Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бурение скважин на воду в Омской области 

Создана: 11 Февраля 2015 Срд 20:54:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 44601

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Февраля 2015 Срд 20:54:59
    Оказываем услуги по бурению скважин на воду малогабаритными установками и профессиональными буровыми машинами в труднодоступных местах до 300 метров .Используем только сертифицированные материалы – трубу любого диаметра специально для артезианских скважин расcчитана до 300 метров. Вам ни чего не надо делать и покупать дополнительно, подберём под вашу скважину насос, по желанию клиента также подберем профессиональный погружной насос от производителя c системой управления и защиты. Производитель имеет международный сертификат качества. Большой опыт. Нас советуют друзьям!!! Договор, паспорт, гарантия.

    - Создание и монтаж системы водоотведения и водополучения под ключ как для частных лиц, так и для фермерских хозяйств в целом (Опыт такой работы есть, готовы предоставить рекомендации глав фермерских хозяйств),
    - Проведение бурения геотермальных скважин (например, бурение скважин под тепловые насосы)
    У нас существует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!!!

    Обсадная труба ПНД для скважин всегда в наличии:

    - 140*7.3 - 8 – 420 руб./м.

    - 125*7.1 – 365 руб./м.


    89136027141 (Иван), генстрой.рф
  2. 06 Мая 2015 Срд 22:11:13
    Батарейкин писал : Сориентируйте,необходима скважина в СТ "Березка 2" (в 2гис есть координаты,это примерное километр от Входной) цена вопроса исходя из опыта по глубине в том районе (если имеется конечно)


    Здравствуйте! Оставьте свой контактный телефон, Вас проконсультируют. У нас везде принят индивидуальный подход к клиенту.
  3. 07 Мая 2015 Чтв 9:05:27
    В личке
  4. 07 Мая 2015 Чтв 10:03:44
    Батарейкин писал : В личке


    Ответили.
  5. MrSMiT


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2015 Чтв 10:38:25
    На склоне поймы Омки, в районе 8 кирпичного бурили?
    Рядом колодец и две скважины у соседей. Вода из плывуна около 11 м. У соседей подальше есть скважины до 60 м. но вроде толку нет, у других до 40 и говорят - хорошая вода. Непонятно.
    Сколько обойдется в круговую с гарантией дебита хорошей воды 500 л/ч?
  6. 07 Мая 2015 Чтв 13:35:53
    MrSMiT писал(а) : На склоне поймы Омки, в районе 8 кирпичного бурили?
    Рядом колодец и две скважины у соседей. Вода из плывуна около 11 м. У соседей подальше есть скважины до 60 м. но вроде толку нет, у других до 40 и говорят - хорошая вода. Непонятно.
    Сколько обойдется в круговую с гарантией дебита хорошей воды 500 л/ч?


    Здравствуйте! Отправьте Ваш контактный телефон Вас проконсультируют.
  7. MrSMiT


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2015 Птн 10:27:09
    bur55omsk писал(а) :
    Здравствуйте! Отправьте Ваш контактный телефон Вас проконсультируют.

    Вы что то скрываете?
  8. 08 Мая 2015 Птн 17:22:18
    MrSMiT писал(а) :
    bur55omsk писал(а) ... :
    Здравствуйте! Отправьте Ваш контактный телефон Вас проконсультируют.

    Вы что то скрываете?


    Здравствуйте! Вопросы глубин для нашей организации являются коммерческой тайной, поэтому мы здесь не пишем такую информации. Телефон нужен для личного общения и для того , чтобы сделать индивидуальное предложение. Потому, что сегодня бурят все от вчерашних студентов, до ребят из Кургана.
  9. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2015 Суб 1:37:00
    Хочу отметить адекватность ребят.
    Обратился к ним с проблемной скважиной. Сделали выезд, дали консультации, сейчас выбрал оптимальный (самый дешевый на данный момент для меня) вариант попытки оживить мою скважину.
    Вобщем имеет смысл обратиться к ребятам если есть необходимость.
    По мере решения своей проблемы - буду отписываться дальше.
    Ребята русские, приятные, отвечают на все вопросы (что важно)


    Отдельно хотел бы предостеречь! от бурильщиков ИП Перешивко Сергей Анатольевич ( компания Водяной себя еще называют) [внешняя ссылка] - их сайт.
    По факту пробурили не скважину, а дырку, не обсыпали щебнем, не дождались какой-либо дебета. получили деньги и без гарантий и обязательств (договор хитрый) двинули на другой объект. Вобщем будьте внимательны при обращении в таким людьми. Из-за них сейчас воды нет и новые проблемы с оживлением скважины.
  10. 18 Июня 2015 Чтв 12:25:06
    Я бы этим ребятам не доверяла даже забор ставить. Когда, вы Иван переделаете скважину на участке в совхозе Новоомский! Вы, же даже трубку не берете, когда Вам звонят!!!
    Дело было так. Нашли люди эту организацию через интернет, почитали хорошие отзывы, заказали работы. Ребята приехали пробурили скважину, им заплатили деньги, при чем достаточно приличные, раскачивали ее 1 день, за тем сказали, что нужно неделю сливать воду обычным насосом, чтобы прочистить окончательно. Люди все инструкции выполнили, но не через неделю, ни через месяц, ни через пол года данная скважина не стала работать нормально. За прошедший год из строя вышло 4 насоса, по гарантии их не починить, ибо песок забивает. Организация, которой принадлежит сайт ни какой ответственности не несет, ибо они только нанимают подрядчиков, в этом случае подрядчика зовут Иван, с ним и заключили договор. Иван приезжал на участок, все осмотрел и сказал, что все нужно переделать, а потом нашлась тысяча и одна отговорка, почему в данный момент нельзя этого сделать. Теперь он даже трубку не берет, когда ему звонят!
  11. 18 Июня 2015 Чтв 17:08:59
    Антонина, добрый день! Вам все устранят. До Вашего участка можно проехать после дождей только на вездеходе.
  12. 18 Июня 2015 Чтв 19:06:31
    А это не Антонина, я ее дочь, и знаете мои родители Вас уже недели 2-3 все дождаться не могут, я в это время к ним приезжала на своей низко-посадочной малолитражке.
  13. 18 Июня 2015 Чтв 19:08:06
    Анастасия 1984 писал(а) : А это не Антонина, я ее дочь, и знаете мои родители Вас уже недели 2-3 все дождаться не могут, я в это время к ним приезжала на своей низко-посадочной малолитражке.


    Хорошо.
  14. 28 Июня 2015 Вск 20:50:39
    Прошло 2 недели, дождей не было. Дороги есть, а Вас так и не было видно...
  15. 28 Июня 2015 Вск 20:53:49
    Анастасия 1984 писал(а) : Прошло 2 недели, дождей не было. Дороги есть, а Вас так и не было видно...


    К Вам приезжали и звонили , чтобы согласовать все моменты. Вы отказались.
  16. 28 Июня 2015 Вск 22:27:22
    bur55omsk писал(а) :
    Анастасия 1984 писал(а) ... : Прошло 2 недели, дождей не было. Дороги есть, а Вас так и не было видно...


    К Вам приезжали и звонили , чтобы согласовать все моменты. Вы отказались.


    И кому Вы звонили? У Ивана телефон то не отвечает, то вне зоны.
    Я сама звонила последние два дня.... и ничего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд