Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
Вы ходили на Выборы?
да
55%
 55%  [ 40 ]
нет
44%
 44%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 72
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Новости Хватит сидеть и ныть, как всё плохо! Вот сходи и проголосуй! 

Создана: 13 Сентября 2015 Вск 13:41:35.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 37877

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Сентября 2015 Вск 13:41:35

    Может быть, хватит сидеть ныть на кухне, да на форуме, что всё в области плохо, что область, как при Полежаеве, не даёт городу ни на что денег!
    Картошку не копать, на улице не гулять... Сходи до 20.00 на свой избирательный участок и проголосуй.
    Посмотреть к какому участку прикреплён Ваш дом, можно тут
  2. 13 Сентября 2015 Вск 15:57:34
    Проголосовал. Однако у меня нет никаких иллюзий, что эти выборы смогут что-то изменить. Даже если, например, Денисенко победит - ничего не поменяется ровным счетом.
  3. 13 Сентября 2015 Вск 16:03:10
    как проголосовать за StiNGer (o-s) ??
  4. 13 Сентября 2015 Вск 16:04:52
    Говинда писал : Проголосовал. Однако у меня нет никаких иллюзий, что эти выборы смогут что-то изменить. Даже если, например, Денисенко победит - ничего не поменяется ровным счетом.

    А зачем голосовал?
  5. 13 Сентября 2015 Вск 16:04:57
    Смарт © писал :
    омич писал ... :
    Всегда покупал вкусную выпечку перед участком, в этом году ничего нет, музыка из окна не играет.
    В общем, будто власть переходит большевикам Гы-гы-гы

    да, кстати, есть такое
    нет балаганов и ярмарок


    Ага, специально пошел вкусно пожрать... Чё ходил?...
  6. 13 Сентября 2015 Вск 16:07:28
    Робот: — Для чего я создан?
    Рик: — Чтоб передать масло!
    Робот: — Боже мой.
    Рик: — Добро пожаловать в клуб, приятель.


    Сему результат: на выборы не пошёл
  7. 13 Сентября 2015 Вск 16:11:30
    DJ KENT писал : как проголосовать за StiNGer (o-s) ??


    Кинь пустую бутылку в урну. Хотя не пролезет.

    Тогда пусть он сам проголосует в другую урну.

    А у нас в качестве дпсника была девочка-полицейский.Симпатичная. Ну и вот, стало быть Хотя наверно обычный полицай,просто жилетку гайцы дали.Но палка у ней была.
  8. 13 Сентября 2015 Вск 16:13:39
    avd173791 писал : палка у ней была.
    и то позитивненько
    Цитата :Сему результат: на выборы не пошёл
    будете гундеть как всё плохо - забаню Гы-гы-гы
  9. 13 Сентября 2015 Вск 16:24:16
    Не-не. Полосатая гаишная палка. А вообще вместе с ней 3 полицая на нашем участке было.2-я то же баба. А мужик рядом со входом за партой сидел.Похоже у него только и был ствол. Ну и вот, стало быть

    Да и за чем? Мы же не Украина! Покрышки не подкатим, коктейли молотова жечь не будем.

    Помню будучи пионером в советские годы,поставили меня и ещё одного товарища рядом с урной. и когда кто-нибудь опускал бюллетень,то надо было отдавать пионерский салют.

    Вот тогда была веселуха. Давали жрать народу. А не просто жрать,а ещё и сосиски варенные (тогда дефецит) и судя по веселым мордам ещё и наливали. Confused
  10. 13 Сентября 2015 Вск 16:24:47
    зачем ныть: ну схадиии на выыыбары. ну схадиииии... хнык.... Смайлик :-)
    надо уверенно сказать твёрдое "нет!" этому балагану.
  11. 13 Сентября 2015 Вск 16:27:08
    омич писал :будете гундеть
    лабадабада, чувак, всё зашибись. Very Happy

    Однажды Гоголь переоделся Пушкиным, напялил сверху львиную шкуру и поехал в маскарад. Федор Михайлович Достоевский, царствие ему небесное, увидел его и кричит: "Спорим, Лев Толстой! Спорим, Лев Толстой!"
  12. 13 Сентября 2015 Вск 17:11:49
    Амонлюза писал :

    предлагаю, кто не пойдет, тому запретить на кухне и форуме ныть. А кто сходил - тому разрешить продолжить

    Отчитываюсь: обеспечили явку пяти человек!
    Можно продолжить ныть? Мы краснеем!
  13. 13 Сентября 2015 Вск 18:30:57
    Да, продолжайте ныть, в игру сыграли - можно ныть дальше. На таких всё и держится.
  14. 13 Сентября 2015 Вск 18:37:16
    kinslayer писал : Да, продолжайте ныть, в игру сыграли - можно ныть дальше. На таких всё и держится.

    Я как бы Амонлюзе отвечала)) Ваша точка зрения уже известна - никому никуда не ходить, и тогда Назарова точно оставят, сто процентов.
    Ну оставят - переживем, и скинут - переживем. Так-то он - ноль.
  15. 13 Сентября 2015 Вск 18:47:58
    Вся фишка в том, что от НИХ для ВАС нифига не зависит. А вот для НИХ....

    Мне то лично все равно, просто расслабляюсь, пока время есть. А времени для расслабона у меня не так много.
  16. 13 Сентября 2015 Вск 18:50:08
    Что он НОЛЬ, что тот же Денисенко еще хуже на порядок. Просто на порядок. Судя по его поступкам и как и на что он деньги разбрасывает. Но нытики будут ИГРАТЬ. Играйте, вся ваша жизнь - игра. А я жить хочу, а не играть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд