Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город захлебнулся в пробках...( 

Создана: 06 Декабря 2006 Срд 19:45:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 33882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 19:45:33
    На мой взгляд, на сегодняшний день ситуация критическая...
    На дорогах твориться полнейший ХАОС!
    У торгового центра светофор не работает около 2 недель, щас его вообще куда-то сперли...Чтобы добраться от детского мира до к-ра Маяковского было затрачено 55 мин!!!! (06.12.06)
    На ул. Орджиникидзе 2-ую неделю не работает светафор!!!
    В результате огромнейшая пробка!!!
    Ну неужели так сложно починить светафор..куда смотрят дпсники??
    Сегодня запустили грейдеры, считстили все дерьмо с дорог (наконец-то!), вследствии появилась куча лихачей, которые увидели чистый асфальт и решили притопить газу...в результате, на каждом углу авария...
    Щас передо мной ехал придурок на првом руле, высунул свою морду на середину дороги, чтобы глянуть, что на дороге творится, ну его тут же автобус и "поцеловал"!
    Я всегда задаюсь вопросм, о чем думают люди, совершая такие поступки?? НУ НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ПРАВОМ РУЛЕ, ХРЕН ЛИ САДИШЬСЯ???
    Пешеходы вообще отупели...прут где хотят...на дорогу вообще не смотрят! Недовольство!
    Дорожные службы работают просто отвратно...на обочинах огромные горы снега..где все снегоуборочные машины????
    Снег не вывозится вообще...
    пускают этот к-700, он сгребает это всё на обочину и....
    улочки скоро в тротуары превратятся!
    Про дворы и мелкие дороги я вообще молчу, там без лопаты не проехать..
    Город погибает...прогнивает в .... заманало всё, пошел спать! Хнык, хнык!!
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2007 Срд 11:02:56
    Ну что, готовимся к настоящим плотнякам? ВТТВ через неделю, приедет куча иностранцев и федералов - всех будут возить с мигалками. А народ - в сторону. Недовольство!
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2007 Срд 12:27:51
    Я купл лисапед, мне теперь пох на пробки, но всеравно если на машине приходится часто в них стоять.....
    Когда ктонибудь приезжает перекрывают набережную и Ленина, остается Жукова и Маркса...
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2007 Срд 12:36:46
    RW писал(а) :Я купл лисапед, мне теперь пох на пробки, но всеравно если на машине приходится часто в них стоять.....
    Когда ктонибудь приезжает перекрывают набережную и Ленина, остается Жукова и Маркса...


    Короче, спасибо ЛКП - на двух колесах катимся в Китай
  5. 30 Мая 2007 Срд 17:47:45
    прочла только последнююю страницу..поэтому не ругайте, если повторюсь...

    приехала в Омск зимой к родителям и....ах**ла...по-другому не скажешь!

    Такого ужаса в городе я не видела никогда!
    У меня сложилось такое мнение, что лучше бы власти вообще не вмешивались в ситуацию на дорогах...
    ну построили они это долбаный мост? Кому он помогает то? Центр стал еще более загружен...

    Еще больше меня поразила ситуация с общественным транспортом...
    Нафига пускать его ТАК много????
    Мне кажется, что увеличнию числа пробок поспособствовал именно этот фактор... Все дороги, даже в дневные часы, забиты автобусами, они выстраиваются в очереди перед остановками и ступорят всех.

    те, кто рулит ситуацией на дорогах - настоящие бараны! И ручонки им надо поотрывать за то, что они делают с городом...
  6. 30 Мая 2007 Срд 21:23:55
    Грин-один писал(а) :Нафига пускать его ТАК много????

    Видимо соотношение маршруток и автобусов выбирали по математической модели только знак перепутали - сейчас их ровно столько, что проблемы ими уже создаются, но для перевозки людей их еще недостаточно.
    Это талант надо иметь. Этому в институтах не обучают Смайлик :-)
  7. 03 Июня 2007 Вск 3:28:05
    Roman! писал :
    Видимо соотношение маршруток и автобусов выбирали по математической модели


    вот именно, что по модели, не учитывая реалии конкретного города....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд