Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Техосмотр 1600руб, Страхование Е-Осаго, Восстановление КБМ 

Создана: 22 Декабря 2015 Втр 23:30:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1105 (+22), просмотров: 669876

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 22 Декабря 2015 Втр 23:30:15
    *ПРОМОДЕРИРОВАНО

    Новый номер 8-913-679-60-33

    Старый номер был к сожалению утерян.

    avto-usluga@bk.ru


    Сделаем ТО, ЗАСТРАХУЕМ Ваш авто , ВОССТАНОВИМ утерянную скидку КБМ(скидка за безаварийную езду)
    Обращаются именно к нам , потому что :
    - 6 лет на ОФ
    - работаем 7 дней в неделю
    - Вы можете звонить и писать в любое время и обратиться к нам вплоть до 23:59
    - Даем ответы на любые возникшие вопросы
    - Все в одном месте, быстро и удобно!Вам не нужно тратить свое время на поездки куда либо

    Оформление ТО с ЗАЕЗДОМ
    1.Сбрасываете стс пластик фото с двух сторон, либо птс лицевую (указывая гос номер), пробег, марка шин(фотографировать шины не нужно) , вид топлива
    2.Производите оплату
    3.Получаете направление на станцию( в Омске) , время заезда согласовывается с Вами
    4. Приезжаете на станцию, вас быстро фотографируют, получаете карту , уезжаете домой
    5.Если сразу карту не выдали, через 2-3 дня , ее вышлю вам я
    6.Авто должно быть чистым, без колхоза и сильных видимых повреждений
    7.Если сомневаетесь во внешнем состоянии авто, предварительно оправьте фото передней и задней части авто


    Exclamation Оформление Е-ОСАГО (без допов)

    Страхуем Альфа страхование, Росгосстрах, ингосстрах итд.
    Обращаться за 3-4 дня до страхования

    Для оформления требуется:
    - СТС(пластик) с 2 стороны(фото или скан) либо ПТС если перерегистрация
    - Лицевая паспорта, прописки
    - права всех, кто будет вписан
    Данные должны быть читаемые
    Все данные сбросить на почту: avto-usluga@bk.ru , либо Viber, WhatsApp

    Оплата за Е-ОСАГО , производится на прямую в СК. Все абсолютно легально, такой же полис как и обычный, только в электронном варианте, оплачиваете на прямую в СК по онлайну , получаете полис и радуетесь)



    Exclamation ВОССТАНОВЛЕНИЕ СКИДКИ (КБМ):

    -вы НЕ ДОЛЖНЫ быть виновником ДТП (никогда, даже давно)
    -скан прав с ДВУХ сторон(если были старые права указать их серию и номер)
    -скан паспорта ЛИЦЕВАЯ сторона
    -все выслать на почту avto-usluga@bk.ru либо Viber, WhatsApp и

    -стоимость услуги 300 рублей ( ВОЗВРАТ СРЕДСТВ при увеличении всего на 5%)
    -время исполнения от суток до 10 дней максимум
    -если скидку восстановить не удалось, возвращаем деньги на любую банковскую карту обратно!

    Узнать свою точную скидку(КБМ) можно на оф сайте РСА:
    [внешняя ссылка]

    Скидки теряются обычно по 2 причинам, первая - страховой агент не правильно внес данные при занесении полиса в базу, 2 причина при смене водительских прав, вы не сообщили об этом в свою страховую компанию.



    Телефон для связи 8-913-679-60-33 Иван
    (Так же пишите на почту, Viber, WhatsApp)
  2. 20 Октября 2017 Птн 22:00:19
    techhome писал : Спасибо автору.
    Работают оперативно.


    Спасибо за отзыв)
    Напоминаю , что завтра последний день акции ( ТО 450 рублей , кбм 500) Успейте воспользоваться Смайлик :-)
  3. 22 Октября 2017 Вск 13:57:38
    Вот и закончилась акция, новая цена 500 рублей за все услуги.

    Работаем 7 дней в неделю 20 часов в сутки Смайлик :-)
  4. 23 Октября 2017 Пон 15:15:44
    Спасибо за оперативность.
  5. 26 Октября 2017 Чтв 15:38:09
    alextkach писал : Спасибо за оперативность.


    Благодарю за отзыв)
  6. 27 Октября 2017 Птн 14:23:24
    сделали за 10 минут. Спасибо!
  7. 29 Октября 2017 Вск 15:08:30
    evgenstar писал(а) : сделали за 10 минут. Спасибо!


