Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5958 (+18), просмотров: 1914683

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 289,
, 291 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 23 Июля 2017 Вск 4:45:04
    Я смотрю, что тут очень много советуют посмотреть старые фильмы. Многие из них видел, поэтому ищу что-то новенькое. Какие можно смотреть фильмы 2017 года и остаться после них реально под впечатлением [внешняя ссылка] ? Больше люблю ужастики или детективы. Но комедии тоже приветствуются.
  3. Perepelkin71


    Начинающий


    Более года на форуме. (516 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    24 Июля 2017 Пон 13:05:40
    фильм "Эксперимент Офис" ....в оригинале The Belko Experiment....довольно неплохая версия японской "Королевской битвы"
  4. 05 Августа 2017 Суб 11:40:57
    Вчера посмотрел аж 2 фильма подряд: Меч короля Артура и Уйти красиво. Оба фильма понравились, оба на достаточно высоком уровне и с хорошими актёрами. Рекомендую.
  5. 15 Августа 2017 Втр 22:23:43
    Большие часы/The Big Clock. Фильм-нуар, США, 1948 г.

  6. 10 Сентября 2017 Вск 8:50:57
    "Прочь"(Get out). Хоть и заявлялся, как ужастик, но прям как то свежо снят, сценарий достаточно оригинальный. Много непоняток, в меру, страха и крови. Концовочка, правда чуть подкачала, оставив впечатление чёрной комедии. Девиз фильма: негры в тренде.)
  7. 06 Октября 2017 Птн 11:29:03
    немного освежу тему:
    2015 год, фильм "Монстры юга" (Southbound или направление через юг) сборник небольших мистических страшных историй, которые происходят в одной локации, но с разными героями. Есть одна особо кровавая история, а остальные по духу ближе к мистике "Дети кукурузы".


    Удивлен, что никто не отписался по Дюнкерку, ведь это Нолан, и достаточно неоднозначное событие второй мировой. Я успел его посмотреть на последнем сеансе в Галактике, зал пустой, единственный показ на 9,50. Фильм понравился, снова изумительно сработал дуэт Нолан - Циммер. Слов минимум. Не понравилось достаточно сложное переплетение трех историй, которые как слоеный пирог, преподносятся зрителю. Невыразительный Гарри Стайлз, вычурная бравада бегущих войск. Да, бежим, но потом вернемся, вот основная идея фильма. А в плюсе, красивые спитфайры и невозмутимый первый пилот Том Харди.


    Фильм "Выстрел в пустоту" (2017 Shot caller, что ближе к огонь на себя или тот, кто принимает на себя выстрел, короче, снова сложно передать смысл названия). Не люблю я всякие тюремные фильмы, или кино про правильных пацанчиков, но этот фильм, хронометражом в 2 часа, привлек и ни на минуту не отпускал. Сюжет, собссно, прост, о том как правильный менеджер перевоплотился в неправильного мафиози. Атмосферу криминального боевичка хорошо разбавляет драматичная игра Костер-Вальдау, который изображает гангстера от арийского братства.
  8. 06 Октября 2017 Птн 11:44:43

    воровка книг.
  9. 06 Октября 2017 Птн 11:48:06
    forkeeper писал(а) :
    Удивлен, что никто не отписался по Дюнкерку,
    Так ещё БД не выходил, как выложат, так посмотрю.
    forkeeper писал(а) :Фильм "Выстрел в пустоту"
    Поставил на закачку, но там звук ещё айтюновский, но думаю, что особых эффектов там нет. Или стоит лицензию подождать?
  10. 06 Октября 2017 Птн 11:50:42
    Zvezd@_Эрц писала :
    воровка книг.
    Ты хоть кратенько выскажи своё мнение. Я смотрел помнится, фильм, без сомнения атмосферный, но скучный.
  11. 06 Октября 2017 Птн 11:54:28
    Benzzzz писал : Поставил на закачку, но там звук ещё айтюновский, но думаю, что особых эффектов там нет. Или стоит лицензию подождать?

    особых эффектов нету, перестрелок немного. Музыка тож не особо выражена.
    Я вообще с сайта смотрю в наушниках. Мне хватает. Если для коллекции, то надобно, фильм достойный.
  12. 06 Октября 2017 Птн 12:00:16
    forkeeper писал(а) : Если для коллекции,
    Да какая коллекция - весь интернет завален фильмами, понадобилось, скачал, посмотрел. Предпочитаю смотреть в максимальном качестве, от этого впечатления во многом зависят. Спасибо.
  13. 06 Октября 2017 Птн 12:04:09
    Benzzzz писал : Предпочитаю смотреть в максимальном качестве, от этого впечатления во многом зависят. Спасибо.

    да пока ждать, уже забудешь что посмотреть хотел.
    та не во что.
    Хороших фильмов только мало. Вообще заметил, что уже на онлайнкинотетрах рейтинг подкручивать начали. На всякое дерьмецо рейтинг под 80%, а отзывы не очень.
  14. 06 Октября 2017 Птн 12:11:57
    forkeeper писал(а) : да пока ждать, уже забудешь что посмотреть хотел.

    ...онлайнкинотетрах

    Я и не спешу, заглядываю иногда на торренты, если чего в лицензии появилось ставлю на закачку. Посмотрел - стёр.

    Онлайн категорически по качеству не устраивают: 720р, стереозвук, малый битрейт видео: искажение цветов и квадраты очень заметны.
  15. 10 Октября 2017 Втр 10:43:58
    фильм "Близость" / "Closer" Джулия Робертс , Натали Портман , Джуд Лоу , Клайв Оуэн
    Гы-гы-гы
  16. 10 Октября 2017 Втр 11:23:40
    Zvezd@_Эрц писала :
    Гы-гы-гы
    Комедия?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 289,
, 291 ... 396, 397, 398  Вперёд