Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 692938

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 07 Сентября 2017 Чтв 11:42:14
    Поправочка от местных общественников.
    странный тип писал(а): Завтрак в тинто
    Классический с глазуньей
    ФрЭш как всегда с добавлением воды)
    Круасан на высоте, особенно когда обмакнешь в желток и зацепишь бекон
    Доброго всем утра, господа и дамы!
    бе-бе-бе

  3. 07 Октября 2017 Суб 9:30:16
    84% населения "страны рабов"

  4. 07 Октября 2017 Суб 9:30:59
    и другая позиция
    пока другой альтернативы путину нет. я #ЗаНавального.


  5. 07 Октября 2017 Суб 10:41:26
    Долгих лет Владимир Владимирович!
  6. 07 Октября 2017 Суб 13:19:19
    Гормон роста писал : Долгих лет Владимир Владимирович!

    тоже надеюсь, что он доживет до Гааги Ржака
  7. 07 Октября 2017 Суб 13:20:56
    Коро писала :
    Гормон роста писал ... : Долгих лет Владимир Владимирович!

    тоже надеюсь, что он доживет до Гааги Ржака

    До леди гаги Норм
  8. 07 Октября 2017 Суб 17:43:06
  9. 12 Октября 2017 Чтв 10:31:33
    На просторах тырьнета попалось. [внешняя ссылка] Путинбургергейт. Смайлик :-)
  10. 22 Октября 2017 Вск 13:25:52
    мой любимый еврей


  11. 22 Октября 2017 Вск 13:28:45
    Коро писала : мой любимый еврей

    Известная гнида, чего уж там.
  12. 22 Октября 2017 Вск 13:32:04
    еще одно мнение
    попытка поиграть с шулерами?

    Владимир Познер о выдвижении Ксении Собчак

    Давайте исходить из очевидных вещей: Ксения Собчак не рассчитывает стать президентом РФ. Она так и говорит. Но она говорит еще вот что: голосуя за меня, вы голосуете «против всех», то есть вы даете знать власти и прежде всего президенту Путину, что вас не устраивает нынешнее положение дел, что нет для вас подходящего кандидата.

    Допустим, что за эту кандидатуру – Собчак/Против всех – проголосует 25% избирателей, то есть больше, чем за все партии, кроме Путина. Это важный сигнал. Это реальное выражение того, что четверть избирателей недовольны положением дел. И это игнорировать нельзя.

    Выдвинув свою кандидатуру таким образом, Ксения Собчак поступила смело. Она понимала, что все кому не лень осудят ее по самым разным направлениям. То есть она подставилась под удар. Для этого требуется некоторая отвага.

    Я поддерживаю ее и призываю всех, кто считают, что и в самом деле не за кого голосовать, проголосовать за кандидата «против всех». Важно, чтобы власть понимала, что многие недовольны положением вещей.
  13. 22 Октября 2017 Вск 13:33:04
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... : мой любимый еврей

    Известная гнида, чего уж там.

    куда уж нам до вас-боевых вшей Ржака
  14. 22 Октября 2017 Вск 13:41:32
    Коро писала ? ? ? :
    Моеимязанято писал ... :
    Коро писала ... : мой любимый еврей

    Известная гнида, чего уж там.

    куда уж нам ...

    Ты уже не оспариваешь свою принадлежность к этой когорте. Похвально.
  15. 22 Октября 2017 Вск 13:58:20
    Моеимязанято писал :
    Ты уже не оспариваешь свою принадлежность к этой когорте. Похвально.
    я не собираюсь перевоспитывать тебя. если тебе нравится оперировать такими категориями-твое право и очень, кстати, характеризует. поэтому ответила на близком для тебя языке.
    всего лишь.

    а с Шендеровичем я готова быть в любой когорте, как бы вы ее не называли
    это мужчина моей мечты )))
  16. 23 Октября 2017 Пон 12:37:23
    Коро писала : попытка поиграть с шулерами?

    Да. Грустно :-(
    Цитата: Позднер. Допустим, что за эту кандидатуру – Собчак/Против всех – проголосует 25% избирателей... Это важный сигнал. Это реальное выражение того, что четверть избирателей недовольны положением дел... Выдвинув свою кандидатуру... Ксения Собчак поступила смело... призываю всех, кто считают, что и в самом деле не за кого голосовать, проголосовать за кандидата «против всех». Важно, чтобы власть понимала, что многие недовольны положением вещей.

    Ни фига подобного, к сожалению. Власть и так понимает, что многие недовольны, но пока перевес сил, и весьма значительный, на стороне тех, кто окопался в Кремле, они могут позволить себе роскошь пилювать на недовольных с высокой колокольни. Периодически постукивая их для порядка омоновскими дубинками по башке, если очень уж громко выступают.
    А за кандидатов типа "выскажи власти свое фе" нас уже 17 лет призывают голосовать. 17 лет на президентских выборах один набор кандидатов: Путин и толпа спойлеров. Даже те немногочисленные более-менее либеральные политики, которые вырываются в кандидаты, ведут себя в том же духе: "Ах-ах, я, конечно же, на самом деле не планирую становиться президентом, но надо же как-то показать власти, что мы недовольны, поэтому все, кто недоволен, - голосуйте за меня". Ровно с такой же "программой" шла на выборы в 2004-м Хакамада. Собственноручное признание см. в ее книге "Sex в большой политике".
    Надо или голосовать за того, кто действительно хочет стать президентом (хотя даже насчет Навального меня слегка терзают смутные сомнения, точно ли ему надо именно это), либо не голосовать вообще. По моему скромному мнению, пустые избирательные участки продемонстрируют недовольство населения куда убедительнее, чем голосование за очередную гламурную кису от большой политики. Как грицца, нет выборам без выбора.
    А то поди знай, почему человек за Собчак проголосовал - то ли так сильно всем недоволен, то ли ему просто "Дом-2" очень нравится. Смайлик :-)

    З.Ы. *ред.* Ролик не смотрела, нашла статью с кратким изложением выступления. [внешняя ссылка] Да, Шендерович правильно оценивает ситуевину.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 210, 211, 212  Вперёд