Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Собака-убийца! 

Создана: 24 Июля 2015 Птн 10:18:59.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 54414

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 24 Июля 2015 Птн 10:18:59
    Собака-убийца! Опасно ходить по ул. Харьковская и 4-15 Рабочие! Это мог быть чей-то ребёнок! Не пускайте детей гулять без присмотра! Если кто-то узнал эту женщину, сообщите в полицию!

    Видео: Юлия Шкадунова
    Люди, а особенно мамочки с детишками!!! Будьте осторожны, гуляя в в районе ул. Харьковская от 4 до 15 Рабочей!!! 22.07.2015 примерно в 19.30-20.30 (от ужаса время не посмотрела даже) тетка отпустила своего бешеного стафа БЕЗ НАМОРДНИКА!!! Он набросился на бедную дворнягу и загрыз до смерти!!! А мог и на человека напасть!!! Хозяйка не может справиться со своим псом!!! Кто знает, куда обратиться, чтоб на тетку заявить и заставить усыпить псину, помогите!
    [внешняя ссылка]


    Р\Ы видео в полицию уже передано, активно ищут хозяйку.
  2. 28 Июля 2015 Втр 16:51:23
    endi писал :
    а вот тут не согласен. собака - это воспитанное человеком существо.
    и правильно воспитанная и психически здоровая, она семье вреда не принесет, а уж тем более ребенку (если в семье здоровая атмосфера)
    Проблема с бойцовыми собаками в том что никогда не знаешь когда у "умной" и "воспитанной" собаки что-то переклинит в мозгу и она загрызёт хозяина во сне! Вот что касается детей [внешняя ссылка]
  3. 28 Июля 2015 Втр 19:15:46
    Snarkenshtein писал :
    Налицо применение термина к каким-то другим животным, чем я привык считать с детства.


    ну я к тому и написала, что опыт разный же у людей.

    Мне далеко ходить не надо: кот спит на своём месте в кресле в прихожей. Обычный его дневной сон. В гостях ребёнок 10 лет, полтора часа втихую сидит с котом и дёргает его: лезет в морду, машет руками. Кот не уходит, но и не терпит. Итог: царапина на веке.

    В юности у меня был друг, 14-летний кот которого вонзился ему всеми 4-мя лапами в спину. причина - истеричный громкий спор с мамой, мама плакала, кот так вот наказал обидчика хозяйки.

    Оба - пушнистые зверьки, ручные. Мой на очень нервных подростков, неадекватных глухо рычит при приближении. С нормальными детьми: спит на руках, сидит рядом.
  4. 28 Июля 2015 Втр 19:18:04
    леха зверь писал :когда у "умной" и "воспитанной" собаки что-то переклинит в мозгу и она загрызёт хозяина во сне!


    ну поэтому психически неуравновешенным собак покрупнее и не стоит заводить вообще. Таких и собственный ребёнок придушит
  5. 28 Июля 2015 Втр 19:52:39
    энауэнэ писала : ну я к тому и написала, что опыт разный же у людей.

    опыт не бывает разным, только недополученным...
  6. 28 Июля 2015 Втр 19:54:08
    скорее запоздалым
  7. 28 Июля 2015 Втр 20:05:46
    Как ранее сообщалось, сотрудниками Управления МВД России по г. Омску была проведена предварительная проверка в связи с размещением в социальных сетях информации о нападении собаки на другую собаку в Октябрьском округе.

    Благодаря данным, полученным от граждан, сотрудниками полиции установлена личность владельца стаффордширского терьера.

    В отношении омички 1973 г.р. собран материал по статье 57 КоАП Омской области «Нарушение установленных органами местного самоуправления правил содержания домашних животных» и направлен в надзорные органы для принятия процессуального решения.

    С хозяевами собаки проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил содержания и выгула их питомца. В настоящее время полицейские ежедневно проверяют условия содержания животного.
    [внешняя ссылка]
  8. 28 Июля 2015 Втр 20:07:38
    запоздалым может быть только открытие
  9. 28 Июля 2015 Втр 20:10:01
    Новое открытие может оказаться лишним.
  10. 28 Июля 2015 Втр 20:17:09
    ABCOMSK писал(а) :
    С хозяевами собаки проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил содержания и выгула их питомца. В настоящее время полицейские ежедневно проверяют условия содержания животного.


    это сильно........
  11. 28 Июля 2015 Втр 20:21:12
    Я и Фил писала :
    ABCOMSK писал(а) ... :
    С хозяевами собаки проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил содержания и выгула их питомца. В настоящее время полицейские ежедневно проверяют условия содержания животного.


    это сильно........
    Да, уж, теперь можно смело на людях тренироваться!
  12. 28 Июля 2015 Втр 20:23:13
    Я и Фил писала :
    ABCOMSK писал(а) ... :
    С хозяевами собаки проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил содержания и выгула их питомца. В настоящее время полицейские ежедневно проверяют условия содержания животного.


    это сильно........

    Вся фраза прочиталась так, как будто с хозяевами и питомцем все в порядке, а животному(той бабе) дали пятнадцать суток и теперь полицейские ежедневно следят за условиями ее содержания.
  13. 28 Июля 2015 Втр 20:23:50
    т.е. даже не оштрафовали? я то был уверен чутка в другом http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4726809#4726809

    упс, всё ещё не закончено.
  14. 28 Июля 2015 Втр 20:27:17
    Моеимязанято писал : Новое открытие может оказаться лишним.
    это не исключает его запоздалости
  15. 28 Июля 2015 Втр 20:27:56
    ну хорошо
  16. 28 Июля 2015 Втр 20:30:04
    ABCOMSK писал(а) : В настоящее время полицейские ежедневно проверяют условия содержания животного.
    [внешняя ссылка]

    представляю себе, сколько у них свободного времени было!

    А теперь дело нашли на каждый день - посещать собачку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд