Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 30 Января 2019 Срд 16:27:40
    32-летнего сенатора-единоросса от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова задержали по подозрению в организации преступного сообщества и причастности к убийствам прямо в зале заседания Совета Федерации



    Представитель Карачаево-Черкессии в верхней палате Рауф Арашуков подозревается в нескольких преступлениях.
    События, которые произошли этим утром в стенах Совета Федерации вполне можно назвать небольшой спецоперацией. Как передает агентство ТАСС, пленарное заседание неожиданно для прессы было переведено в закрытый режим, а вход в зал перекрыли сотрудники Федеральной службы охраны. Уже позже стало известно, что в зале находились и генпрокурор Юрий Чайка и председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Глава надзорного ведомства объявил сенаторам о необходимости снять неприкосновенность с их коллеги – 32-лентнего члена верхней палаты Рауфа Арашукова. Никто вопросов ему не задавал. Сам сенатор-единоросс, по словам источника издания РБК, попытался скрыться. Арашуков побежал вверх по лестнице зала заседаний, но спикер Совета Валентина Матвиенко «ледяным голосом» посоветовала ему не сопротивляться. Из зала его уже выводили.
    В Следственном комитете рассказали, что его подозревают в причастности к убийству двух человек – активиста молодежного движения «Адыгэ-Хасе» Аслана Жукова 9 лет назад и советника главы республики Фраля Шебзухова. Впрочем, по словам источника ТАСС, в деле целый букет обвинений, в том числе и организация преступного сообщества.

    Источник ВВС в комиссии по этике «Единой России» уже сказал, что на период следствия членство Арашукова в партии приостанавливается. Задержание сенатора Рауфа Арашукова прямо в зале заседаний говорит о том, что обвинения действительно серьезные. Такое мнение телеканалу РБК высказал политолог Андрей Колядин. Андрей Колядин напомнил, что Рауф Арашуков при вступлении в должность стал самым молодым сенатором.
    [внешняя ссылка]
  3. 30 Января 2019 Срд 19:54:18


    Так есть ли двойники у Путина??? Confused
  4. 15 Февраля 2019 Птн 1:40:28
    Президент Путин предложил ввести отдельную уголовную статью для криминальных авторитетов
    Того, кто занимает высшее положение в преступной иерархии, предполагается наказывать за это лишением свободы на срок от 8 до 15 лет. По мнению Путина, сейчас криминальные авторитеты могут избегать ответственности благодаря своему положению, при этом уголовное наказание за сам факт лидерства в подобных группировках не предусмотрен. Президент предложил также считать отдельным составом преступления лишь один факт участия в собраниях преступного сообщества. За это может грозить от 12 до 20 лет тюрьмы. Законопроект опубликован на сайте Государственной думы.
    [внешняя ссылка]
  5. 15 Февраля 2019 Птн 13:26:17

    Пчелы против меда... Смайлик :-)
    Вангую такое же избирательное применение нового закона, как и в случае борьбы с коррупцией. Эта ОПГ - кого надо ОПГ, а вот этот - не наш человек, его посОдим. Норм
  6. 15 Февраля 2019 Птн 13:42:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Пчелы против меда... Смайлик :-)
    Вангую такое же избирательное применение нового закона, как и в случае борьбы с коррупцией. Эта ОПГ - кого надо ОПГ, а вот этот - не наш человек, его посОдим. Норм

    Да фиг его знает !
    Нужно всегда смотреть и перенимать полезное у других стран Ну и вот, стало быть
    Путин же дружит с Берлускони, председатель Си делился с ним опытом культурной революции Ну и вот, стало быть
  7. 10 Апреля 2019 Срд 15:31:59
    [quote="JUMPER"]
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? :
    Пчелы против меда... Смайлик :-):


  8. 12 Мая 2019 Вск 0:24:52
    "EU Reporter" публиковал статью бельгийского журналиста Джеймса Уилсона. Он рассуждает, как Владимиру Путину удаётся управлять Россией вот уже 15 лет, сохранять доверие и уважение народа.

