Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 929522

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 02 Августа 2018 Чтв 16:11:26
    aaron200 писал :
    OmskLis писал ... :

    Да я ничего не нарушаю! С Бояриным всё уже обсудили... Смайлик :-)
    Хотя в этом зверюшнике уже ничему не удивляешься, садят за лайк в ВК! Как Вы относитесь к такому государству, где даже уже никто не смеётся! Вот что бы Вы сказали, если бы машина утонула у Вас??? Наверное бы громко смеялись от сумасшествия, да??? Ржака

    Не звезди, уже нарушил.
    Я упустил видимо, у тебя машина утонула, или ты за земляков радеешь?

    Да просто себя поставил на место хозяина авто, мля никакой войны не нужно, мы и так на минном поле!!! Недовольство!
  3. 02 Августа 2018 Чтв 16:14:17
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    OmskLis писал ... : Как Вы относитесь к такому государству, где даже уже никто не смеётся!


    Если выбрать Петросяна в президенты
    то все будут смеяться и жизнь наладится

    не?

    Нууу да, будет выход, хоть посмеёмся от души... Very Happy Гы-гы-гы
  4. 02 Августа 2018 Чтв 16:14:25
    Boyarin_law писал :

    Ну у меня тоже на стандартную двухкомнатную приходит где-то 2100 за тепло и горячую воду. Тепло из них 1600 что ли. Горячая без счетчика.

    я горячую не считал отопление да полторашка где то в среднем

    со счетчиком кстати она таки выгоднее сильно
  5. 02 Августа 2018 Чтв 16:21:52
    Б_яПоэт писал :
    Boyarin_law писал ... :

    Ну у меня тоже на стандартную двухкомнатную приходит где-то 2100 за тепло и горячую воду. Тепло из них 1600 что ли. Горячая без счетчика.

    я горячую не считал отопление да полторашка где то в среднем

    со счетчиком кстати она таки выгоднее сильно

    Нет, не сильно! Я уже всех опросил, кого знал. Небольшая выгода есть, но она при одинаковых раскладах меньше в среднем на 200 руб в месяц. Мы с женой вдвоём прописаны, а друг втроём, есть ещё маленький ребёнок, 4-х лет. Так конкретно за воду (горячая + холодная), он платит меньше на 150-200 рублей! При этом мы, когда хочется помыться от души, моемся именно от души и не грызёмся за каждый литр воды! Экономия больше психическая, чем эти 150 целковых... Very Happy

    И среди соседей я стал чуть ли не авторитетом! Вот, недавно отключали на день горячую воду, так соседи меня встретили в подъезде, типа Славик, слей пожалуйста ржавую воду, а то у нас счётчики... Very Happy
  6. 02 Августа 2018 Чтв 16:27:13
    OmskLis писал : авторитетом!
    Авторитетный сливака... рукалицо
  7. 02 Августа 2018 Чтв 16:29:40
    OmskLis писал : Нет, не сильно! Я уже всех опросил, кого знал.
    Это уже оффтоп, но лично я почти в три раза меньше плачу, чем по нормативам, я уже описывал в соответствующей теме, хочешь подробностей — давай туда.
    OmskLis писал :И среди соседей я стал чуть ли не авторитетом! Вот, недавно отключали на день горячую воду, так соседи меня встретили в подъезде, типа Славик, слей пожалуйста ржавую воду, а то у нас счётчики... Very Happy
    Собраться поставить водоподогреватель на дом, решающий проблему ржавой воды, вы не можете, значит.
  8. 02 Августа 2018 Чтв 16:34:35
    Как говорят местные, этому водителю-пенсионеру махали руками не ехать по кипятку, но он проигнорировал
  9. 02 Августа 2018 Чтв 16:41:09
    OmskLis писал :
    Т.е. сами же жильцы и виноваты, что труба такая дорогая, правда? Может всё-же поунять аппетиты у Челябинских и Екатовских трубоделов и их олигархов??? Недовольство!

    С ума сошёл. Хочешь прохожих с Урала по миру пустить Лыба
  10. 02 Августа 2018 Чтв 16:44:13
    Я думаю это к приезду главного инспектора из Москвы спецом устроили Смайлик :-)
  11. 02 Августа 2018 Чтв 16:58:14
    Гормон роста писал : Как говорят местные, этому водителю-пенсионеру махали руками не ехать по кипятку, но он проигнорировал

    Ндааа, жаль... Очень жаль! Нормальная была тачка... Хнык, хнык!!

    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... :
    Т.е. сами же жильцы и виноваты, что труба такая дорогая, правда? Может всё-же поунять аппетиты у Челябинских и Екатовских трубоделов и их олигархов??? Недовольство!

    С ума сошёл. Хочешь прохожих с Урала по миру пустить Лыба

    Так вот-вот... Лыба
    Хотя век у человека не долог, и сама жизнь-рулетка, может и без помощи из вне, сам по-миру пойдёт... Very Happy
  12. 04 Августа 2018 Суб 1:16:58
    OmskLis писал :
    Ну да, примерно так. Никогда не думал, что хрущёвка, пусть и большая, будет стоить как новостройка по ЖКХ... Confused

    все должно стоить в соответствии с потреблением.
    Общедомовые счётчики есть? Все вопросы туда.
    А всякие реновации и переселения за счёт бюджета давно нужно отменить.
    Чтоб хрущевки имели рыночную цену а не были по цене на уровне новостроек.
  13. 20 Августа 2018 Пон 12:16:57
    На Ленинском рынке горит "Ковровый двор"
  14. 20 Августа 2018 Пон 12:18:11
    dva-73 писал : На Ленинском рынке горит "Ковровый двор"

    или весь Олимп?
  15. 20 Августа 2018 Пон 12:21:22
    Амонлюза писал :
    dva-73 писал ... : На Ленинском рынке горит "Ковровый двор"

    или весь Олимп?

    Не знаю,сараи какие то за Ковровым двором якобы и магазин
  16. 20 Августа 2018 Пон 12:26:29
    dva-73 писал :
    Амонлюза писал ... :
    dva-73 писал ... : На Ленинском рынке горит "Ковровый двор"

    или весь Олимп?

    Не знаю,сараи какие то за Ковровым двором якобы и магазин

    ну таки, а чего вы панику наводите, вот когда сгорит весь сарай Олимпа с близстоящими контейнерами тряпичников и лавками продавцов "деревенской" молочки, давайте и поговорим за хороший пожар
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 181, 182, 183  Вперёд