Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России, очередной прикол. 

Создана: 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 170512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09
    Получаю извещение о посылке. Иду на почту его получать. И тут ВНЕЗАПНО выясняется, что посылки теперь выдаются не в обычные часы работы почтового отделения, а с 8 утра до 3 дня. Ни в извещении, ни в СМС, которая была мне любезно прислана (через сутки после доставки бумажного извещения) упомянуть эту мелкую подробность не сочли нужным.

    То, что сама посылка шла из Гонконга 40 дней, я уже принял как должное. Россия, что поделаешь. Почту доставляют медведи с балалайками, а у них сейчас зимняя спячка. Но какого ...?
  2. 28 Января 2016 Чтв 22:50:50
    Люди-то теже остались . наши . родные .
    как в сбербанковских филиалах , те что чуть вглубь дворов))
  3. 28 Августа 2016 Вск 22:53:57
    Отправил заказное письмо почтой России в Армению. Если бы раньше знал, что это за шарашка, не связывался. В пути уже три недели. ТРИ НЕДЕЛИ КАРЛ!!!Пересекло границу РФ 22 августа. На этом все. Позвонил по бесплатному номеру, ответили, что сроки доставки не регламентированы. Письмо еще в России на складах перевозчика. В розыск будете подавать через 30 дней. В общем рога и копыта. Видимо придется делать дубликат документа и отправлять DHLом. )))
  4. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2016 Пон 11:21:02
    отправлял телеграмму с уведомлением с домашнего телефона соседу этажом выше (для явки на оценку причиненного ущерба, он меня затопил). телеграмма пришла через ТРИ!!! дня.
  5. 29 Августа 2016 Пон 13:25:41
    Ну хоть пришла. Лыба
  6. 29 Августа 2016 Пон 14:40:54
    интересуюсь писал : Отправил заказное письмо почтой России в Армению. Если бы раньше знал, что это за шарашка, не связывался. В пути уже три недели. ТРИ НЕДЕЛИ КАРЛ!!!Пересекло границу РФ 22 августа. На этом все. Позвонил по бесплатному номеру, ответили, что сроки доставки не регламентированы. Письмо еще в России на складах перевозчика. В розыск будете подавать через 30 дней. В общем рога и копыта. Видимо придется делать дубликат документа и отправлять DHLом. )))


    Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. После пересечения границы путь отправления нужно отслеживать на сайте почтового оператора принимающей страны. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления на blog@russianpost.ru.
  7. 29 Августа 2016 Пон 14:55:16
    вали отсюда!! ОФ это жёсткий и беспощадный ресурс, а не какая нибудь соцсеть для инфантильных задротов Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 29 Августа 2016 Пон 17:20:32
  9. 29 Августа 2016 Пон 17:27:43
    интересуюсь писал ? ? :



    Забайкальцы обнаружили в лесу гору выброшенных «Почтой России» писем

    [внешняя ссылка]
  10. 29 Августа 2016 Пон 18:31:23
    Коро писала :

    УФПС Ростовской области сообщает, что по факту ненадлежащей погрузки почтовых отправлений в Ростовском магистральном сортировочном центре (МСЦ) проведена служебная проверка. Личность сотрудника, допустившего нарушение, установлена. По итогам проверки в отношении него будет применено дисциплинарное взыскание за несоблюдение порядка погрузки почтовых отправлений, а также рассмотрен вопрос об увольнении. С почтовыми работниками, осуществляющими погрузку, выгрузку и транспортировку почтовых отправлений, проведен дополнительный инструктаж по соблюдению Правил оказания услуг почтовой связи.
  11. 29 Августа 2016 Пон 18:44:10
    Дмитрий Маркин писал(а) :
    УФПС Ростовской области сообщает, что по факту ненадлежащей погрузки почтовых отправлений в Ростовском магистральном сортировочном центре (МСЦ) проведена служебная проверка.

    спасибо, товарищ
    как обстоят дела с сортировкой в Омском магистральном сортировочном центре ?
  12. 29 Августа 2016 Пон 18:55:49
    Дима, ты олень!!

    че ты ещё можешь постить кроме пешите на сайт гавнопочты

    бери пример с еле2 представителя!!! тот конкретно пытается решать траблы пользователей

    вашу blya**дскую систему %*й победишь)))
  13. 29 Августа 2016 Пон 19:54:13
    на Луркморе есть познавательная статья про попил РЖД, а про почту Р есть?
  14. 29 Августа 2016 Пон 21:50:06
    Дмитрий Маркин писал(а) :

    Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. После пересечения границы путь отправления нужно отслеживать на сайте почтового оператора принимающей страны. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления на blog@russianpost.ru.
    Вся фишка в том, что пересечение границы еще не значит убытие из РФ. Отправление находится на складах перевозчика в нейтральных водах, пока не спрессуется тонн 50 корреспонденции в этом направлении. К тому же ни о каких сроках доставки речь вообще не идет. Я до этого случая не пользовался услугами почты РФ, а на почте меня не предупредили, что сроков доставки нет вообще. Сказали, 2-3 недели максимум. Подожду еще неделю конечно и накрайняк уже повторно отправлю DHLом. Но на почте должны предупреждать обязательно, а не вводить в заблуждение. Проводите какие нибудь тренинги что ли с тетеньками которые по ту сторону решетки в отделениях связи. Хотя.. я их видел. Тренинги вряд ли помогут))
    пс. Трэк номер я знаю. Отслеживаю в мобильном приложении.
  15. 29 Августа 2016 Пон 21:56:23
    интересуюсь писал : .... Но на почте должны предупреждать обязательно, а не вводить в заблуждение.

    Да предупредили они тебя, предупредили!
    Просто это уведомление было отправлено Почтой России. Не дошло еще до тебя бе-бе-бе
  16. 19 Ноября 2016 Суб 15:48:04
    Новая шутка от любимой Почты России. Когда сотруднице лень искать вашу посылку на стеллаже, она говорит: "Да вы ее, наверное, уже получили". Причем так джедайски-убедительно, что я аж сам засомневался - хотя держал в руке извещение и точно знал, что уже недели три даже близко не подходил к почтовому отделению.

    Ну что ж, теперь придется ходить на почту со списком номеров всех полученных мной за последнее время посылок. рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд