Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Кадыров назвал оппозицию врагами народа и предателями 

Создана: 15 Января 2016 Птн 0:34:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 36821

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Января 2016 Птн 0:34:56
    Рамзан Кадыров призвал относиться к внесистемной оппозиции, как к врагам народа и предателям

    «У них нет ничего святого», — сказал Кадыров на встрече с журналистами в Грозном. Как сообщает пресс-служба главы Чечни, Кадыров сказал, что внесистемная оппозиция в России пытается воспользоваться сложной экономической обстановкой в стране и расшатать политическую ситуацию. По его словам, внесистемная оппозиция — это люди, «о которых раньше никто ничего не слышал, они из кожи вон лезут, чтобы… противопоставить себя президенту России Владимиру Путину».
    [внешняя ссылка]
  2. 22 Января 2016 Птн 12:54:11
    Vision писал : Клоуны патриоты







  3. 22 Января 2016 Птн 14:30:02
    Cудя по последним новостям овцам готовят нового пастуха. Ну и вот, стало быть
  4. 22 Января 2016 Птн 14:35:13
    В свете данной темы - звучит пугающе... Что за новости-то?
  5. 22 Января 2016 Птн 19:21:51
    Heyнывaющая дaчницa писала : В свете данной темы - звучит пугающе... Что за новости-то?


    не новости, а предположение что Рамзана возможно в презики готовят
  6. 22 Января 2016 Птн 19:31:26
  7. 23 Января 2016 Суб 0:02:19
    После митинга,как всегда.

  8. 23 Января 2016 Суб 11:44:25
    Д.Глуховский
    ― И поскольку в публичном поле сейчас фактически получается, что нет другого заметного федерального политика кроме Путина и Кадырова в последний там год по крайней мере, есть ощущение, что он, как бы, предлагается нам для нашего восприятия как ответ на извечный вопрос «Если не Путин, то кто?»

    И разумеется, любой русский человек (и не только русский – российский), завидя такую альтернативу, он, наверное, все-таки, предпочтет уже Путина.

    О.Пашина
    ― Ну, завидя призыв к Сталину, конечно.

    Д.Глуховский
    ― Да. То есть, как бы, реинкарнация Сталина или Путин? Ну, Путин на фоне Сталина, Путин, конечно, умеренный, прогрессивный. Что бы он ни говорили, это всё еще на фоне Сталина кажется очень рационально мыслящим человеком и так далее, несмотря ни на что из того, что происходило за последние годы, когда он поступал очень, как мне кажется, импульсивно, эмоционально и своему прагматизму отказал.

    Поэтому в этом смысл. И я думаю, что Рамзан Ахматович вполне в курсе происходящего, он соглашается здесь, может быть, желая выйти в своей собственной карьере на федеральный уровень, сыграть ту роль, которую ему предлагают, да?
    [внешняя ссылка]
  9. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Января 2016 Суб 14:21:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Мы краснеем! Спасибо. Смайлик :-) Как грицца, страна должна знать своих героев. Confused


    Пока Вы тут шуткуете по поводу своих героев, в Ичкерии не шуткуют по этому поводу. Так что "Как грицца", развлекайтесь на своих кухонках дальше.


  10. 23 Января 2016 Суб 14:29:19
    Офис ЖКХ писал : в Ичкерии


    а какие еще сказочные страны вы знаете?
  11. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Января 2016 Суб 14:47:35
    k9zxc писал : а какие еще сказочные страны вы знаете?

    К сведению жующих попкорн и вновь прибывающих: Словесным анонизмом не занимаюсь и как-то обычно вяло реагирую на подобных собеседников. Это наезд!!!

    Пысы: Надеюсь, что Алексу очередной минусок не впишут за сработку СОРМовского фильтра на предмет экстремистской деятельности.
    А то представитель К, меня уже проверил на спамбот. Гы-гы-гы
    Так-что, тест я прошёл. Поэтому, дальше даже вяло не буду реагировать. Мы краснеем!
  12. 23 Января 2016 Суб 15:05:27
    jump писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : В свете данной темы - звучит пугающе... Что за новости-то?


    не новости, а предположение что Рамзана возможно в презики готовят

    Пока вы об этом думаете, кто-то уже линии Мажино подготавливает. Норм

    заместитель управляющего делами президента РФ Павел Фрадков
    Подробнее на ТАСС:
    [внешняя ссылка]
  13. 23 Января 2016 Суб 15:20:50
    Офис ЖКХ писал : Словесным анонизмом не занимаюсь


    да? интересно... и где же у нас нынче Ичкерия? Сколько в ней жителей, знают ли они об этом?
  14. 23 Января 2016 Суб 16:51:01
    k9zxc писал :
    Офис ЖКХ писал ... : в Ичкерии


    а какие еще сказочные страны вы знаете?

    Не мог пройти мимо,новососия,даунерия,лугандон.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд