Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Новый движок для показа тем форума 

Создана: 17 Марта 2015 Втр 20:28:08.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 527 (+22), просмотров: 209700

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Марта 2015 Втр 20:28:08
    Итак, уважаемые, включил для тестирования новый движок для показа тем, пока он работает только для тем у которых номер больше чем 336000 .

    Поскольку этот движок написан абсолютно с нуля, возможны всякие неожиданные глюки, о которых прошу сообщать.

    Пока не работает ряд фукнци, в частности, отключены все функции модерирования-редактирования, но эта проблема легко решается - достаточно кликнуть ссылку [force old] , которая сейчас есть в каждой теме, показанной на новом движке, чтобы отобразить тему на старому движке со всеми необходимыми функциями. Тот же самый эффект можно добиться добавив в строку адреса параметр &force=old
  2. 27 Апреля 2015 Пон 17:26:29
    вроде сделал поддержку автологона Ну и вот, стало быть
  3. 29 Апреля 2015 Срд 22:04:04
    spectrum писал(а) : Епт, что с форумом случилось?!


    мегакод детектед)))
  4. 29 Апреля 2015 Срд 22:13:38
    Не знаю кого как, а меня вот это напрягает при каждом выделении текста на форуме:

  5. 30 Апреля 2015 Чтв 1:17:25
    kinslayer писал : меня вот это напрягает при каждом выделении текста на форуме

    а зачем выделяешь? тоже имеешь эту дурацкую привычку выделять мышкой то, что читаешь?)
  6. 30 Апреля 2015 Чтв 8:42:28
    AlexAdmin писал :
    kinslayer писал ... : меня вот это напрягает при каждом выделении текста на форуме

    а зачем выделяешь? тоже имеешь эту дурацкую привычку выделять мышкой то, что читаешь?)


    угу)))
  7. 30 Апреля 2015 Чтв 13:24:38
    AlexAdmin писал :
    а зачем выделяешь? тоже имеешь эту дурацкую привычку выделять мышкой то, что читаешь?)

    Я кликаю постоянно по словам и бесят эти формы быстрого ответа, ну. Может убрать эту вебдванольность и оставить старый добрый голый HTML?
  8. 30 Апреля 2015 Чтв 15:12:28
    spectrum писал(а) :Может убрать эту вебдванольность и оставить старый добрый голый HTML?

    пресловутая "вебдванольность" никого не интересует, просто с планшета отвечать реально неудобно и это хочется как-то решить.
  9. 30 Апреля 2015 Чтв 15:14:22
    kinslayer писал :
    AlexAdmin писал ... :а зачем выделяешь? тоже имеешь эту дурацкую привычку выделять мышкой то, что читаешь?)


    угу)))

    добавил промежуточную кнопку "Ответить на выделенное", она не такая раздражающая)
  10. 30 Апреля 2015 Чтв 16:00:01
    AlexAdmin писал :
    spectrum писал(а) ... :Может убрать эту вебдванольность и оставить старый добрый голый HTML?

    пресловутая "вебдванольность" никого не интересует, просто с планшета отвечать реально неудобно и это хочется как-то решить.
    Сейчас сижу с телефона. по сути с планшета. стало еще неудобнее. а модерить так вообще невозможно
  11. 30 Апреля 2015 Чтв 16:07:58
    AlexAdmin писал :
    добавил промежуточную кнопку "Ответить на выделенное", она не такая раздражающая)

    Не работает пока?
  12. 01 Мая 2015 Птн 19:21:03
    Чего-то в комп разделе у меня пропала возможность давать предупреждения, только банить осталось. это тоже фишка нового движка?
  13. 01 Мая 2015 Птн 19:24:33
    endi писал : Чего-то в комп разделе у меня пропала возможность давать предупреждения

    в чем это пропадание выражается?
  14. 01 Мая 2015 Птн 22:39:18
    когда нажимаю ограничения для участника, в выпадающем списке присутствует лишь один пункт: бан в разделе. раньше было 3 пункта: дать предупреждение и предупреждение с ограничением, насколько я помню. зато раньше весь функционал остального модерирования не работал, а сейчас все отлично, кроме вот этих ограничений. правда не уверен, что это связано
  15. 01 Мая 2015 Птн 23:07:21
    endi писал : когда нажимаю ограничения для участника, в выпадающем списке присутствует лишь один пункт: бан в разделе. раньше было 3 пункта: дать предупреждение и предупреждение с ограничением

    это действительно странно, и с новым движком точно не связано.
  16. 02 Мая 2015 Суб 15:30:28
    код страниц нового движка теперь проходит валидацию HTML5 Ну и вот, стало быть
    мелочь конечно, но всё-таки маленький шаг вперед.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36  Вперёд