Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Заработок в интернете 

Создана: 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 149496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04
    Представляю Вашему вниманию интернет проект по заработку денег, основанный на кредитовании других пользователей системы. Проект работает больше года и постоянно развивается. Выпустили свои пластиковые карты для удобства вывода средств из проекта.
    Вложенные средства отбиваются за 42 дня. Развитая реферальная программа. Бонусы от компании. Ссылка для регистрации:https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=98802047
    О подробностях заработка расскажу заинтересовавшихся. Все обсуждения данного проекта есть на форуме MMGP .RU ветка webtransfer. Там же люди выкладывают скрины выплат.
    Контакты: vaishimov@gmail.com
  2. 24 Июня 2015 Срд 10:41:30
    Format:C писал : Все дурочки и дураки сами согласились вкладывать в этот "проэкт" свои бабки и быть может так будет всё продолжаться пока денег не накапает нужное количество, та сумма ради которой можно всех кинуть без угрызения совести!
    +1
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2015 Срд 19:31:58
    Лучше свои деньги вкладывать в реальные банки и хоть и ставка ни какая, но зато их обратно заберёшь и грошики , а это кидалово!)
  4. 24 Июня 2015 Срд 23:32:34
    ППЦ ((( Хоть бы что-то новенькое придумали?) А? Почему ТС не назовет открытый офис платежки по выводу транза??? Никакого бизнеса в своей натуре не существует. Просто тупо, инет-проджект по сливу бабла в (?)(?) или в карман кому-то, но никак ни в прибыль себе. Бред одним словом!!! Схема не логичная... не понятно где даже тень от изюма...(

    Где модератор то???
  5. 24 Июня 2015 Срд 23:37:41
    Уж лучше в покер вкладывать... чем в "непоймичто"
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2015 Срд 23:50:34
    Да вот в том вся соль, что тут нет ни какого гаранта, на рулетке и то фифти фифти, а тут паражняк.
  7. 24 Июня 2015 Срд 23:51:02
    Эта пирамида подходит к своему закату, я считаю что ТС намеренно вовлекает в нее людей чтобы срубить под конец реферального бабла, возможно в сговоре с админами. На том же mmgp сообщают, что задерживают выплаты и какие то непонятные требования паспортов. Из поддержки пишут что якобы платят, но уже вне регламента.

    Предлагаю выдать пожизненный бан за пособничество мошенническим действиям организованной преступной группы.
  8. 25 Июня 2015 Чтв 1:28:07
    не там вы рекламируйте данные проекты)) не та целевая аудитория, здесь только обосрут все. Сам лично вкинул 50 баксов в апреле, за 3 месяца уже на счету 700 баксов. В любом случае бабло вы свое выводите через месяц, а там уже как повезет и ничего вы не теряйте. А проект на самом деле крут, в газетах даже пишут , гугл в помощь
  9. 25 Июня 2015 Чтв 1:36:41
    ZED писал : Эта пирамида подходит к своему закату, я считаю что ТС намеренно вовлекает в нее людей чтобы срубить под конец реферального бабла, возможно в сговоре с админами. На том же mmgp сообщают, что задерживают выплаты и какие то непонятные требования паспортов. Из поддержки пишут что якобы платят, но уже вне регламента.

    Предлагаю выдать пожизненный бан за пособничество мошенническим действиям организованной преступной группы.