    Он начал президентствовать 7 мая 2000 года. С 2008 по 2012 сделал небольшой 4-летний отпуск, пока правил Дмитрий Медведев. А потом снова взялся за старое. Целое поколение выросло при Владимире Владимировиче.



    Джеймс Уилсон насчитал 6 причин, почему Путина любит народ:

    1. Президент реально заморачивается, чтобы людям комфортно жилось: обновляет систему образования, финансирует науку и искусство, совершенствует медицину, развивает предпринимательскую деятельность, придумывает социальные программы и т.д.
    2. Обновляет инфраструктуру: строит новые банки, супермаркеты, школы, детские сады, больницы и др.
    3. Создаёт и развивает цифровую экономику.
    4. Успешно прокачивает российскую экономику, несмотря на санкции.
    5. Дружит со многими странами.
    6. Защищает страну: русская армия занимает 2 место среди сильнейших армий мира.

    «Нравится вам это или нет, но эпоха Путина продолжается» - заканчивает свой пост Джеймс Уилсон.

    Политика так устроена, что не все проекты успешны и понятны народу. Думаю, Путину и его команде виднее, как решать задачи и какие законы вводить. Мы можем бесконечно выражать недовольство, указывать как надо… Но что-то мне подсказывает, окажись кто-то из нас у власти, мы бы так не говорили.
  9. 12 Мая 2019 Вск 0:34:03
    Усы_Пескова писал(а) : Дружит со многими странами.


    С каких пор хизбала, талибан и хамас это страны?
  10. 12 Мая 2019 Вск 0:40:38
    Асылбубу писал(а) :
    Усы_Пескова писал(а) ... : Дружит со многими странами.


    С каких пор хизбала, талибан и хамас это страны?


    Чот ты арапских не любишь. Подозрительно это. А уж не ходишь ли тайно в ....гу.
  11. 12 Мая 2019 Вск 1:47:46
    Усы_Пескова писал(а) : как Владимиру Путину удаётся управлять Россией вот уже 15 лет, сохранять доверие и уважение народа.
    как ? да проще пареной репы - закрываешь независимые СМИ, раздаешь ключевые куски собственности и должности в правительстве/силовых структурах друзьям/телохранителям, и управляеш ...
  12. 12 Мая 2019 Вск 1:55:30
    Путин забросил больше всех шайб в хоккейном матче. А потом упал на льду, запнувшись о ковер

    Президент России Владимир Путин считается одним из самых результативных хоккеистов страны. В среднем он забрасывает 3,6 шайбы за матч — больше, чем Александр Овечкин!

    «Легенды хоккея» выиграли со счетом 14:7. Президент забросил больше всех шайб, но сколько именно, до конца непонятно. Российские агентства сообщили о десяти шайбах, в Кремле — о девяти, а в Ночной хоккейной лиге — только о восьми.

    После окончания встречи президент проехал вдоль бортика, приветствуя трибуны. Похлопав в ладоши, он не заметил красный ковер, лежащий на льду, запнулся и упал.



    [внешняя ссылка]
  13. 13 Мая 2019 Пон 14:54:45
    Усы_Пескова писал(а) : Успешно прокачивает российскую экономику,


    Раньше падение экономики называлось "отрицательным ростом"

    Сегодня падение экономики России называется "Путин успешно прокачивает"
    Может не прокачивает, а прокакивает?

    Если проще- просирает.
  14. 13 Мая 2019 Пон 20:51:05
    ... Путина забросил 8-10 шайб за матч ....


    Соломон Пилар:

    В истории НХЛ такого ещё не было ни разу! Все он! Только он! Список игроков НХЛ, забивавших 5 и более шайб в одной игре:
    Джо Мэлоун, ​31 января 1920​, 7 шайб
    Ньюси Лалонд​, 10 января 1920​, 6 шайб
    Корбетт Деннени, 26 января 1921​, 6 шайб

    Игорь Эйдман:

    Видео, где защитник не видит Путина в упор, а вратарь в последний момент поднимает щиток для пропуска шайбы - прекрасная метафора того, как Путин "выигрывал выборы".

