Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Крым: новости, события, обещания, перспективы, впечатления. 

Создана: 11 Августа 2015 Втр 15:38:59.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 863, просмотров: 352184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 11 Августа 2015 Втр 15:38:59
    Предлагаю объединить новости, события на полуострове в данной теме. Делиться впечатления от отдыха в Крыму, фото, видеоматериалы, мнения о перспективах развития. Если есть просьбы или вопросы по Крыму - обращайтесь, все что в моих силах.
  2. 16 Ноября 2016 Срд 20:36:11
    КрымНаш писал :

    Он обвешан пулемётом и гранатами обвешан ©
    Без врагов народа жизнь не возможна.
  3. 22 Ноября 2016 Втр 22:25:54
    СБУ задержала двух предателей - бывших военнослужащих ВСУ

    Контрразведка Службы безопасности Украины провела спецоперацию, в результате которой были задержаны двое бывших военнослужащих ВСУ, после аннексии Крыма изменили присяге и перешли на военную службу в российской армии.
    «Задержание предателей произошло вблизи КПВВ« Чонгар », на административной границе с оккупированной Автономной Республикой Крым».
    СБ Украины получила информацию о том, что предатели пытаются провести коррупционную сделку и незаконно получить на украинской территории определенные документы за материальное вознаграждение. Для этого они прибыли на КПВВ «Чонгар», где должны были встретиться с курьером. Отследив передвижения курьера, оперативникам спецслужбы удалось зафиксировать местонахождение предателей. Во время пребывания на подконтрольной украинскому власти территории они были задержаны правоохранителями.
    «Бывшие украинские военнослужащие были осведомлены в том, что против них еще в 2015 году возбуждены уголовные дела о государственной измене. Окончательную квалификацию установят следователи, но им, равно как и всем другим военным, которые предали государстве, может грозить до 15 лет заключения » Предатели были задержаны вблизи КПВВ «Чонгар» на территории контролируемой Украиной.
    Кроме того, «предатели не планировали« честный »обмен документов на деньги. Наличные они оставили у российских пограничников. Посредника планировали выманить на оккупированную Россией территорию, забрать документы, а его самого отдать ФСБ ».
    Сейчас двух задержанных дезертиров переданы в органы военной прокуратуры.
    Продолжаются следственные действия.

  4. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    23 Ноября 2016 Срд 1:07:29
    Снова в #Крым'у:
    - До Севастополя подбросите?
    - А вы кто?
    - Украинский разведчик-диверсант!
    - Визитку Правого Сектора предъявите!

  5. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    23 Ноября 2016 Срд 15:12:25
    Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко жестко ответил на заявление российской делегации о так называемой "водной блокаде" оккупированного Крыма.

    Ельченко заявил в ООН, что поскольку Крым оккупирован Россией, за обеспечение потребностей населения на этой территории отвечают оккупационные власти. Он отметил, что этоготребует международное право.

    Заявление российской стороны он назвал свидетельством неспособности удовлетворить основные потребности жителей оккупированного Крыма. Также Ельченко отметил, что РФ использует вопрос о водоснабжении в Крыму для пропаганды.

    Украинский дипломат заявил, что если в России действительно озабочены этим вопросом, то им стоит перестать тратить водные ресурсы на удовлетворение растущих потребностей военной инфраструктуры.

    По словам Ельченко, решить проблему с водоснабжением на оккупированном полуострове может его деоккупация.
  6. 29 Ноября 2016 Втр 0:07:34
  7. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    29 Ноября 2016 Втр 13:22:07
    Подконтрольный России Ленинский районный суд Севастополя сегодня вынес приговор бывшему лидеру украинской партии «Русский блок» (запрещена в Украине с 2014 года) Геннадию Басову. Матушка-Россия, в которую Басов так сильно хотел попасть, щедро отлагодарила его за службу — влепила 9 лет строгача. И 5 млн рублей штрафа. Просто праздник какой-то.

    Ну чо, молодец, защитил. Теперь зашибись. Кто не сидел — тот не русский!

    [внешняя ссылка]
  8. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    02 Декабря 2016 Птн 22:16:35
    Машины крымских медиков при Украине и оккупантах. ФОТО
    Фото слева: февраль 2012, фото справа ноябрь 2016.
  9. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    05 Декабря 2016 Пон 12:02:17
    Новости Крымнаша. Выпуск #746 за 03.12.2016
    «Никакой русофобии — только презрение, брезгливость и ненависть»
    Posted: 03.12.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
    274
    1. В Крыму снова начались перебои с электроэнергией. Заработали генераторы, местами пропало уличное освещение, некоторые часами сидят без света [внешняя ссылка] (скрин из Ялты), [внешняя ссылка] (скрин из Феодосии). В некоторых населенных пунктах оккупанты предупредили, что будут ограничивать на 1 час подачу электричества, т.к. похолодало [внешняя ссылка] (скрин).

