Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 929995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 12 Января 2018 Птн 23:13:04
    что можно делать с газовым баллоном в квартире? обогреваются что ли? или самогонку? Ну и вот, стало быть

    у нас то ладно, соседка на первом, бабка 95 лет..живет одна, дети внуки отдельно, дед умер и улыбался - отвалил от этой стервы, как-то утечку газа с плиты устроила.. весь подъезд всполошился, явно пахло на весь подъезд до верхних этажей..
    вызвали газовщиков, - стучат - та глухая - не открывает, думали уже уснула от удушья.. потом дозвонились дочери, потом соседка дозвонилась ей на сотовый, кое как открыла - "по блату".
    у газовщика - датчик запищал не переставая, от концентрации..воняло сильно, открываем двери, из подъезда и в квартире - она орет- закройте, сквозняк, я болею..
    отрубили газовую трубу на подъезд, на ее плиту заглушку - возмущается -как я буду без газа ,горемычная...
    приехал внук, выписали ей штраф 900 руб. на следующий день к обеду дали газ.

    в общем, народы, как-то будьте внимательны к соседям - повесьте какие-то напоминалки в парадном - об осторожном обращении, или пусть старшие по дому обзвонят жильцов...

    соседка рассказала, что в прежней квартире то же был случай, бабулька 90 лет решила в интер девочку поиграть - открыла 4 конфорки, и мол "я решила с жизнью расстаться" и сра-плев\ать она хотела, что могло бахнуть на полдома. и не с кого спросить..
  3. 12 Января 2018 Птн 23:15:12
    Zvezd@\_Эрц писала : что можно делать с газовым баллоном в квартире? обогреваются что ли? или самогонку? Ну и вот, стало быть
    может, пушка газовая?
  4. 12 Января 2018 Птн 23:16:15
    JUMPER писал :
    Рябина писала ... : Всего на месте дежурят пять бригад скорой помощи.
    РИА Новости [внешняя ссылка]

    А что там дежурить ? Чего ждут? Цепной реакции взрывов или что дом завалится?

    Правила такие у медиков. Здание оцеплено - продолжают искать пострадавших. А дом ещё сто лет простоит.
  5. 12 Января 2018 Птн 23:16:19
    Zvezd@\_Эрц писала : что можно делать с газовым баллоном в квартире?
    Натяжные потолки как вариант.
  6. 12 Января 2018 Птн 23:20:13
    Павел Urman писал : Неважные дела.
    Есть подозрение, что хлопнуло не централизованное газоснабжение.

    а сколько еще отключенных квартир от газа в омске?

    п.с.
    не, я все понимаю, не платит человек деньги,по разным причинам,но субсидии у государства есть,только чтобы их получить нужно много чего,как правило этого у тех ,кого отключают нет.

    эт я все к чему,ну не ужели у государства нет денег на безбумажные(заявительные) субсидии для малоимущих людей?
    78,8 рублей за десять кубов природного газа в месяц?

    или пока пол омска не по взлетает на воздух они не начнут шевелится?

    считаю,что отключать никого, ни от чего не нужно,вырос долг до астрономической цифры?-ок,суд и расселение,но причем здесь безопасность окружающих?

    п.с.
    возможно это чп недосмотр за детьми.
    может газ открыли,а может папин рыбацкий комплект с газовым баллоном нашли и открыли нечаянно,кто знает,будем ждать новостей.
  7. 12 Января 2018 Птн 23:22:06
    Zvezd@\_Эрц писала : что можно делать с газовым баллоном в квартире? обогреваются что ли? или самогонку? Ну и вот, стало быть

    Ты на зимнюю рыбалку когда-нибудь ходила?
  8. 12 Января 2018 Птн 23:22:11
    рано делать выводы о том был баллон или нет, если был, то в каких целях использовался
  9. 12 Января 2018 Птн 23:27:50
    Барабан писал ? ? ? :...

    Не выдумывай. Кто тебе сказал про отключение? Это нормальная приличная семья.
  10. 12 Января 2018 Птн 23:31:47
    SLDENIK писал(а) :
    Zvezd@\_Эрц писала ... : что можно делать с газовым баллоном в квартире?
    Натяжные потолки как вариант.

    сейчас делают электро пушками, не? и вообще есть без разогревания вариант..

    кстати, сегодня девочки в спецовках Газрегион по двору шастали.. Грустно :-(

    Урман - не была, а чего там делать то? .опу морозить?
  11. 12 Января 2018 Птн 23:42:50
    Барабан писал :
    Павел Urman писал ... : Неважные дела.
    Есть подозрение, что хлопнуло не централизованное газоснабжение.

    ,кто знает,будем ждать новостей.

    И не узнаем Exclamation
    Никогда ничего конкретно не говорят, отделываются формальными формулировками: Нарушение правил эксплуатации Ну и вот, стало быть
  12. 12 Января 2018 Птн 23:56:00
    JUMPER писал : И не узнаем Exclamation
    Никогда ничего конкретно не говорят


    И что бы ты хотел конкретно узнать?
  13. 13 Января 2018 Суб 0:18:42
    Grammiphone писал :
    JUMPER писал ... : И не узнаем Exclamation
    Никогда ничего конкретно не говорят


    И что бы ты хотел конкретно узнать?

    Что там в Амуре произошло конкретно Вопрос
  14. 13 Января 2018 Суб 0:25:27
    JUMPER писал : Что там в Амуре произошло конкретно Вопрос

    Зачем тебе эта информация?
  15. 13 Января 2018 Суб 1:12:55
    Grammiphone писал :
    JUMPER писал ... : Что там в Амуре произошло конкретно Вопрос

    Зачем тебе эта информация?

    Ну что за манеры Грустно :-(
    Вас где учили вести допрос Смайлик :-)
  16. 13 Января 2018 Суб 1:15:08
    Grammiphone писал :
    JUMPER писал ... : Что там в Амуре произошло конкретно Вопрос

    Зачем тебе эта информация?


    Как минимум чтобы не было кривотолков !

    В СССР предпочитали вообще не говорить, либо обходились общими фразами ... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 181, 182, 183  Вперёд