Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 929830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 27 Апреля 2018 Птн 11:44:36
    Mikael72 писал :
    Вот свежий пример.

    Это что-то автобиографичное?
  3. 27 Апреля 2018 Птн 12:02:09
    Oreshkoman писал(а) :
    OmskLis писал ... : , хоть бы детей несовершеннолетних не было, трудно пережить смерть сразу двух родителей... Хнык, хнык!!

    Нет у них несовершеннолетних. Я знал их. Их пол города поди знало. Не могу поверить в версию о самоубийстве.

    Ну не убили же, не ограбили, не обманули...
    Банкротство- дело житейское...
    Чё вешаться то... Хотя очень давно, в старые добрые времена стрелялись Ну и вот, стало быть
  4. 27 Апреля 2018 Птн 12:20:11
    aaron200 писал :
    Mikael72 писал ... :
    Вот свежий пример.

    Это что-то автобиографичное?

    Это свежее и жизненное.
  5. 27 Апреля 2018 Птн 15:06:27
    Oreshkoman писал(а) :
    OmskLis писал ... : , хоть бы детей несовершеннолетних не было, трудно пережить смерть сразу двух родителей... Хнык, хнык!!

    Нет у них несовершеннолетних. Я знал их. Их пол города поди знало. Не могу поверить в версию о самоубийстве.

    Ну и действительно, вот так вдвоём? И где... На каком-то пляже? Как то странно... Confused
  6. 27 Апреля 2018 Птн 20:53:17
    Да эт всё пох, следствие разберется. Вот почему ни у кого не возникло вопроса об обязательствах никса? Как с железом, если чо, СЦ не кинет? Макоткину помню, плохое в основном. Её продаваны в 90-е отказались моему другану карик сеговский поменять. Ну купили по пьяни поцаны джангл бук, ну протрезвели, игра говно, приехали, а те ни денег, ни обмена. А в другом её магазе брал первый пишуший СД-привод асус, спецом взял подороже, чтоб гарантия была год. И, пля, на 13-м месяце он сдох, в ремонте его окончательно запороли. Так что всем им туда дорога, куда лыжи направили. Аривидерчи, Лёва!
  7. 28 Апреля 2018 Суб 8:17:44

    жестко ты их... за привод свой...

    Письмо написано на бумаге в клетку, оно адресовано врио губернатора и руководству банка «Интеза». В нем бизнесмен просит главу региона и кредитное учреждение ввести в его компании внешнее управление и обеспечить приемку-выдачу заказов.

    – Все заказы в целости и сохранности, обеспечены денежными средствами. Я не знаю, как остановить процесс. Остановлю заказы – разбегутся сотрудники. Разбегутся сотрудники – конец всему, разворуют, – написал предприниматель.

    [внешняя ссылка]
  8. 28 Апреля 2018 Суб 9:02:52
    Так что-же с ними случилось? Почему какой-то пляж???
    Больше вопросов, чем ответов.
  9. 28 Апреля 2018 Суб 9:26:48
    OmskLis писал : Так что-же с ними случилось? Почему какой-то пляж???
    Больше вопросов, чем ответов.

    пляж, потому что дом рядом, глупышка
    Иртыш-батюшка, романтика, все дела
    а о правде теперь только догадывайся... почему смерть, а не банкротство
  10. 28 Апреля 2018 Суб 12:03:18
    Амонлюза писал :почему смерть, а не банкротство
    Бывает. Директор ПКБ АСУ (всего лишь) в 1986 тоже не смог жить с мыслью "жить как все". Хотя, может быть, он видел дальше и знал к чему перестройка приведёт.
  11. 28 Апреля 2018 Суб 12:13:52
    отчасти похожая история с собственником мегаспорта была несколько лет назад(
  12. 28 Апреля 2018 Суб 12:26:00
    Так как они задушились?
  13. 28 Апреля 2018 Суб 12:40:15
    Кelevra (backup) писал(а) : Так как они задушились?

    Никто не пишет об этом, правда разговоров много и версий, даже есть такие, что типа с моста спрыгнули. Confused
  14. 28 Апреля 2018 Суб 12:42:22
    OmskLis писал :
    Кelevra (backup) писал(а) ... : Так как они задушились?

    Никто не пишет об этом, правда разговоров много и версий, даже есть такие, что типа с моста спрыгнули. Confused

    Вот скажи мне, только честно, тебе зачем все эти детали выяснять, смакуешь что ли?
  15. 28 Апреля 2018 Суб 12:44:13
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Кelevra (backup) писал(а) ... : Так как они задушились?

    Никто не пишет об этом, правда разговоров много и версий, даже есть такие, что типа с моста спрыгнули. Confused

    Вот скажи мне, только честно, тебе зачем все эти детали выяснять, смакуешь что ли?

    Человек спросил, я ответил...
  16. 28 Апреля 2018 Суб 14:02:37
    Баргузин писал(а) : роман Э.Золя, написанный, кстати, более 100 лет назад- "Дамское счастье".

    19-й век... Тоже его вспоминала в связи с этой историей. Если опустить всю лирику и хеппи-энд, жестокое произведение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 181, 182, 183  Вперёд