    2. Ялта. Вечер 2-го декабря. Около 3 часов со светом творилось что-то невыносимое: постоянное то мерцание, то отключение электричества от 1 до 5 минут. Пришлось выключить все электроприборы и сидеть в темноте. Уличное возле дома пропало.

    3. С холодами в Крыму снова слышен до боли знакомый стук генераторов. На энергомост надейся, а сам не плошай. (прим. От генераторов работают и на рынках, где оккупанты готовят снос торговых площадей, предварительно отключив свет предпринимателям [внешняя ссылка] — фото из Симферополя).

    4. В 2005 году ватник-юрист Константин Сизарев выступил против украинского языка в судопроизводстве Крыма: “Насильственное введение украинского языка в судопроизводство — это очередной этап выдавливания русского языка из всех сфер жизни крымчан”. О каких ещё сферах жизни идёт речь, к сожалению, ватник не уточнял. В декабре 2016 года на чистом русском языке оккупанты закрывают общественную организацию ватника, назначают ему штраф и депортируют “за пределы россии”, т.е. из Крыма, где он живет. Зато украинским больше никто не притесняет, ведь правда? [внешняя ссылка] (скрин и ссылки).

    5. Нет, Настя! Никакого смысла. Только через россию! Может, дойдет что-то: “Скажите, пожалуйста, может, кто-то ездил в Европу последнее время? Меня зовут в гости (меня, мужа и дочку 3х лет) в Германию. Я так понимаю, нужно приглашение, получение визы и т.д. У нас у всех есть украинские документы. Может, есть смысл ехать через Украину?”. Большинство ответивших предателей написали, что спокойно передвигаются через Украину по украинским документам, в которые получают визы [внешняя ссылка] (скрин). Нашлись и те, которые начали рассказывать киселёвские страшилки про Украину, но сами ватники быстро поставили троллей на место [внешняя ссылка] (скрин).

    6. Севастополь. Был в больнице. На двери рядом с расписанием и ФИО врача висел листик с “Молитвой Оптинских старцев”. Они на что намекают?

    7. Заболеваемость ВИЧ-инфекцией в Севастополе возросла на 30% в сравнении с 2015 годом [внешняя ссылка]

    8. Новинки юриспруденции от оккупантов: ватную крымчанку судят за участие в несостоявшемся митинге “Обманутый Крым”. Путинские пропагандисты пишут: “Митинг «Обманутый Крым» признали несостоявшимся сами власти. Доказательства обратного УВД суду так и не представило. Протокол на Анну Шаульскую был составлен после того, как ее отпустили из отделения полиции. Все свидетельства в ее пользу из дела исчезли. Это просто месть, считают активисты” [внешняя ссылка] (фото и видео).

    9. Предатели жалуются: “Анонимно. ОО “Ресторан-Сервис” в Севастополе не платит зарплату работникам уже 1,5 месяца, а они кормят наших военных” [внешняя ссылка] (скрин). Тем временем в Армянске подскочили цены на аренду жилья из-за тысяч понаехавших вояк-оккупантов [внешняя ссылка] (прочтите скрин).

    10. В Армянске проблемы с водоснабжением. Ватники пишут, что оккупанты советуют караулить воду, чтоб набрать её запас [внешняя ссылка] (скрин).

    11. Саки. Была на рынке. Людей больше, чем в курортный сезон. Цены: подчерёвок 270 руб (112 грн), яйцо 60 (25), редька дайкон 40 (17), чернослив 250 (104), пеленгас 155 (65), творог 147 (61), сыр 350 (146). (прим. Зато оккупанты организовывают ярмарки, на которых, по идее, должно быть всё немного дешевле. Атмосферу на ярмарках создают исконно русскую — в д***** [внешняя ссылка] — фото из Симферополя).

    12. Экстремистка из Симферополя пишет, что жизнь в Крыму невыносима, а пенсионеры едва выживают. Вот и приплыли в гавань [внешняя ссылка] (скрин). Другие тоже плачутся, что “власть” их обобрала догола [внешняя ссылка] (скрин 18+).

    13. В Севастополе за 9 месяцев 2016 года рост цен на услуги составил 20-60%, передает “Севастопольстат”. В частности, услуги водоснабжения и водоотведения выросли на 52,1%, оплата жилья на 47,4%, электроэнергия подорожала на 24,4%. Медицинские услуги стали дороже в среднем на 15,8% [внешняя ссылка]

    14. До оккупации вдоль дорог были рекламные баннеры. Теперь третий год лицезреем ботокса. Сейчас Крым снова утыкан рожами хйла с многочисленными обещаниями ватному стаду рабов [внешняя ссылка] (фото). А крымчане напоминают, что ни одно из обещаний, которые оккупанты раздавали предателям перед аннексией, не было выполнено [внешняя ссылка] (напоминаем 10 гарантий для Крыма от оккупантов).

