Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Президент. 

Создана: 23 Апреля 2015 Чтв 20:12:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 347 (+11), просмотров: 77800

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 23 Апреля 2015 Чтв 20:12:42
    Фильм о 15-летии президентства Владимира Владимировича Путина. Ведущий и интервьюер - Владимир Соловьев. Эфир 26 апреля.





  2. 19 Марта 2018 Пон 23:33:11
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Молодец. писал ... :
    Я знал!

    Т.е. ты сейчас заявляешь что именно этот процент был запланирован в АП и спущен в ЦИК и результаты выборов были предопределены? Норм


    Какой ты мелкий пошляк, тьфу на тебя.
    Россия управляется непосредственно Господом, знаешь поди об этом?
    И Господь иногда рассказывает кое-кому о своих планах. Wink

    Прогиб тебе зачтется при определении размера твоей пенсии.
  3. 20 Марта 2018 Втр 0:08:05
    Молодец. писал : Мои слова отливаются в бронзе!


    Молодец, не надо приписывать себе провидчество. Когда вас ещё в помине не было, Шварц в "Драконе" про наше время уже всё написал.
    А Захаров в "Убить Дракона" (тут вы уже должны родиться) дополнил Шварца.
    Сейчас мы живём в том времени, которое предсказал Шварц:

    Немного о себе. … Но при этом бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно.

    — Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть.
    — Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.

    - Вы — не люди! Вы бараны! Стадо скотов!


    Зима будет долгой. Надо приготовиться

    Какое там "знал"... Всё это уже было не раз. Зима будет долгой.
  4. 20 Марта 2018 Втр 10:32:58
    Павел Urman писал :
    Молодец. писал ... : Мои слова отливаются в бронзе!


    Молодец, не надо приписывать себе провидчество. Когда вас ещё в помине не было, Шварц в "Драконе" про наше время уже всё написал.
    А Захаров в "Убить Дракона" (тут вы уже должны родиться) дополнил Шварца.
    Сейчас мы живём в том времени, которое предсказал Шварц:


    И да и нет Exclamation
    Информация и технологии меняют Мир,Человека Ну и вот, стало быть
  5. 20 Марта 2018 Втр 11:26:10
    Павел Urman писал : в том времени, которое предсказал Шварц... Зима будет долгой.

    Да...
    Это не народ. Это хуже народа. Это лучшие люди нашего города.

    JUMPER, по-моему, в бОльшей части мира информация и новые технологии меняют быт (и то не фундаментально), но не суть человека и человеческих взаимоотношений.
  6. 20 Марта 2018 Втр 11:32:06
    Не уважают царя пиндосы, а он такой ранимый.

    В Белом доме не увидели в победе Путина повода для поздравлений

    Белый дом не стал в понедельник, 19 марта, поздравлять Владимира Путина с победой на президентских выборах, его победа не стала неожиданностью для администрации Дональда Трампа. Никакого телефонного разговора Трампа с Путиным в связи с выборами в России в расписании американского президента нет.
    «Мы будем работать, чтобы развивать отношения с Россией, и мы будем накладывать санкции, если Россия будет угрожать нашим интересам. Но мы также будем искать возможность для совместной работы в случаях, когда это соответствует нашим интересам»
    «Мы не удивлены результатом», — добавил он, говоря о выборах президента России.
  7. 20 Марта 2018 Втр 11:40:23
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Павел Urman писал : в том времени, которое предсказал Шварц... Зима будет долгой.

    Да...
    Это не народ. Это хуже народа. Это лучшие люди нашего города.

    JUMPER, по-моему, в бОльшей части мира информация и новые технологии меняют быт (и то не фундаментально), но не суть человека и человеческих взаимоотношений.

    Страх,Голод,Холод,Боль-эти базовые факторы определяли человека и его поведение ещё совсем недавно (и до сих пор во многих местах определяют).
    Но сегодня мы этого не знаем ...
    Но знаем много чего другого Wink
  8. 20 Марта 2018 Втр 11:46:00
    Согласна отчасти. У изрядной части российского населения тоже определяют. У кого-то - на вполне материальном уровне (в глухой глубинке, на зоне, в армии). У кого-то - на уровне знаний об опыте родителей/дедов/прадедов.
    Неплохо одетые и вполне себе сытые люди, нервно голосующие за Путина с причитаниями "лишь бы не было войны" (Донбасс и Сирия для них не в счет) и "новые придут - начнут воровать еще сильнее", - такое коллективное бессознательное, думаю, еще долго будет управлять поведением большинства сограждан.

    Но, думаю, "Убить дракона" - это вообще несколько о другом.
  9. 20 Марта 2018 Втр 12:30:23
    Кажется, я разглядел следующего Ну и вот, стало быть
  10. 20 Марта 2018 Втр 12:32:15
    Преемника на 2024-й? Ну и вот, стало быть
    Вчера мельком увидела в "Яндекс-новостях" заголовок "Путин ответил на вопрос о планах выдвижения в 2030 году". Напугала домашних гневным воплем: "Он че ж, сцуко, вечно жить собрался?!!" Мы краснеем!
  11. 20 Марта 2018 Втр 12:45:32
    Heyнывaющая дaчницa писала : Преемника на 2024-й? Ну и вот, стало быть
    Вчера мельком увидела в "Яндекс-новостях" заголовок "Путин ответил на вопрос о планах выдвижения в 2030 году". Напугала домашних гневным воплем: "Он че ж, сцуко, вечно жить собрался?!!" Мы краснеем!

    Вид брутальный-язык повешен отлично Exclamation
    Агромный опыт работы в системе Exclamation
    Он Exclamation
    Точно он Exclamation
  12. 20 Марта 2018 Втр 13:17:26
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Преемника на 2024-й? Ну и вот, стало быть
    Вчера мельком увидела в "Яндекс-новостях" заголовок "Путин ответил на вопрос о планах выдвижения в 2030 году". Напугала домашних гневным воплем: "Он че ж, сцуко, вечно жить собрался?!!" Мы краснеем!

    Вид брутальный-язык повешен отлично Exclamation
    Агромный опыт работы в системе Exclamation
    Он Exclamation
    Точно он Exclamation

    Согласна, может быть он. Ему будет 71 год. Сейчас время геронтов у власти. Медицина для него самая лучшая. Тут Жириновский прогнозами разродился, а говорят он тонко чувствует, куда дует ветер. Возможно выборы буду не всенародные, а через созданный орган типа Госсовет, где "лучшие" люди Путина выберут.
    У Медузы есть вот такой калькулятор "Сколько я проживу при Путине"...

    [внешняя ссылка]
  13. 20 Марта 2018 Втр 13:25:26
    Для 2024-го ему придется либо Конституцию переписывать, либо опять местоблюстителя назначить, а самому - в премьеры. Ну и вот, стало быть
  14. 20 Марта 2018 Втр 13:34:09
    Zahm67 писала :
    JUMPER писал ... :
    Вид брутальный-язык повешен отлично Exclamation
    Агромный опыт работы в системе Exclamation
    Он Exclamation
    Точно он Exclamation

    Согласна, может быть он. Ему будет 71 год. Сейчас время геронтов у

    Нет-возраст само то для политика Exclamation Это открытие только для меня и мб нашего деревенского форума
    В Интернете должны были называть его Ну и вот, стало быть
  15. 20 Марта 2018 Втр 13:43:01
    Heyнывaющая дaчницa писала : Для 2024-го ему придется либо Конституцию переписывать, либо опять местоблюстителя назначить, а самому - в премьеры. Ну и вот, стало быть

    Да. И если они решат, то уже скоро им начинать надо, что бы успеть.
  16. 20 Марта 2018 Втр 13:45:00
    JUMPER писал :
    Нет-возраст само то для политика Exclamation Это открытие только для меня и мб нашего деревенского форума
    В Интернете должны были называть его Ну и вот, стало быть

    Ну конечно же, меня опередили Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 22, 23, 24  Вперёд