    Спасибо за отзыв)
  8. 30 Октября 2017 Пон 11:28:13
    Благодарю. Очень удобно.
  9. saviks007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2017 Втр 11:55:32
    Спасибо, все как всегда быстро!
  10. 01 Ноября 2017 Срд 14:57:03
    Спасибо за ДК, буду рекомендовать!
  11. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2017 Срд 15:52:02
    как и в прошлый раз все очень оперативно :)
    благодарность человеку :)
    рекомендую.
  12. 05 Ноября 2017 Вск 17:48:22
    Woodik писал : как и в прошлый раз все очень оперативно :)
    благодарность человеку :)
    рекомендую.


    Спасибо за отзыв Смайлик :-)
  13. 06 Ноября 2017 Пон 14:48:12
    Оставляю напоминание.
    Итак уважаемые форумчане напоминаю вам,

    0. !!!!!!!!Обязательно читаем шапку темы!!!!!!
    Так как многие звонят, говоря что с Омского форума, задавая вопрос как воспользоваться услугой, хотя все расписано подробно, и прочтение занимает 1 минуту

    1. Работаем 7 дней в неделю

    2. Лучше время для отправки информации- утро, или вечер, так же можете отправить все ночью. Отправляя днем и в обед, все может занять чуть больше времени.

    3. Отправляя, просьба не забывать указывать контактный номер

    4. Отправляя фото, убедитесь , что сами сможете считать информацию там написанную

    5. После отправки обязательно ЗВОНИТЕ , что бы ускорить рабочий процесс

    И просьба, если у вас появился вопрос, то попробуйте перечитать шапку темы ,еще раз немного по внимательнее, скорее всего ответ на него там есть)

    По восстановлению или увеличению скидки КБМ, еще раз акцентирую внимание на то , что вы не должны быть виновником ДТП с 2012 года.



    Спасибо за внимание)
  14. 07 Ноября 2017 Втр 22:25:35
    Помог человек с диагностической картой.Все быстро, а главное честно. Проверил все,потом деньги перевёл.Оформил по ней страховку без проблем.Советую
  15. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2017 Срд 12:00:27
    Вот и у меня дошли руки оставить отзыв.
    Обращался к Ивану по вопросу проверки КБМ.
    До этого оформлял страховку не вдаваясь в подробности, и очень зря как выяснилось.
    Являюсь собственником личного ТС 4 года, до этого был вписан в страховку на родительское авто. Когда купил машину отец отвел в страховую к "знакомым" которые даже не удосужились проверить или хотя бы спросить был ли я вписан в страховку ранее, и начали считать мне КБМ с нуля.
    В итоге, в этом году я заменил ВУ по истечению срока действия, и, зная, что в подобных ситуациях часто теряется скидка в страховых при оформлении страховки попросил тщательно проверить мои %. Вердикт - 15%. Тут-то я и озадачился. Отказался от оформления страховки и обратился к Ивану.
    Попутно решил проверить и скидку у мамы. Выслал фото документов, оплатил и вуаля! Через 2-3 дня (выходные были), получил сообщение о том, что моя скидка теперь составляет 40% взамен 15, и у мамы 40% взамен 30. Как выяснилось позже при оформлении у мамы вообще 45 получилось с учетом этого года.

    Вывод? Я за 4 года владения авто переплатил за страховку "знакомым" около 14 т.р., и это еще не считая допов, которые каждый раз настоятельно втюхивали.

    Обидно? Очень. Опыт? Несомненно.

    Теперь лично для меня существует лишь 1 путь оформления страховки: получение ТО на почту и оформление страховки онлайн на многочисленных сайтах страховых компаний (ресо и альфастрахование например).

    Потом трачу на печать 2 листка а4 для то и страховки и на этом все)). Все просто, наглядно и понятно. При оформлении страхового полиса видно какой кбм у каждого водителя, которого вписываешь и прочие условия. Гораздо приятнее самому понимать из чего состоит твой платеж, нежели доверять (практически в 100% случаев) нечестным страховым агентам.

    Ивану огромное спасибо, остальным разумных приобретений.
  16. 11 Ноября 2017 Суб 16:16:38
    [quote="Endorph1n"] Вот и у меня дошли руки оставить отзыв.
    Обращался к Ивану по вопросу проверки КБМ.
    До этого оформлял страховку не вдаваясь в подробности, и очень зря как выяснилось.
    Являюсь собственником личного ТС 4 года, до этого был вписан в страховку на родительское ..


    Спасибо за столь открытый отзыв)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 72, 73, 74  Вперёд