    выплаты начали делать вручную, т.к. многие начали практиковать вывод не оплатив все микрозаймы, и инстант закрыли, паспорт требуют изначально при регистрации, потом многие сталкиваются при выводе средств, и требуют доки паспорта, и проект думаю долго будет работать ибо слишком хорошо просчитана математически, они 50% дохода забирают себе, а деньги крутятся между участниками проекта, и бабло там не хилое, куча стран работает, кто будет закрывать проект при таком развитии)) никто
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2015 Чтв 5:57:00
    preston2007 писал : не там вы рекламируйте данные проекты)) не та целевая аудитория, здесь только обосрут все. Сам лично вкинул 50 баксов в апреле, за 3 месяца уже на счету 700 баксов. В любом случае бабло вы свое выводите через месяц, а там уже как повезет и ничего вы не теряйте. А проект на самом деле крут, в газетах даже пишут , гугл в помощь
    смешно,да и только
  11. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2015 Чтв 11:09:54
    смейтесь смейтесь. когда другие люди зарабатывают.
    я вложил 100$. свои деньги уже забрал через 2 месяца. и сейчас снимаю по 5 тыс в месяц. меня устраивает доход. вкидывать больше денег не собираюсь. может выводить просто не буду, чтобы в дальнейшем не по 5 тыс выводить а по 10 тыс. не знаю как, но проект пока рабочий. когда будет крах не известно. минимальная сумма вклада то минимальная. что вам мешает зарабатывать? если есть вопросы опишу подробней как работать. мне пофиг на рефералов. я наоборот советую вам не тупить. ну и много бабла туда не вкладывать )))
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2015 Чтв 12:00:16
    На здоровье товаришь, " зарабатывайте" , я зарабатывают более традиционным способом. Можете вкладывать сколько угодно, но потом не ищите крайних, сами намазались, сами и слизывайте...
  13. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2015 Чтв 12:19:38
    бугага. что вы лезете со своим мнением сюда. вы уже 100 раз его написали. все поняли вашу позицию. не стоит засорять тему вашими постами. читайте внимательно товарищ. Я ДЕНЬГИ ВЫВЕЛ. то есть для меня убытка нет. а теперь получаю приятный бонус.
  14. 25 Июня 2015 Чтв 12:22:12
    Format:C писал : Что бы снять свои деньги с карты вашей, выгруженные с трансфера вы идете куда с этой картой??? ..


    Туда же куда и большинство людей, чтобы снять деньги иду в банкомат и снимаю доллары. Еще можно вывести на одну из 3х платежных систем (payeer, perfect money? okpay), а с них уже на сколько фантазии хватит..
    После того как вы 2 раза выдадите кредиты с вложенных денег, вы можете вывести вложенную сумму и еще столько же останется на счету.
    Никто и не говорит что здесь нет риска, поэтому не стоит вкладывать в такие проекты последние или кредитные деньги - это самое главное правило в интернет инвестировании, куда бы вы не решили вложиться.
    Есть еще несколько проектов в которых я зарабатываю, но они не настолько надежны, чтобы их тут рекламировать.
    Кидалов, кидалово а тем временем еще ни одного человека за год деятельности не кинуло)))

    Dimarik91, зря вы так про бизнес, он очень прилично набирает обороты, как видите не я один зарабатываю на этом проекте.
    А ZED, так вообще называет меня мошенником без каких либо оснований, а это клевета чистой воды..
  15. 25 Июня 2015 Чтв 12:29:24
    preston2007 писал : инстант закрыли

    Даже начинающие буратины знают азбуку хайпов и умеют опознавать звоночки, как минимум в 4 таких "проектах" прошло 3-6 месяца от закрытия инстанта до окончательного скама

    preston2007 писал : слишком хорошо просчитана математически, они 50% дохода забирают себе, а деньги крутятся между участниками проекта, и бабло там не хилое

    Да, это вы здесь непрошаренной публике можете навешивать, на том же mmgp это аргумент из разряда "для адвансед лохов", знаю минимум 2 "проекта", где все пели дифирамбы про хорошую математику. По сути вся математика сводится к трем вариантам: поци, полу-понци и реал. Сами угадаете что тут или нужна помощь зала?

    preston2007 писал : куча стран работает, кто будет закрывать проект при таком развитии)) никто

    Боже мой, как это тупо...
  16. 25 Июня 2015 Чтв 12:32:24
    Format:C писал : На здоровье товаришь, " зарабатывайте" , я зарабатывают более традиционным способом. Можете вкладывать сколько угодно, но потом не ищите крайних, сами намазались, сами и слизывайте...


    а никто и не говорит, что это и должен быть единственный заработок, но когда у человека есть несколько кормушек, которые ему приносят доход, то разве это плохо?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд