Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 929168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 10 Ноября 2017 Птн 20:39:32
    avd173791 писал : Насмотрятся "Терминатор-2",а потом лезут в инеты со своими роликами... Недовольство!

    Так это же хорошо! Лыба
    Другим немного настроение подниму, день быстрее пройдёт... Very Happy
  3. 10 Ноября 2017 Птн 20:58:00
    Так, уважаемые форумчане. Информация с предыдущей страницы о педофиле в Чкаловском, увы, перешла в разряд проверенной. У одной из учительниц уточнила.
    Этот паскудник сидел за педофилию (такой статьи нет, но суть, думаю, понятна), летом вышел. На днях изнасиловал девочку из соседней школы. И приставал к каким-то двум мелким детям из нашей школы, но, слава богу, то ли педофил оказался не такой отчаянный, то ли дети такие отважные... в общем, уж послали так послали. Как-то смогли отвязаться от него. Родители во всех трех случаях заявления в полицию написали. Про четвертый случай не знаю... может, уже школьники дофантазировали.
    Единственная нестыкуха, на мой взгляд, - если уже знают, кто это, то почему до сих пор не поймали? Но мало ли, может, не по месту прописки живет... квартиру снимает где-нибудь или у знакомых тусит.

    В общем, будьте бдительны и берегите детей. Пока гражданин педофил был замечен, повторюсь, у 25-й и 41-й школ, но не факт, что и около других отираться не начнет. Ссылка на фоторобот - на предыдущей странице.
  4. 10 Ноября 2017 Птн 21:21:01
    DEMON писал :Сделать нитроглицерин в домашних условиях нереально
    Влить одну жидкость в другую нереально?
  5. 10 Ноября 2017 Птн 21:34:44
    Roman! писал : Влить одну жидкость в другую нереально?
    Пля! Два ушлёпка террориста. Вы хоть за базаром то следите, убогие.
  6. 10 Ноября 2017 Птн 21:56:15
    SLDENIK писал(а) :
    Roman! писал ... : Влить одну жидкость в другую нереально?
    Пля! Два ушлёпка террориста. Вы хоть за базаром то следите, убогие.
    От ушлёпка слышу. Нашёлся, пальцем деланный, замечания раздавать. А влить попробуй, тебе интересно будет.
  7. 10 Ноября 2017 Птн 22:11:51
    Roman! писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Roman! писал ... : Влить одну жидкость в другую нереально?
    Пля! Два ушлёпка террориста. Вы хоть за базаром то следите, убогие.
    От ушлёпка слышу. Нашёлся, пальцем деланный, замечания раздавать. А влить попробуй, тебе интересно будет.

    Да, точно! Будет интересно... Very Happy
  8. 10 Ноября 2017 Птн 22:23:36
    OmskLis писал :
    Roman! писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Roman! писал ... : Влить одну жидкость в другую нереально?
    Пля! Два ушлёпка террориста. Вы хоть за базаром то следите, убогие.
    От ушлёпка слышу. Нашёлся, пальцем деланный, замечания раздавать. А влить попробуй, тебе интересно будет.

    Да, точно! Будет интересно... Very Happy

    Бим и Бом опять развлекают зрителя? Confused
  9. 10 Ноября 2017 Птн 22:23:42
    OmskLis писал :
    Да, точно! Будет интересно... Very Happy

  10. 10 Ноября 2017 Птн 22:25:08
    Бинго! Настя. Гы-гы-гы
  11. 10 Ноября 2017 Птн 23:06:15
    SLDENIK писал(а) : Бинго! Настя. Гы-гы-гы
    Обосрался и притворился, что это не ты навонял? Ты дурак - здесь обосравшийся - ТЫ.

    avd173791 писал :Бим и Бом опять развлекают зрителя? Confused
    А ты то, дурачок, куда лезешь? Знаешь где достать азотную кислоту? Или надеешься, что опять меня забанят заодно с тобой? Талалихин ты наш, пальцем деланный (в том же влагалище, что и Следника). (А что? Забанят дурака, так ведь и умного заодно! Профит путиноидам.)
  12. 10 Ноября 2017 Птн 23:14:59
    Кому-то надо не в инет выходить,а в психаитрическую больницу.ну-ну.Провокатор хренов...
  13. 10 Ноября 2017 Птн 23:15:55
    а зачем вы тут тему засрали? на последних двух страницах полезное только у дачницы

    надеюсь, поймают и изнасилуют ломом того ублодка
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Этот паскудник сидел за педофилию (такой статьи нет)
    ст134укрф
  14. 10 Ноября 2017 Птн 23:19:27
    омич писал : а зачем вы тут тему засрали? на последних двух страницах полезное только у дачницы

    Про маньяков что ли? Только сдается мне.Это опять сказки с остановки... Confused
    Цитата :
    По непроверенной информации, некий недавно вышедший из колонии педофил снова принялся за старое...
  15. 10 Ноября 2017 Птн 23:35:39
    Лис нашёл брата по разуму. Ну теперь мы знаем, что девочка рома и лис прочли одну книгу. Это был Жюль наш Верн. Таинственный остров, если я не ошибаюсь. Давайте. Дерзайте, химики куевы
  16. 10 Ноября 2017 Птн 23:40:27
    avd173791 писал :
    Про маньяков что ли? Только сдается мне.Это опять сказки с остановки... Confused

    до сих пор помню..когда появилась новость , что Жанна Фриске болеет раком.. одна калбитка(прям как ты сейчас) сказала: ХА! Очередной пиар ход.

    надеюсь ты услышал мой посыл Авэдэша?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 181, 182, 183  Вперёд