Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5978 (+18), просмотров: 1930225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 11 Августа 2018 Суб 16:01:08
    Пусть хоть весь мир захейтерит, но лучший фильм этого года "Terminal" (Конченая/Конечная). Да, явный закос под Тарантино/Ричи, но очень удачный. Тем более эти товарищи в последнее время несли какой-то бред. Сюжет соответствует жанру, но МАРГО РОББИ! Обычно когда смотрю фильмы с красотками жена ходит со сковородкою, но тут даже она выдала: она окуительна). Короче, рекомендую в этот ненастный вечер.
    PSS Никуясебе зашифровали, ищем конченая, фильм норм.
  3. 17 Августа 2018 Птн 19:04:11
    Друзья, ну неужели сейчас на широком экране нет приличных фильмов? Посоветуйте, пожалуйста
  4. 17 Августа 2018 Птн 23:44:51


    Ладошки хлопчие
  5. 17 Августа 2018 Птн 23:50:02
    аллеся писала :


    Ладошки хлопчие
  6. 19 Августа 2018 Вск 20:04:05
    вообще не поняла Пылающего
  7. 19 Августа 2018 Вск 20:53:06
    Вискоза писала : вообще не поняла Пылающего
    Глянь "Зеленая карета" (не "Зеленый фургон", хотя тоже норм, но это другое). За душу берет (вроде крепкий, но сам всплакнул раза три при просмотре). На тебе приставку (это песня, которая присутствует в фильме (Суханов, Никитины и т.д.):
  8. 24 Августа 2018 Птн 13:06:55
    Дэдпул-2. Всё в стиле, динамично, качественно, но... ничего нового, как в первой части и это главный недостаток фильма. Можно откровенно поржать над чорным юмором в пару местах, например эпизод с неудачной высадкой, да и вообще залипухи, циничные и пошлые разбросаны довольно щедро по фильму.
    Картинка и звук отличные.
  9. 24 Августа 2018 Птн 22:03:49
    Benzzzz писал : Дэдпул-2. Всё в стиле, динамично, качественно, но... ничего нового, как в первой части и это главный недостаток фильма. Можно откровенно поржать над чорным юмором в пару местах, например эпизод с неудачной высадкой, да и вообще залипухи, циничные и пошлые разбросаны довольно щедро по фильму.
    Картинка и звук отличные.


    Первый был лучше))))).

    Но как я бы сказал, адекватный ценитель "Сектора газа" поймет.
    Ты какого года рождения если не секрет и в какой школе учился?(можно в личку(ради интереса))
  10. 24 Августа 2018 Птн 22:19:36
    kinslayer писал :
    Ты какого года рождения если не секрет и в какой школе учился?(можно в личку(ради интереса))
    ПНХ Гы-гы-гы
  11. 24 Августа 2018 Птн 22:30:32
    рукалицо

    Не, не того года.

    Ладно. Про смартфон думай. 6 дюймов. Тыщ 30 надо будет. 15-шкой уже не обойдешься.
  12. 25 Августа 2018 Суб 14:07:36
    Небоскреб
    Мег
    Миссия невыполнима: Последствия!

    Все что смотрел на этой неделе в кино - НА РАЗОК Идея
  13. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Августа 2018 Пон 3:35:23
    Бои без правил (2018) не плохой фильм
    У героя драматического боевика «Бои без правил» возникает понимание того, что все былые трудности ничто по сравнению с тем, что происходит сейчас. Это настоящее безумие. Надзиратели не особо отличаются от уголовников и могут избить любого пленника до полусмерти. Билли владеет классическим боксом, но специфика этой страны такова, что даже самый захудалый уголовник владеет боевыми искусствами на отличном уровне.
  14. 27 Августа 2018 Пон 7:56:44
    veterok1 писал(а) : У героя драматического боевика «Бои без правил» возникает понимание того, что все былые трудности ничто по сравнению с тем, что происходит сейчас. Это настоящее безумие. Надзиратели не особо отличаются от уголовников и могут избить любого пленника до полусмерти. Билли владеет классическим боксом, но специфика этой страны такова, что даже самый захудалый уголовник владеет боевыми искусствами на отличном уровне.
    Ого! Это что то новенькое в мире боевиков. Всё таки склероз рулит.
  15. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Августа 2018 Чтв 3:22:04
    Ура, вышел Человек-муравей и Оса [внешняя ссылка]
    Давно его жду. В кино я не попал , а смотреть в плохом качестве , я не хотел
  16. 05 Сентября 2018 Срд 14:15:06
    стеклянный замок (2017)
    очень хорош
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 397, 398, 399  Вперёд