Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5980 (+18), просмотров: 1930267

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 297,
, 299 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 09 Января 2018 Втр 14:18:41
    вчера начали смотреть док.проект "рожденные в ссср"
    посмотрели выпуск про семилетних, четырнадцатилетних и первую часть про 21 год
    прям жду вечера, чтобы смотреть дальше и запрещаю себе гуглить про этих людей))
  3. 09 Января 2018 Втр 14:42:54
    в чём соль проекта?
  4. 09 Января 2018 Втр 18:38:19
    Sati писала : Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)

    фильм зашибательский
    оч крутой
    гениален в своей простоте


    Посмотрел по вашей рекомендации.
    Не люблю наш кинематограф и не люблю фильмы Звягинцева... этот фильм я так понял в том же стиле... Но с удивлением посмотрел на одном дыхании, просто не мог оторваться, отличная игра актёров, наверно даже не игра, а воплощение героев. Хорошо сказали - гениален в своей простоте!
  5. 09 Января 2018 Втр 18:41:04
    Sati писала : в чём соль проекта?
    снимают одних и тех же людей раз в 7 лет начиная с 7 лет)
    от Байкала и Фрунзе, до Грузии и Литвы, разные уровни достатка, есть дочь священника и внук автора речей Брежнева, живущий в Доме на Набережной
    задают им вопросы
    потом смотришь, кто из людей получился
    очень захватило меня
    скоро вроде должен выйти следующий фильм, где им 35
  6. 10 Января 2018 Срд 0:08:54
    Artem_G писал : Три билборда на границе Эббинга, Миссури

    [внешняя ссылка]
    Если не секрет, где смотрел? очень жду его)

    В топ10 любимых, неожиданно влез вот этот фильм) спасибо саундтреку видимо)
    почему люди встают на путь вегетарианства) об этом фильм)
    это типа шутка такая.

    Приятного просмотра (и аппетита)

    Сырое
    [внешняя ссылка]
  7. 10 Января 2018 Срд 0:58:20
    518 писала : вчера начали смотреть док.проект "рожденные в ссср"
    посмотрели выпуск про семилетних, четырнадцатилетних и первую часть про 21 год
    прям жду вечера, чтобы смотреть дальше и запрещаю себе гуглить про этих людей))


    прекрасный проект.
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2018 Срд 2:10:03





    Российское "Криминально чтиво" но про любовь и дружбу
  9. 10 Января 2018 Срд 2:53:01
    Benzzzz писал : Точно, вчера посмотрел Салют 7 и был приятно удивлён второму за два дня просмотра качественным российским фильмом про освоение космоса. Сценарий, картинка, звук, игра актёров, режиссура - всё на уровне.


    Вы серьёзно?
    Мне показалась обычная поделка на злобу дня, типа как "28 панфиловцев", снято красиво, но до смешного пафосно, смотреть невозможно, а уж про технические ляпы ещё реальный космонавт Савиных много говорил, да и в каком-то интервью рассказывал, что почёркал сценарий весь, говорил что так не бывает, а ему - ну зато так киношно смотрится, в конце-концов он махнул рукой на это дело...
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2018 Срд 3:01:16






    Отличный фильм и его продолжение
  11. 10 Января 2018 Срд 7:57:53
    Serg S писал : почёркал сценарий весь, говорил
    Просто каждый должен заниматься своим делом. Продукция Private кардинально отличается от реального секса, но как красиво снято! Гы-гы-гы
  12. 10 Января 2018 Срд 11:49:32
    518 писала : снимают одних и тех же людей раз в 7 лет начиная с 7 лет)

    спасиб, интересно, обяз гляну
  13. 10 Января 2018 Срд 15:32:00
    Benzzzz писал :
    Serg S писал: Космонавт Савиных почёркал сценарий весь, говорил
    Просто каждый должен заниматься своим делом. Продукция Private кардинально отличается от реального секса, но как красиво снято! Гы-гы-гы


    Ну конечно, копируем американцев во всём - спасаем мир, нарушаем законы физики и логики, произносим глупые пафосные диалоги, зато картинка - вау...
    Ждём второй серии где, надеюсь, с таким же пафосом расскажут как бросили эту станцию через 1 год после геройского спасения... Или об этом не будет фильмы?
    Конечно найдется немало потребителей такого кино, не сомневаюсь.
  14. 10 Января 2018 Срд 15:59:33
    время первых - классный фильм
    а салют -7, с водкой, балалайкой и вдовиченковым полнейшее штампованное г
  15. 10 Января 2018 Срд 17:02:49
    "Мать" 2009. Джун-хо Бон. Корейцы прямо радуют своим кинематографом.

    Если смотрели или будет смотреть, скажите, кто по-вашему, убил девочку?
  16. 10 Января 2018 Срд 22:52:18
    Павел Urman писал : "Мать" 2009. Джун-хо Бон. Корейцы прямо радуют своим кинематографом.

    Если смотрели или будет смотреть, скажите, кто по-вашему, убил девочку?
    а вот. я еще 5 и чуть более лет назад всем доказывал, что корейцы топ. И только пару лет назад, многие наконец то вкусили все это, что они вытворяют, создают) не зря последние годы, голливуд со своим застоем (псевдо) все чаще снимают фильмы с корейскими режиссерами...
    Тяжело запомнить имя этого режиссера) это не ким ки дук))) не просто... но замечу, всё его творчество начиная с лающих собак прям топ)) любимый про динозавра)))
    Мать давно смотрел, помню что не важно кто там убийца, куча красок, юмора, трагедии и поставангарда, и что там про сильную материнскую любовь...даже через край))
    вот последний его фильм. недавно кстати посмотрел, крутой. уже с голливудскими звездами. отсюда и реакция)) ы

    Окча
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 297,
, 299 ... 397, 398, 399  Вперёд