Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5980 (+18), просмотров: 1931540

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 194,
, 196 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 16 Января 2014 Чтв 12:55:25
    Topmanager писал : . Рефлексы на уровне "нравится - не нравится", "есть драки - нет драк", ".
    нуткась приведи нам образцовое мнение окаком-нибудь фильме? Мне вот интересно ято можно написать о произведении искусства кроме собственного имха и субъективной оценки
  3. 16 Января 2014 Чтв 13:10:36
    посмотрела последние темы чикаго - никаких спойлеров, все впечатления основаны на личных просмотрах
    чтд
  4. 16 Января 2014 Чтв 15:44:52
    Б_яПоэт писал : нуткась приведи нам образцовое мнение окаком-нибудь фильме? ...


    Ну, типа, вот..
  5. 16 Января 2014 Чтв 15:49:04
    Это не формат форума да и чтото конкретно от тебя я таких простыней не помню. Very Happy



    Полезной и интересной инфы ксттине больше чем у того же чикаго
  6. 16 Января 2014 Чтв 16:06:37
    Б_яПоэт писал : ... чтото конкретно от тебя я таких простыней не помню. Very Happy...


    А я и не корчу из себя тут кинокритика) Так, просто погулять вышел
  7. 16 Января 2014 Чтв 16:08:43
    То есть ты просто нвзвания фильмов будешь писать? Very Happy
  8. 16 Января 2014 Чтв 16:15:50
    Ну, я всего-то начинал несколько тем про фильмы, поэтому, собсно, и не претендую на лавры кинокритика. Зато я потом мощно беседу поддерживаю)

    Вспомнил, кстати, что я крайне еще рекомендую - "Непристойное предложение", вот.

    Слушай, надо тут нам прекращать трепаться, а то, сам знаешь, кто снова будет фыркать на бессмысленные диалоги некой троицы.. Выгонят, нафиг, из раздела, придется живопись и литературу засорять...
  9. 16 Января 2014 Чтв 16:17:53
    Б_яПоэт писал ? ? ? : просто нвзвания фильмов писать

    глупость полная, по-моему
    как и ссылки на кинопоиск
  10. 16 Января 2014 Чтв 16:20:56
    Topmanager писал : я крайне еще рекомендую - "Непристойное предложение", вот.

    Слушай, надо тут нам прекращать трепаться, а то, сам знаешь, кто снова будет фыркать на бессмысленные диалоги некой троицы.. Выгонят, нафиг, из раздела, придется живопись и литературу засорять...

    ну его только ради сисек демимур почмотреть стоит Гы-гы-гы

    Выгонят и выгонят подумаешь форум большой рзделов много. А если сообразит спасибо скажет за содержание тем в топе Норм


    Рекомендую пи, реквием по мечте и фонтан Ну и вот, стало быть первые работы аронофски суперсундтреки хорошие актеры добротные сюжеты и интерессная картинка . Реквием смотеть лучше в одинояестве в темноте и в наушниках ночью :
  11. 16 Января 2014 Чтв 16:21:09
    kira-jc писал :
    Mad Hatter писал(а) ... : По поводу 1408, учтите, это фильм, где есть 3 концовки.

    Всмысле 3 концовки? 3 разных фильма?

    Нет, фильм один, но концовки у него три.

    Vetal73 писал : По-подробней пож-та про три концовки Смайлик :-)

    Ну просто у фильма есть три концовки, одна, для фильма который показывался в кинотеатре, вторая, для версии фильма вышедшем на DVD, третья, еще одна концовка, вроде бы вообще никуда не вставленная, обычно есть в "Доп. материалах".
  12. 16 Января 2014 Чтв 16:22:49
    Б_яПоэт писал : если сообразит спасибо скажет за содержание тем в топе

    а я ему об этом и сказала Норм
  13. 16 Января 2014 Чтв 16:25:05
    После сегодняшних рекомендаций Долина, хочу посмотреть "Спасти мистера Бэнкса".
  14. 16 Января 2014 Чтв 16:25:23
    Б_яПоэт писал :
    ну его только ради сисек демимур почмотреть стоит Гы-гы-гы ...


    Да ладно... А как Рэдфорд искусно психологию верной девочки поборол одним только росчерком пера в чеке? Как продаются и покупаются принципы, это ж крайне интересно!

    Ну и, монета у него наверняковая была, тут уж против лома не попрешь...
  15. 16 Января 2014 Чтв 16:27:42
    Сливка писала : "Спасти мистера Бэнкса".

    +1
    еще одна вероятная номинация на оскар
  16. 16 Января 2014 Чтв 16:28:00
    Да епта че там интересного забшлял и все с древних веков та делали. Пацан кстти вроде вперед сломался
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 194,
, 196 ... 397, 398, 399  Вперёд