Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5982 (+18), просмотров: 1932054

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 304,
, 306 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Февраля 2018 Вск 8:58:46
    Что, если надо,
    Че вас покоробило в этом фильме?
    Общий тренд, "Надо запретить"?
    Вы любите Сталина, что пипец?
  3. 04 Февраля 2018 Вск 14:13:16
    MagiKMan писал(а) : Что, если надо,
    Че вас покоробило в этом фильме?
    Общий тренд, "Надо запретить"?
    Вы любите Сталина, что пипец?

    Ничего не покоробило.
    Мне понравился фильм.
    К Сталину отношусь уважительно.
  4. 04 Февраля 2018 Вск 15:07:14
    Blaeky75 писала :
    Ничего не покоробило.
    А должно было?Ну и вот, стало быть

    Я уверен, что по голливудским фильмам можно и нужно изучать новейшую историю России, именно там будет рассказано всё абсолютно правдиво и беспристрастно, что особенно важно для подрастающего поколения.
  5. 04 Февраля 2018 Вск 16:02:03
    Benzzzz писал :
    Я уверен, что по голливудским фильмам можно и нужно изучать новейшую историю России, именно там будет рассказано всё абсолютно правдиво и беспристрастно, что особенно важно для подрастающего поколения.

    С историей России и не только новейшей у нас полный 3,14здец)))
    Так что это меня интересовало в последнюю очередь..
  6. 04 Февраля 2018 Вск 16:52:45
    Blaeky75 писала :
    С историей России и не только новейшей у нас полный 3,14здец)))
    Правильно мыслишь), поэтому пиндосы наведут там полный... п..порядок.
  7. 04 Февраля 2018 Вск 17:38:30
    Вискоза писала : "Биллборды на границе Миссури" - стоит ли смотреть и что из этого?
    отвечаю с задержкой в трое суток - этот стоит
  8. 04 Февраля 2018 Вск 18:06:55
    Blaeky75 писала :
    Benzzzz писал ... :
    Я уверен, что по голливудским фильмам можно и нужно изучать новейшую историю России, именно там будет рассказано всё абсолютно правдиво и беспристрастно, что особенно важно для подрастающего поколения.

    С историей России и не только новейшей у нас полный 3,14здец)))
    Так что это меня интересовало в последнюю очередь..


    Журнал в internet по истории России

    [внешняя ссылка]
  9. 05 Февраля 2018 Пон 0:05:57
    Sati писала :
    avd173791 писал ... :
    ИИИИИиии? Ну и вот, стало быть

    на те, адэвэша
    покури интересно
    эм)))я такими вещами года 2-3 увлекался и понял, что все это почти один бред, и когда чувак который на этом зарабатывает и возможно сам во все это верит, что не есть плохо, несет и познания(что могут быть реально интересны) и кучу бреда и лжи, это смешно))) я от оши фанател в 20 лет, пока не понял что это демагогия построена для бизнеса)) там много путного, но их надо из всего контекста вырывать, что на самом деле тяжело для ума, моего))
    это как я в 15 лет верил в александа засса(что думаю правда), вот это про этого чувака))) P/S. была у меня знакомая, которая ела раз в год...а про то что дома каши жрет узнали позже)))))
    —————————————————
    Никiта М. писал :
    У Вас похоже пожар. Лыба
    нет, просто ты же знаешь, что я твой поклонник так то. про сьесть с тобой один бутерброд я только за))) и даже сходить на ночной сеанс ксавье долана не прочь.. за мой счет)
    ——————————————
    Вискоза писала : Товарищи! Срочный вопрос в пределах трех часов!
    "Девушку в тумане" и "Биллборды на границе Миссури" - стоит ли смотреть и что из этого?
    ну виска писал же выше, что билборды я пару месяцев ждал и посмотрев, да, камрип с субтитрами, это топ) конечно же, хоть прошло уже больше 3 часов)) баба в тумане не плох, но билборды это топ)
    ——————————————-
    хоть хеллоуина у нас нет, но драма и история удалась вполне.
    Мальчики на деревьях
    [внешняя ссылка]


    ——————————————-
    И горы сдвигаются с места
    [внешняя ссылка]
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2018 Пон 9:37:07
    Посмотрели 3.5 сезона канадского сериала "19-2" про полицию Монреаля. Захватывающе, и передаёт весь спектр современных законов и нравов Канады. Множество эротических сцен. Рекомендую.
  11. 05 Февраля 2018 Пон 22:53:16
    qewqza87 писал : ну виска писал же выше, что билборды я пару месяцев ждал и посмотрев, да, камрип с субтитрами, это топ) конечно же, хоть прошло уже больше 3 часов)) баба в тумане не плох, но билборды это топ)
    Извини, пропустила. Спасибо большое!
    518 писала :
    Вискоза писала ... : "Биллборды на границе Миссури" - стоит ли смотреть и что из этого?
    отвечаю с задержкой в трое суток - этот стоит
    Верю в это! Поэтому в одиночестве всё же посмотрела "Женщину в тумане" (т.к. обожаю всякие ненапряжные триллеры с забитыми женщинами и смотрю их даже по несколько раз). А биллборды уже потом тогда.
  12. 05 Февраля 2018 Пон 22:56:48
    Teruro писал : Посмотрели 3.5 сезона канадского сериала "19-2" про полицию Монреаля. Захватывающе, и передаёт весь спектр современных законов и нравов Канады. Множество эротических сцен. Рекомендую.
    Отличная рекомендация!
  13. 05 Февраля 2018 Пон 23:40:53
    Вискоза писала :
    qewqza87 писал ... : ну виска писал же выше, что билборды я пару месяцев ждал и посмотрев, да, камрип с субтитрами, это топ) конечно же, хоть прошло уже больше 3 часов)) баба в тумане не плох, но билборды это топ)
    Извини, пропустила. Спасибо большое!
    жа это было любя))) вам можно все))) ждал реакции от чувака с острова)))
  14. 06 Февраля 2018 Втр 2:45:00


    Застрельщик
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2018 Втр 10:23:21
    518 писала :
    Вискоза писала ... : "Биллборды на границе Миссури" - стоит ли смотреть и что из этого?
    отвечаю с задержкой в трое суток - этот стоит

    +1! Прям ух!!! Если Рокуэлл не получит своего Оскара за второй план
    - буду плакать...
  16. 06 Февраля 2018 Втр 10:46:35
    да, - билборды... - хорош
    влюбилась во всех
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 304,
, 306 ... 397, 398, 399  Вперёд