    Анастасия Миронова:

    В любой человеческой драме я в первую очередь оплакиваю человеческое достоинство. Потому что унижение - единственное, что понимают все, и глупец, и подлец. Даже силу не все признают - унижение знают.
    Вот, например, люди катятся за Путиным на коньках. Он машет трибунам рукой, он забил 10 шайб. Все эти мужчины, что едут за ним и изображают в игре малышей, и мужчины-малыши из противоположной команды, они ведь, придя домой, нет-нет, да и всплакнут о своем достоинстве.


    ​СерпомПо:

    У Путина в стране только что сгорел в самолете 41 человек, а он, вместо того, чтобы какое-то время обойтись без развлекухи, гоняет резинку по льду.

    [внешняя ссылка]
  15. 27 Июля 2019 Суб 1:43:33
    Для встречи с президентом Белоруссии Владимир Путин выбрал кроссовки и куртку итальянской фирмы Loro Piana



    Владимир Путин сменил кроссовки New Balance на более престижный итальянский бренд Loro Piana — на встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко на Валааме Путин надел замшевые кроссовки Week End Walk, обнаружили «Открытые медиа». Эта обувь видна на официальной съёмке, сделанной во время поездки российского президента в Валаамский монастырь.
    Выбранная Путиным модель 2018 года продаётся на сайте ЦУМа за 61 550 рублей. «Мастера бренда, основанного Пьетро Лоро Пьяна, сшили модель из мягкой фактурной замши. Материал обработан по специальной технологии, создающей на поверхности обуви невидимый барьер от дождя и пыли», — говорится в описании товара.

    Для поездки на Валаам Владимир Путин надел и френч Traveller, также выпущенный Loro Piana. В описании товара говорится, что он сделан из легкой прочной фирменной ткани Windmate, имеет кашемировую подкладку и надежно защищает от ветра и дождя. Френч имеет четыре кармана и капюшон, который можно убрать в стойку-воротник. Эту модель можно приобрести в ЦУМе за 210 500 рублей или на официальном сайте производителя — за $2995.

    Loro Piana — итальянская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных изделий из шерсти и кашемира. Династия Лоро Пьяна занималась торговлей тканями с начала XIX века. Сегодня компания выпускает одежду класса люкс для мужчин и женщин, а также детскую одежду, обувь и разнообразные аксессуары.

    Как писали «Открытые медиа», в мае 2019 года Владимир Путин надел обувь американской марки New Balance на встречу в сочинском образовательном центре «Сириус». Тогда президент выбрал модель 998, сделанную в США. В России такие кроссовки стоят 22 000 рублей.

    [внешняя ссылка]

    В российском интернете уже несколько недель гуляет новый мем "Сечин в Куртке". Кажется, все немного сошли с ума. А началось все 7 июля со встречи президента Владимира Путина и главы Беларуси Александра Лукашенко.
    Они вместе посетили Валаамский монастырь, где фотограф ТАСС Михаил Климентьев сделал "исторический" снимок.
    В кадр попали Путин, Лукашенко, священнослужители, а также глава Роснефти Игорь Сечин, который в углу стоит, как будто по стойке "смирно".

    [внешняя ссылка]
  16. 27 Августа 2019 Втр 23:28:36


    Владимир Путин купил на авиасалоне в Подмосковье мороженое и попросил отдать сдачу на развитие Росавиации. Президент угостил мороженым своего турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана и министров оплатив покупку 5-тысячной купюрой. Издание «Медиазона» обратило внимание на то, что 2 года назад там же, на авиасалоне, президент покупал мороженое у той же продавщицы. На ролике двухлетней давности видно, что это один и тот же человек.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210, 211, 212  Вперёд