?
да
88%
 88%  [ 66 ]
нет
12%
 12%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 75
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Неоднозначные для некоторых ситуации на дороге / учим ПДД 

Создана: 05 Февраля 2015 Чтв 13:03:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1787, просмотров: 509025

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 05 Февраля 2015 Чтв 13:03:59
    Поскольку обучение в автошколе нужно скорее для получения водительского удостоверения, чем для безопасного адекватного вождения поповозки, многие, как показала ситуация в теме Этика на дороге, имеют слабое представление о тонкостях в ПДД.
    Казалось бы простейшие случаи вызывают неоднозначное восприятие и грозят аварийными ситуациями в родном городе.

    Преддлагаю время от времени в этой теме разбирать спорные на Ваш взгляд ситуации на дороге, желательно привязанные к месту ссылкой на карты, фотографии, схемы.
  2. 01 Июня 2019 Суб 12:23:38
    Roman! писал :
    Сигналить было некому.
    А если бы она ползком, из под кустов, в камуфляже, ночью подкралась под колесо? Фактически, так оно и было.

    Вреде, сейчас уже за ДТП со смертельным исходом до пятнашки дают. Присел бы. Смотреть по сторонам надо. Для этого нам глаза и даны.
  3. 01 Июня 2019 Суб 21:27:26
    Моеимязанято писал :Вреде, сейчас уже за ДТП со смертельным исходом до пятнашки дают. Присел бы. Смотреть по сторонам надо. Для этого нам глаза и даны.
    Я это мгновенно осознал, но... смотреть-то некуда было.
    Может она специально? Таким бабулькам цифры возмещения (сто двадцать тыщ!!!) мозг вынести могут.
  4. 01 Июня 2019 Суб 21:51:36
    Моеимязанято писал :
    Roman! писал ... :
    Сигналить было некому.
    А если бы она ползком, из под кустов, в камуфляже, ночью подкралась под колесо? Фактически, так оно и было.

    Вреде, сейчас уже за ДТП со смертельным исходом до пятнашки дают. Присел бы. Смотреть по сторонам надо. Для этого нам глаза и даны.

    Откуда инфа?Вроде собираются это обсуждать,если от 2-х и более погибших,то да....
  5. 01 Июня 2019 Суб 23:16:38
    avd173791 писал :Откуда инфа?Вроде собираются это обсуждать,если от 2-х и более погибших,то да....
    Срок неважен. Просто я обуел от возможности сломать жизнь из-за твари, которой и родиться-то незачем было. Ичсх, всё по закону.
  6. 21 Июня 2019 Птн 21:38:15
    Моеимязанято писал : Начитался тему и захотел сегодня попробовать беляши у Политеха.
    Да вот незадача, там оказывается днем хрен припаркуешься, у этого киоска. А пилить от Медицинского за беляшиком что-то не захотелось. Так и остался я сегодня необеляшенный.
    xXBHB писал : Сразу за ларьком встал на аварийку и покупаешь.
    Христофор Бонифатьич писал: Чудак ты.
    xXBHB писал:твой вариант ?
    Гормон роста писал : А знак там для кого, слепошара, висит?
    xXBHB писал :Ты че попутал ? я с тобой свиней не пас , и слепошарой маму свою называй .причем тут знак ?
    где связь с покупкой беляшей?
    тебе если знак надо на знак смотри.
    кому беляши надо включают аварийку и покупают .
    Гормон роста писал ? ? ? :И кто тут попутал?
    The Good писал(а) :Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся...



    я могу ошибаться, но зона действия знака "остановка автобуса" - 15 метров до и после знака.
    от знака до киоска - примерно метров тридцать. поэтому нам по идее ничего не мешает встать прямо напротив киоска с беляшами в кармане до знака с эвакуатором
  7. 22 Июня 2019 Суб 0:33:47
    там и встают...
  8. 22 Июня 2019 Суб 0:54:46
    Омич прав
  9. 22 Июня 2019 Суб 15:43:55
    xXBHB писал : Омич прав
    А если место занято, то ..., правильно, встают ближе Недовольство! На ООТ Рабиновича (от центра города) постоянно.
  10. 22 Июня 2019 Суб 15:53:28
    Странно, что никто не посоветовал вторым рядом на аврийке припарковаться, не было там места поэтому я и проехал, а знаки я и сам умею читать. Вот и всё.
  11. 22 Июня 2019 Суб 16:07:50
    Моеимязанято писал : Странно, что никто не посоветовал вторым рядом на аврийке припарковаться, не было там места поэтому я и проехал, а знаки я и сам умею читать. Вот и всё.
    не передёргивайте :)
  12. 22 Июня 2019 Суб 16:38:46
    омич писал : не передёргивайте :)


    Смайлик :-) ему это нравится.
  13. 24 Июня 2019 Пон 2:58:16
    Roman! писал :
    xXBHB писал ... : Омич прав
    А если место занято, то ..., правильно, встают ближе Недовольство! На ООТ Рабиновича (от центра города) постоянно.
    это от воспитания и хамства зависит. Ну и от степени знания пдд конечно
  14. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2019 Пон 9:34:47
    Если жёлтый зиг заг(разметка обозначающая ООТ)нарисуют, то нельзя будет вставать в принципе, независимо от знака ООТ. А вообще что мешает чуть дальше проехать?
    Бывает реально забьют этот карман «на аварийках»
  15. 24 Июня 2019 Пон 18:33:51
    Dream_55 писал : А вообще что мешает чуть дальше проехать?
    проехать ничего не мешает.
    чуть дальше останавливаться нельзя)
  16. 22 Июля 2019 Пон 20:50:38
    Бывает и такое Confused

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 118, 119, 120  Вперёд