Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 930015

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 17 Января 2018 Срд 23:14:45
    Барабан писал : чего-то скорых к бсмп или к гб1 с сиренами много потянулось,не одна это точно.
    как думаете какой блудняк опять произошел?

    Поди дежурят по городу по хирургии или травме..
  3. 17 Января 2018 Срд 23:18:38
    Псения Кобчак писала :
    Барабан писал ... : чего-то скорых к бсмп или к гб1 с сиренами много потянулось,не одна это точно.
    как думаете какой блудняк опять произошел?

    Поди дежурят по городу по хирургии или травме..

    Среда? У мнея медсестра знает график дежурств наизусть
  4. 17 Января 2018 Срд 23:19:53
    Гормон роста писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Барабан писал ... : чего-то скорых к бсмп или к гб1 с сиренами много потянулось,не одна это точно.
    как думаете какой блудняк опять произошел?

    Поди дежурят по городу по хирургии или травме..

    Среда? У мнея медсестра знает график дежурств наизусть

    Ну мнея то не медсестра
    И считаю, что не обязана я знать когда кто дежурит
  5. 17 Января 2018 Срд 23:21:22
    Это полезно иногда бывает
  6. 17 Января 2018 Срд 23:24:26
    Гормон роста писал : Это полезно иногда бывает

    Ай, вот когда приключилось и уже надо ехать, то уже и пофигу куда повезут. Вон, мнея ваще в бсмп-2 почикали((
    А я её больше всего в жизни боялась
  7. 17 Января 2018 Срд 23:28:46
    Не надо бояться(с).
  8. 17 Января 2018 Срд 23:30:49
    Гормон роста писал : Не надо бояться(с).

    Угу. Как у большинства не обошлось без незапланированных нежданчиков, про которые потом в выписке ни слова, и анализы идеальные
  9. 22 Января 2018 Пон 16:17:03
    Опять из-за баллона, погибли 5 детей.Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
  10. 22 Января 2018 Пон 16:25:18
    Да что-же это такое!!! Мужик вроде взрослый уже, как никак 55 лет от роду и допустить такую оплошность!!! Недовольство!

    Предположительно, причиной обширного возгорания мог стать хлопок газовоздушной смеси. Накануне заправленный газовый баллон глава семейства занес с мороза в дом. Более точно причина пожара будет названа после окончания осмотра места происшествия и получения заключения пожарно-технической экспертизы. Расследование продолжается.

  11. 22 Января 2018 Пон 23:45:18
    Вторник 23 января в Омской области объявлен днем траура по погибшим в результате взрыва газового баллона в жилом доме в райцентре Седельниково.

    Завтра в регионе будут приспущены государственные флаги и отменены увеселительные мероприятия. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендовано в день траура отменить развлекательные передачи и мероприятия.
  12. 23 Января 2018 Втр 8:46:01
    Xx-100 писал : Опять из-за баллона, погибли 5 детей.Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
    Трагедия, только прочитав статью присоеденюсь к вопросу под ней. Почему деревни села не газифицируют, а газ гоним в европы? Власть, ау? Только трауры устраивать можете от одной трагедии до очередной следующей. Сделайте ответвления и заведите газ по Омским деревням и селам.
  13. 23 Января 2018 Втр 8:51:17
    lys писал(а) : Сделайте ответвления и заведите газ по Омским деревням и селам.

    На первое время достаточно наладить контроль за использованием и обеспечить бесперебойное снабжение баллонным газом, чтобы люди не занимались самодеятельностью от безвыходности ситуации.
    А вот при Советской Власти не было никаких газопроводов на селе, но каждый поселок четко снабжался газом и баллоны не взрывались.
    А старым и немощным газовщики баллоны заносили прямо в дом и устанавливали лично, чтобы не было никаких косяков и утечек газа.
  14. 23 Января 2018 Втр 9:06:28
    Моеимязанято писал :А старым и немощным
    Вообще всем заносили, подключали, расписывались и уходили, оставляя после себя запах чего-то технического, и следы на полу. (всё детство я нёс обязанности по ожиданию и встрече газовщика)
  15. 23 Января 2018 Втр 9:11:58
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :А старым и немощным
    Вообще всем заносили, подключали, расписывались и уходили, оставляя после себя запах чего-то технического, и следы на полу. (всё детство я нёс обязанности по ожиданию и встрече газовщика)

    Так что дело вовсе не в газопроводах, все можно решить гораздо экономичнее и эффективнее.
    Только этим надо серьезно заниматься.
  16. 23 Января 2018 Втр 9:13:29
    Roman! писал : (всё детство я нёс обязанности по ожиданию и встрече газовщика)
    Это тебя бесило? ))) Мой отец бесился, когда вспоминал, что его родители заставляли копать картошку. Поэтому ни о какой даче в нашей семье даже речи не было. К счастью.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 181, 182, 183  Вперёд