Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Изменения вида сообщений на форуме 

Создана: 04 Марта 2015 Срд 1:08:18.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 124161

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 04 Марта 2015 Срд 1:08:18
    Сегодня алгоритм показа сообщений был существенным образом переработан, поэтому некоторые элементы могут выглядеть непривычно. Продолжается работа над совершенствованием и исправлением глюков.

    Замечания, предложения, пожелания, жалобы - пишите, желательно с приложением скриншотов.
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2015 Срд 18:24:19
    Да нормально все! Чего все хрипят в злобе? Нормальное отображение. не нравится, так сходите в третьяковку получите дозу прекрасного
  3. 04 Марта 2015 Срд 18:24:30
    квадратики-треугольники может убрать?
  4. 04 Марта 2015 Срд 19:04:56
    AlexAdmin писал :Все же думаю не делать так, а искать цитируемое сообщение по контексту. Сложнее, но зато оригинально и будет работать со старыми цитатами, а не только с новыми. Плюс ещё и выявление неточного цитирования в качестве побочного эффекта.
    тут принципиальный момент в том, как часто надо обращаться к механизму поиска. если сделать тэг с сылкой (id сообщения), то при отображении просто генерируется ссылка. хочешь контекстный поиск - тут есть варианты: есть тэг - показываем ссылку, нет - ищем и вписываем в тэг (на усмотрение). если корректировка сообщения для внесения найденной сылки таки допустима, то можно зашедулить и пробежаться по старым сообщениям.
    чётта "Остапа несло"...
  5. 04 Марта 2015 Срд 19:06:44
    омич писал : квадратики-треугольники может убрать?


    разширте окно для смайлов что бы

    вот этот в окошко влезал Иди ко мне, лапа!

    или пусть все видно сразу.

    надо окошко раширять
  6. 04 Марта 2015 Срд 19:22:34
    Бугаец писал(а) : что бы

    вот этот в окошко влезал Иди ко мне, лапа!
    я смотрю это у тебя любимая тема
  7. 04 Марта 2015 Срд 19:27:35
    омич писал :
    Бугаец писал(а) ... : что бы

    вот этот в окошко влезал Иди ко мне, лапа!
    я смотрю это у тебя любимая тема


    она многих выводит из себя (причем так чт оставят меня в игнор)

    поэтому надо что бы влезало.

    да ивообще сделайте уже так что бы все смайлы были видны а не так как сейчас салфетка
  8. 04 Марта 2015 Срд 19:31:22
    Бугаец писал(а) :

    она многих выводит из себя (причем так чт оставят меня в игнор)

    поэтому надо что бы влезало.
    чтоб ты был у всех в игноре, могу тебя просто забанить
    для этого необязательно всякие клизмы ставить на странице
  9. 04 Марта 2015 Срд 19:40:16
    омич писал :
    Бугаец писал(а) ... :

    она многих выводит из себя (причем так чт оставят меня в игнор)

    поэтому надо что бы влезало.
    чтоб ты был у всех в игноре, могу тебя просто забанить
    для этого необязательно всякие клизмы ставить на странице

    от темы не отдаляемся
  10. 05 Марта 2015 Чтв 5:59:15
    просто Паха писал : если корректировка сообщения для внесения найденной сылки таки допустима, то можно зашедулить и пробежаться по старым сообщениям.

    запилил альфа-версию ссылок на цитируемые сообщения. Так сказать, набросок, демонстрация идеи.
    пока срабатывают только точные совпадения.
    Если находит, добавляет ссылку.
  11. 05 Марта 2015 Чтв 11:03:24
    AlexAdmin писал: Авторы тем теперь могут увидеть внизу темы список внешних ссылок, по которым посетители из "внешнего мира" попали в их тему.

    В этот список попадают, в частности, поисковые запросы, по которым была найдена тема.
    можно это восстановить?)
  12. 05 Марта 2015 Чтв 11:03:53
    омич писал :
    AlexAdmin писал: Авторы тем теперь могут увидеть внизу темы список внешних ссылок, по которым посетители из "внешнего мира" попали в их тему.

    В этот список попадают, в частности, поисковые запросы, по которым была найдена тема.
    можно это восстановить?)
  13. 05 Марта 2015 Чтв 11:04:42
    теперь я понял всё про задержку 2с. Wink
  14. 05 Марта 2015 Чтв 11:25:33
    AlexAdmin писал :Все же думаю не делать так, а искать цитируемое сообщение по контексту. Сложнее, но зато оригинально и будет работать со старыми цитатами, а не только с новыми. Плюс ещё и выявление неточного цитирования в качестве побочного эффекта.

    С большой долей вероятности предполагаю, что "в качестве побочного эффекта" всё будет изрядно подтормаживать...
  15. 05 Марта 2015 Чтв 11:49:03
    тест
    AlexAdmin писал : Добавлена возможность видеть первое сообщение многостраничных тем вверху каждой страницы.

    Желающие отключить эту возможность могут изменить галочку в своём юзер-профиле.
  16. 05 Марта 2015 Чтв 11:50:49
    не находит..
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд