Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 925199

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 25 Марта 2018 Вск 15:01:56
    PULH_ANDR писала : законы будут скоро менять для многоэтажек, а иначе как?

    Не законы менять нужно, а работу людям дать! Не можете дать работу, выплачивайте пособия!!! Во всём мире так, но не в России!
    Надоел уже всем этот бешеный принтер! Хоть что-то для людей сделайте, а не для олигархов! Недовольство!
  3. 25 Марта 2018 Вск 15:04:48
    OmskLis писал : Не можете дать работу, выплачивайте пособия!!!

    какие еще пособия?

    OmskLis писал : Во всём мире так, но не в России!

    можете привести пример с доказательствами своих слов?
  4. 25 Марта 2018 Вск 15:17:18
    просто Паха писал :
    омич писал ... :у кого нет миллиарда, может идти нажeр?

    Вот посмотришь на дороги, парковки... Кроссоверов ожуевших как-то побольше, чем хигулей
    когда за кроссоверы нужно будет платить сотку-полторы в год налогов, нищие владельцы кроссоверов призадумаются: а нужно ли такое авто?
    но количество авто сократится и конкуренция на дороге и парковке станет меньше.

    Давайте дальше рассуждать...
    Резко подорожает такси, ОТ, и маршрутки. За-то разрешат использовать велосипед зимой и не будут запрещать перевозку маленьких детей на нём.
    Вот скажите, как жить в этом зоопарке? Не лучше было бы запретить многоэтажное строительство выше 2-х этажей? Вот Америка, большая часть оной одноэтажная! И население в 2 раза выше, а площадь меньше, как им хватает земли то? Нифига не пойму?!
  5. 25 Марта 2018 Вск 15:24:09
    vi_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Не можете дать работу, выплачивайте пособия!!!

    какие еще пособия?

    OmskLis писал ... : Во всём мире так, но не в России!

    можете привести пример с доказательствами своих слов?

    По безработице конечно же! Пример, Германия. Там дружбан, когда сидел без работы, ему платили! Конечно же не жирно, но переконтоваться какое-то время можно! Там, с его слов, социалка оплачивает полностью жилье и ЖКХ, даже если это жильё взятое в аренду!!! И ещё выплачивают само пособие, даже на детей безработного! Есть правда условия, например, они могут прозванивать ДОМАШНИЙ номер телефона! Если пару раз не дозвонятся и не поговорят с безработным, будут проблемы! Считается так, что сам безработный, находясь на пособии, обязан искать работу, покупать журналы, рыться в интернет, НО быть дома!!!

    Это Германия, НО не Россия!
  6. 25 Марта 2018 Вск 15:29:12
    OmskLis писал : разрешат использовать велосипед зимой и не будут запрещать перевозку маленьких детей на нём.

    а сейчас запрещают?? О_о


    OmskLis писал :Вот скажите, как жить в этом зоопарке?

    да, в мире, где существуют типЫ, подобные тебе и всяким степахиныс с копрой, действительно нам, нормальным людям, жить непросто.
    Но зато весело Лыба


    OmskLis писал :Не лучше было бы запретить многоэтажное строительство выше 2-х этажей? Вот Америка, большая часть оной одноэтажная! И население в 2 раза выше, а площадь меньше, как им хватает земли то? Нифига не пойму?!

    О, многоэтажки то тебе чем помешали, слабоумный?
    А, я понял, ты опять ютюба насмотрелся.

    И по поводу площади страны и населения — Земля же плоская, ты вкурсе?
    Только тсссс, никому не говори! Норм
  7. 25 Марта 2018 Вск 15:29:25
    OmskLis писал :
    Давайте дальше рассуждать...

    философы не рассуждают, они... мыслят
    кстати, мог бы и дипломчик приложить
  8. 25 Марта 2018 Вск 15:31:38
    Как можно постоянно про такое думать и писать, анализировать чьи то видеоролики и снова писать и опять же думать...
    Ужас
  9. 25 Марта 2018 Вск 15:37:19
    Так почему не платят пособия нуждающимся? Не будем отдаляться от темы.
    Было бы безопасней жить... Смайлик :-)
    А то чёрт его знает, где рванёт следующий "специалист", специализирующий мелким воровством газа, или решивший самостоятельно отапливать свою квартиру газовой пушкой?
  10. 25 Марта 2018 Вск 15:39:53
    OmskLis писал : Так почему не платят пособия нуждающимся? Не будем отдаляться от темы.
    Было бы безопасней жить... Смайлик :-)
    А то чёрт его знает, где рванёт следующий "специалист", специализирующий мелким воровством газа, или решивший самостоятельно отапливать свою квартиру газовой пушкой?

    А ты в школе до какого класса доучился?
  11. 25 Марта 2018 Вск 15:39:57
    vi_goldman писал :
    О, многоэтажки то тебе чем помешали, слабоумный?

    ну хорошо, вот в тебе мозга немеряно
    можешь мне объяснить, в чем кайф идорсосов, заехавших в этот дом










    расскажи мне, одаренный умственно, что такое дегенерация
    чтобы я знал, есть ли в тебе, и в твоем последующем воплощении, чего дегенеративного
    а то я еще не рассмотрел... 10-того не разглядел, убёг...
  12. 25 Марта 2018 Вск 15:40:50
    Псения Кобчак писала : Как можно постоянно про такое думать и писать, анализировать чьи то видеоролики и снова писать и опять же думать...
    Ужас

    как можно постоянно не думать?
    ужас?
  13. 25 Марта 2018 Вск 15:43:54
    Амонлюза писал :ну хорошо, вот в тебе мозга немеряно
    можешь мне объяснить, в чем кайф идорсосов, заехавших в этот дом

    согласен, это убожище пятиэтажное нужно снести.
    равно как и все эти аналогичные халупы рядом.

    Амонлюза писал :что такое дегенерация

    перечитайте свои тексты за последние несколько лет)
  14. 25 Марта 2018 Вск 15:44:00
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Так почему не платят пособия нуждающимся? Не будем отдаляться от темы.
    Было бы безопасней жить... Смайлик :-)
    А то чёрт его знает, где рванёт следующий "специалист", специализирующий мелким воровством газа, или решивший самостоятельно отапливать свою квартиру газовой пушкой?

    А ты в школе до какого класса доучился?

    Вообще-то я ГазоЭлектросварщик ручной сварки по специальности, что вполне сравнимо с 10 классами образования. Смайлик :-)
    Хотя в институтах не учился, не однократно ловил себя на мысли, что знаю порой больше инженера...
  15. 25 Марта 2018 Вск 15:44:41
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... : Как можно постоянно про такое думать и писать, анализировать чьи то видеоролики и снова писать и опять же думать...
    Ужас

    как можно постоянно не думать?
    ужас?
    .
    А нечего всякой ерундой свою оперативную память загружать.
  16. 25 Марта 2018 Вск 15:46:09
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : ты в школе до какого класса доучился?

    Вообще-то я ГазоЭлектросварщик ручной сварки по специальности, что вполне сравнимо с 10 классами образования. Смайлик :-)
    Хотя в институтах не учился, не однократно ловил себя на мысли, что знаю порой больше инженера...

    ах*уенно, это просто шедеврально ах*уенно...

    особенно грамматические ошибки, достойные инженера-электросварщика.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 181, 182, 183  Вперёд