    15. Севастополь. Встретила парня с сине-желтой ленточкой на рюкзаке. Подошла, пообщались. Так приятно сказать кому-то в Севастополе “Слава Украине!” и услышать в ответ “Героям Слава!”.

    16. Видел в супермаркете девушку. Простая такая девчонка, но в куртке и в шапочке с нашивкой ВМСУ. Хотел с ней познакомиться, но подумал, что не время и не место. А также подумал, что у этой девчонки яйца побольше будут, чем у меня.

    17. Подарила маме планшет. Теперь она смотрит украинские каналы и сериалы. Телек даже не включает. Рада, как дитё.

    18. Вчера на Чонгаре заложен первый блок телерадиовышки, которая обеспечит вещание на территорию Херсонской области и Крым. Ожидается, что уже к концу декабря крымчане услышат круглосуточное вещание четырех украинских радиостанций. Турция поддержала распространение украинского вещания на Крым [внешняя ссылка] . Тем временем оккупанты, которые поднимают поросячий визг после запрета какого-то российского канала в Украине, обещают пресечь будущую трансляцию украинских каналов в Крыму, которые были отключены ими ещё до аннексии полуострова [внешняя ссылка]

    P.S. Почему говорят “русофобия”? Фобия — это страх. Но их никто не боится. Остались только презрение, брезгливость и ненависть.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
  10. 06 Декабря 2016 Втр 9:01:40
    kiruchka1 писал :

    паспорт фейк!
    код подразделения 900-003 действительно принадлежит ФМС, но написано должно быть "Федеральная миграционная служба России". только так и никак иначе!
    более того, РФ на лбу у парня синяя и явно подрисована, тоже лажа!
    хреново фотошопят! как говорится, не умеете срать под водой- не пугайте рыбу.
    и эта... что смущает автора картинки, что он обвёл? в графе "Место рождения" пишется наименование населённого пункта по состоянию на дату рождения, а не на момент выдачи паспорта, причём выбирается из справочника.
    например, в 1985 году не было города Екатеринбурга- был город Свердловск, и поэтому в паспорте гражданина 1985г.р. будет написано "Свердловск", а не "Екатеринбург".
  11. 06 Декабря 2016 Втр 9:05:49
    Justin писал :
    kiruchka1 писал ... :

    паспорт фейк!

    В Одессе на привозе брали? С таким фальшаком загремишь под фанфары! Хнык, хнык!! Very Happy
  12. 06 Декабря 2016 Втр 11:02:32
    Justin писал :
    kiruchka1 писал ... :

    паспорт фейк!
    код подразделения 900-003 действительно принадлежит ФМС, но написано должно быть "Федеральная миграционная служба России". только так и никак иначе!
    Конечно фейк,весь Крым в составе энергетической сверхдержавы на данный момент фейк Гы-гы-гы И надписи "Федеральная миграционная служба России" по другому не пишут Гы-гы-гы


    Justin писал :
    более того, РФ на лбу у парня синяя и явно подрисована, тоже лажа!
    хреново фотошопят! как говорится, не умеете срать под водой- не пугайте рыбу.
    Ко нечно полна лажа,таких знаков не может быть в паспорте Гы-гы-гы

    Justin писал :
    и эта... что смущает автора картинки, что он обвёл? в графе "Место рождения" пишется наименование населённого пункта по состоянию на дату рождения, а не на момент выдачи паспорта, причём выбирается из справочника.
    Не знаю.
  13. 06 Декабря 2016 Втр 11:05:01
    Слава Владимирович писал :
    Justin писал ... :
    kiruchka1 писал ... :

    паспорт фейк!

    В Одессе на привозе брали? С таким фальшаком загремишь под фанфары! Хнык, хнык!! Very Happy
    Не,в Крыму баранам разлают,безвозмезно. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 06 Декабря 2016 Втр 11:21:53
    ну и поищи 10 отличий в РФ на лбу у парня и синих знаках на другом паспорте! явный фотошоп
    что касается ФМС, то тут стандарт един- как написано в справочнике, так и должно быть написано в паспорте с той лишь разницей, что на главном развороте всё пишется заглавными буквами- сайм ФМС России в помощь.
    где ты эти две странички взял- хз.
  15. 06 Декабря 2016 Втр 11:33:58
    Justin писал : ну и поищи 10 отличий в РФ на лбу у парня и синих знаках на другом паспорте! явный фотошоп
    что касается ФМС, то тут стандарт един- как написано в справочнике, так и должно быть написано в паспорте с той лишь разницей, что на главном развороте всё пишется заглавными буквами- сайм ФМС России в помощь.
    где ты эти две странички взял- хз.


    Да не ввязывайтесь вы в полемику с этим хохлоботом.
  16. 06 Декабря 2016 Втр 11:37:03
    и то верно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 56, 57, 58  Вперёд